Реєстрація податкових накладних в ЄРПН (частина 3️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Я отправила через Fredo звіт, то как обычно висит налоговая в статуте очікується доставка....

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

mitra писав:
mitra писав:
SAAT писав:И в налоговых накладных сегодня с утра пишет то же самое! Может беда в каких-то настройках? Отзовитесь, пожалуйста, у кого вчера(после 16)-сегодня нормально регистрируются?



через какую прогу отправляете?

я через кабинет и через Медок - у меня всё ОК#smile3#
я через Медок отправляла РК поставщика. В который раз не приняли, но такой ошибки не было как выше написали. Некоторым коллегам просто лень читать инструкции или почитать на форуме правила заполнения РК. Уже просто слов для выражения не хватает, когда в пятый-десятый раз отправляешь одно и тоже #wall#

SAAT
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 29 березня 2018, 16:32
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення SAAT »

У меня Fredo. Сказали, что из-за переименования ДФС в ДПС, и смены их сайта, необходимо подтянуть какие-то дополнительные сертификаты на сайте Fredo, а перед этим установить последнее обновление. В общем, сисадмин разбирается. Если поможет - напишу. Может кому пригодится.

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

SAAT писав:У меня Fredo. Сказали, что из-за переименования ДФС в ДПС, и смены их сайта, необходимо подтянуть какие-то дополнительные сертификаты на сайте Fredo, а перед этим установить последнее обновление. В общем, сисадмин разбирается. Если поможет - напишу. Может кому пригодится.
Мы никакие сертификаты не подтягивали, я сделала обновление и все работает...#ok#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8505
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6476 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

із видаленої теми
Ліна1204 писав:Доброго дня! ПН на експорт не була вчасно зареєстрована (липень 2019р), але в податкову декларацію сума експорту була включена. Як можна виправити таку помилку і яка відповідальність передбачена за таке порушення. Дякую

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Vlasta писав:
SAAT писав:У меня Fredo. Сказали, что из-за переименования ДФС в ДПС, и смены их сайта, необходимо подтянуть какие-то дополнительные сертификаты на сайте Fredo, а перед этим установить последнее обновление. В общем, сисадмин разбирается. Если поможет - напишу. Может кому пригодится.
Мы никакие сертификаты не подтягивали, я сделала обновление и все работает...#ok#
+1, у меня тоже Fredo (бывшая 1-С Звит) обновила, и все работает

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1625
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Tasa писав:із видаленої теми
Ліна1204 писав:Доброго дня! ПН на експорт не була вчасно зареєстрована (липень 2019р), але в податкову декларацію сума експорту була включена. Як можна виправити таку помилку і яка відповідальність передбачена за таке порушення. Дякую
Зарегистрируйте НН сейчас, штрафа за несвоевременную регистрацию експортных НН нет
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Ліна1204
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 вересня 2019, 10:48
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Ліна1204 »

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, якщо було отримано послуги від нерезидента і рахунок від нього без ПДВ, то потрібно реєструвати ПН і включати суму імпорту до Декларації. Дякую дуже

Postpred
Гений
Гений
Повідомлень: 451
З нами з: 24 грудня 2014, 15:31
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 265 разів

Повідомлення Postpred »

Ліна1204 писав:Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, якщо було отримано послуги від нерезидента і рахунок від нього без ПДВ, то потрібно реєструвати ПН і включати суму імпорту до Декларації. Дякую дуже
Зависит от того, какие єто услуги и "места поставки". Статья 185 и 185 ПКУ

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, пожалуйста, минусовые РК на неплательщика тоже подпадают под мониторинг для блокировки?

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”