Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Подскажите где в 1с 8,3 УТП можно найти вот это?
"Не установлен порядок подразделения
для закрытия счетов, используемый
при расчете стоимости продукции.
Порядок устанавливается документом "Установка порядка
подразделений для закрытия счетов"

где находится эта закладка установка порядка подразделений?



mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Енни писав:Подскажите где в 1с 8,3 УТП можно найти вот это?
"Не установлен порядок подразделения
для закрытия счетов, используемый
при расчете стоимости продукции.
Порядок устанавливается документом "Установка порядка
подразделений для закрытия счетов"

где находится эта закладка установка порядка подразделений?


Учетная политика- переделы- порядок распределения для закрытия счета 23

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Маруся10 писав:кто работает в 1С 2.0, как вы выгружаете банк - у меня с этим проблема и вообще свое мнение скажите, наш программист говорит, что в ближайшее время все на 2,0 перейдут
Я еще в 2.0 не работаю, но дело в том, что версию 1.2 больше обновлять не будут, 1.2.51.1 последняя версия и там нет возможности вести счета IBAN. С этой версии можно перейти на 2.0.17.2, я обновила свою конфигурацию для того чтобы протестировать и разобраться. При обновлении выдало огромный список в котором где-то 6 позиций было перенесено с ошибками, искать их не стала, согласилась. При тестировании столкнулась пока с двумя проблемами, в разделе зарплата не перенеслись документы по выплате зарплаты, потому что в версии 2.0 там два раздела выплаты ЗП через банк и через кассу, вернее они перенеслись, но я их не нашла где они. А при выгрузке банковских документов, они попадают в раздел операции, и там надо их искать и менять свой банковский счет, тогда они попадают в раздел Банковская выписка. Пока с этим не разобралась, почему так тянет, у меня Приватбанк, программиста нет, поэтому все сама - методом тыка... Еще не обнаружила в версии 2.0 где можно посмотреть выписку банка - список с оборотами и остатками за каждый день выбранного периода. По складу были какие-то нестыковки, не было складов, но потом они появились каким-то образом. Вообщем я для себя решила делать новую базу с 01.01.2020 в версии 2.0, но как дотянуть до конца года с отсутствием счетов в формате IBAN в версии 1.2 я не знаю пока.

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

кто может поделиться клиент банком для УКРСИБ 1С 8 2,0

41787871@ukr.net

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Добрый день.
Подскажите плиз -внутренний совместитель в 1с 8 2.0 не затягивается в отчет ЕСВ в табл. 6 двумя строчками как по трудовой так и совместительству, а весь ФОТ пишет одной строчкой
Как исправить?

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1625
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

А у вас внутреннее совместительство или совмещение? У меня совмещение-я показываю всю з/п одной строкой.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Asia Svetlova писав:А у вас внутреннее совместительство или совмещение? У меня совмещение-я показываю всю з/п одной строкой.


внутреннее совместительство

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

Яким документом відобразити отриманий кредит банку,який був переведений на рахунок третьої сторони?Д 371 К501

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

scs писав:Яким документом відобразити отриманий кредит банку,який був переведений на рахунок третьої сторони?Д 371 К501
От отримання кредиту банка на власний рахунок-платіжним дорученням вхідним
а коли банк одразу перераховує продавцю за кредит ,то напевно ручна проводка Д 37,63 К 501? Не можу знайти окремого документа на цю операцію

Мурашка
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 10 квітня 2012, 04:12
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Мурашка »

Девочки мальчики ПОМОГИТЕ! Не авторизируется через модуль ПРИВАТ с 1с 2.0. Набираю логин пароль пишет неверное. потом приват блокирует логин . что с этим делать?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”