«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Андрій61 писав:
Mr.Massa писав:
.... это зависит от "Тип комплекту бланків звітності". У меня в настройках "Єдиний податок".

Можно как-то поменять на "Повний комплект бланків" ?
ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ! И разные денешки.... Думаю в 23 обнове этот отчёт появится в Вашей лицензии! Времени ВАГОН.
Спасибо. Мне уже тоже сказали, что разные лицензии.

А вот на счет времени, то очень попросили сдать раньше....

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Mr.Massa писав:
Андрій61 писав:
Mr.Massa писав:
.... это зависит от "Тип комплекту бланків звітності". У меня в настройках "Єдиний податок".

Можно как-то поменять на "Повний комплект бланків" ?
ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ! И разные денешки.... Думаю в 23 обнове этот отчёт появится в Вашей лицензии! Времени ВАГОН.
Спасибо. Мне уже тоже сказали, что разные лицензии.

А вот на счет времени, то очень попросили сдать раньше....
Кому интересен данный вопрос звоните или пишите(я писал) в службу поддержки МЕДОК. Они расскажут как добавить "скрипт" чтобы появился этот отчет.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Mr.Massa писав: Кому интересен данный вопрос звоните или пишите(я писал) в службу поддержки МЕДОК. Они расскажут как добавить "скрипт" чтобы появился этот отчет.
Сначала они ДАДУТ СКРИПТ............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Вышло обновление Медка 11.01.023.
Состав пакета обновления 11.01.023

Если нужно скачать обновления на Медок в ручную.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Вітаю, шановні колеги!

Таку маю проблему: двічі поспіль (09.10.2019, 10.10.2019) із відправлених податкових накладних (час відправлення приблизно однаковий в обох датах 11:11 - 11:34) левова частина з них десь пропадає. Відсутні в ЄРПН, відсутні в реєстрі операцій. При цьому в Медку пишеться повідомлення, що відправлено успішно. Статус "очікується доставка". І на наступний день маю незареєстровані, незрозуміло де блукаючі ПН. Відправляю повторно на другий день. Реєструюються.
Сьогодні знову купа блукаючих від учора накладних, відправлених 10.10.2019 об 11:11.

Що може бути причиною цього? Медок? ДПІ? (у місцеву не можу додзвонитися вже другий день поспіль).

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

O'Rybka писав:Вітаю, шановні колеги!

Таку маю проблему: двічі поспіль (09.10.2019, 10.10.2019) із відправлених податкових накладних (час відправлення приблизно однаковий в обох датах 11:11 - 11:34) левова частина з них десь пропадає. Відсутні в ЄРПН, відсутні в реєстрі операцій. При цьому в Медку пишеться повідомлення, що відправлено успішно. Статус "очікується доставка". І на наступний день маю незареєстровані, незрозуміло де блукаючі ПН. Відправляю повторно на другий день. Реєструюються.
Сьогодні знову купа блукаючих від учора накладних, відправлених 10.10.2019 об 11:11.

Що може бути причиною цього? Медок? ДПІ? (у місцеву не можу додзвонитися вже другий день поспіль).
Добрый день! При отправке в Медке ошибки выдает? Скорее всего если повторное отправление помогает то проблема плавающая. Если ошибок в Медке нету то скорее у налоговой проблема. Детальнее нужно смотреть по удаленке.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Медок помилок не видає. Я теж думаю, що у податкової. Але на форумі тихо щодо цього.
Ті ПН, що відправила о 10:45 по реєстру операцій пройшли 21:40, а відправлені об 11:11- в бермудському трикутнику.#search#

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Щойно додзвонилася у місцеву ДПІ. Вони не бачать мої ПН, відправлені сьогодні повторно об 11:06, а нові ПН, відправлені о 12:00 - бачать. Що це? Кажуть: вона (ПН) десь втрачаються...

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

elbuh писав:Вышло обновление Медка 11.01.023.
Состав пакета обновления 11.01.023

Если нужно скачать обновления на Медок в ручную.
Обновляла только что в автоматическом режиме. Написано было - обновление завантажено успешно. А потом резко - откат произведен до версии 019 ... и тоже успешно!!! Что за прикол???? Может я чего-то не знаю??? Помогите!!!

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Elenka* писав:
elbuh писав:Вышло обновление Медка 11.01.023.
Состав пакета обновления 11.01.023

Если нужно скачать обновления на Медок в ручную.
Обновляла только что в автоматическом режиме. Написано было - обновление завантажено успешно. А потом резко - откат произведен до версии 019 ... и тоже успешно!!! Что за прикол???? Может я чего-то не знаю??? Помогите!!!
Обновите сначала до 11.01.021 а потом уже до 23.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”