Новые счета

Обговорюємо законопроекти та інші новини
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Анна Александровна писав:
Valentina писав:
СОКОЛ3333 писав:Добрый день. 03/10/19 перечислила налоги на новые счета по зп за 2 пол. сентября 2019. Только сегодня появились данные в эл. кабинете по военн.сб. и НДФЛ, а ЕСВ нет до сих пор оплаты. Сверила № счета и ОКПО новые , все сходится, а данных нет. Это Днпепр , Соборный район. Кто платил уже по новым счетам ЕСВ, как быстро оплаты в эл. кабинете "засветились"?
Я, платила 07.10.19 налоги на з/пл. Сегодня в Ел. кабинете увидела свои вчерашние платежи Днепр. Соборный р-н


Вы платили 07.10.19 все налоги на новые счета?

Да, на все новые счета с IBAN

СОКОЛ3333
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 12 лютого 2019, 13:48
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення СОКОЛ3333 »

Valentina писав:
Анна Александровна писав:
Valentina писав: Я, платила 07.10.19 налоги на з/пл. Сегодня в Ел. кабинете увидела свои вчерашние платежи Днепр. Соборный р-н


Вы платили 07.10.19 все налоги на новые счета?

Да, на все новые счета с IBAN

Все появилось в кабинете 08.10.19 , т.е. через 3 рабочих дня. Наверно, настраивали свои программы. Надеюсь, что налоги по авансу уже быстро лягут.

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

08.10.19 заплатила ЕСВ за ФОПов на новые счета IBAN сегодня все платежи видны в кабинете. Одесская обл.

Анна Александровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 22 січня 2019, 16:59
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Анна Александровна »

Добрый всем день! Сегодня сделала запыт чтобы увидеть свой новый НДС-счет (писали что с 10 октября новый), но в ответе вижу все по-старому. В кабинет еще не входила, т.к. писали что пускает. У кого есть инфа о своих новых НДС-счетах отзовитесь пожалуйста(((

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

У меня тоже пока старый НДС-ный счет в кабинете. Кто платил сегодня пополнение НДС? На какой счет?

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Позвонила в справочную налоговой: ответили, что до конца месяца можно платить на старые счета.

Анна Александровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 22 січня 2019, 16:59
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Анна Александровна »

RYZYK писав:Позвонила в справочную налоговой: ответили, что до конца месяца можно платить на старые счета.

Звонила в Держказначейство, сказали что сегодня передают данные в ДПИ по счетам и завтра должны быть изменения, но можно платить на старые до конца года.

Анна Александровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 22 січня 2019, 16:59
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Анна Александровна »

Сегодня сделала запыт по реквизитам и остатку НДС-счета. В вытяге в поле где обычно были реквизиты счета пусто. Звонила на тел. где узнаю о судьбе квитанций, сказали что появятся новые счета в этом вытяге и что НАДО ПЛАТИТЬ УЖЕ НА НОВЫЕ СЧЕТА. Нет слов((( Вчера говорили одно, а сегодня .... Еще не смотрела в кабинете, но думаю что там также

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Анна Александровна писав:Сегодня сделала запыт по реквизитам и остатку НДС-счета. В вытяге в поле где обычно были реквизиты счета пусто. Звонила на тел. где узнаю о судьбе квитанций, сказали что появятся новые счета в этом вытяге и что НАДО ПЛАТИТЬ УЖЕ НА НОВЫЕ СЧЕТА. Нет слов((( Вчера говорили одно, а сегодня .... Еще не смотрела в кабинете, но думаю что там также
У меня в вытяге за сегодня-старый счет. Отправила на старый счет и уже пришли.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

У меня тоже интересная история: бухгалтер оплатил ЕСВ на старый счет 09.10.19. - все суммы отражены в кабинете #rolf# Хорошо хоть не кинулись оплачивать еще раз на новые реквизиты.

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”