«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

SergK писав:Добрый день!
Вчера после 15:00 были автоматически при неизменных условиях (та же версия, 24.10 все еще прекрасно проходило) отклонены акты контрагента.
..............
Как может быть нарушена последовательность обмена, если они и отправляют(ли) нам первыми?
Ни одна ссылка на сайт МЕДКа сегодня с утра не работает, чтобы задействовать линию обратной связи.
Спасибо.
САЙТ РАБОТАЕТ !!!
Андрій61 писав:.....

Такие узкоспециализированные и специфические проблемы лучше обсуждать ЗДЕСЬ : https://forum.medoc.ua/index.php

БОЛЬШЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

SergK
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 01 липня 2019, 11:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення SergK »

САЙТ РАБОТАЕТ !!!
Андрій61 писав:.....

Такие узкоспециализированные и специфические проблемы лучше обсуждать ЗДЕСЬ : https://forum.medoc.ua/index.php

БОЛЬШЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!!
[/quote]

Спасибо, эту ссылку видел, но перейти по ней не могу так же, как и зайти на сайт.
Думал, что проблема в устаревшей технике (хотя еще вчера ничто не мешало ей работать)
Но попытка отослать запрос на info@medoc.ua так же закончилась фиаско.
"Ваше повідомлення не вдалося доставити за адресою info@medoc.ua, оскільки віддалений сервер неправильно налаштовано."

SergK
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 01 липня 2019, 11:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення SergK »

SergK писав:Добрый день!
Вчера после 15:00 были автоматически при неизменных условиях (та же версия, 24.10 все еще прекрасно проходило) отклонены акты контрагента.
Рассосалось, связались с контрагентом, они продублировали, и сейчас все то же самое зашло без отклонений.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

По ссылке : https://www.medoc.ua/uk/download выложено новое 11.01.026 обновление МЕДКА......
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Люди, я что-то пропустила или где-то глючит? Отправляю в Медке запыт 301 на остаток денег на эл.счете, получаю вытяг с суммой, которая в эл.кабинете списана еще 24.10.19 по данным деки за сентябрь. Т.е. в эл.кабинете я вижу остаток на эл. сч. 1грн., а в Медке по вытягу, допустим, 10000,00. Подскажите пож. что это и почему? В прошлом месяце все было отлично, данные по эл.кабинету совпадали с вытягом 301.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

rubin писав:Люди, я что-то пропустила или где-то глючит? Отправляю в Медке запыт 301 на остаток денег на эл.счете, получаю вытяг с суммой, которая в эл.кабинете списана еще 24.10.19 по данным деки за сентябрь. Т.е. в эл.кабинете я вижу остаток на эл. сч. 1грн., а в Медке по вытягу, допустим, 10000,00. Подскажите пож. что это и почему? В прошлом месяце все было отлично, данные по эл.кабинету совпадали с вытягом 301.
0800-501-007 ШЛЮЗ ДФС (горячая линия)............................ Вам сюда! Документ ("вытяг") вам шлюз формирует и присылает, а не МЕДОК....................
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Андрій61 писав:
rubin писав:Люди, я что-то пропустила или где-то глючит? Отправляю в Медке запыт 301 на остаток денег на эл.счете, получаю вытяг с суммой, которая в эл.кабинете списана еще 24.10.19 по данным деки за сентябрь. Т.е. в эл.кабинете я вижу остаток на эл. сч. 1грн., а в Медке по вытягу, допустим, 10000,00. Подскажите пож. что это и почему? В прошлом месяце все было отлично, данные по эл.кабинету совпадали с вытягом 301.
0800-501-007 ШЛЮЗ ДФС (горячая линия)............................ Вам сюда! Документ ("вытяг") вам шлюз формирует и присылает, а не МЕДОК....................
я прекрасно понимаю, что Медок как програмка в этом не виновата, просто интересно, что и где заглючило...за тел. спасибо ))))

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

rubin писав:..... просто интересно, что и где заглючило...за тел. спасибо ))))
ГДЕ-ТО У ФИСКАЛОВ!!! Но кто же Вам из них правду скажет?.....................
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Ирина М
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 29 серпня 2018, 09:18
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Ирина М »

Добрый день. Помогите пожалуйста нужно срочно было сдать отчет и я через електронный кабинет подала "заявку приэднання до договору ..." подписаную ключами приватбанка, а теперь сделали ключи Медка. Как поменять ключи, чтобы можно было подписивать ключами Медка?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Ирина М писав:Добрый день. Помогите пожалуйста нужно срочно было сдать отчет и я через електронный кабинет подала "заявку приэднання до договору ..." подписаную ключами приватбанка, а теперь сделали ключи Медка. Как поменять ключи, чтобы можно было подписивать ключами Медка?
В МЕДКЕ есть бланк J1391401..... Только надо его НОГАМИ нести в налоговую..........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”