Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Helena1234
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 жовтня 2019, 09:49
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Helena1234 »

Та ж сама проблема, потрібно для податкової підтвердити, що РК на реєстрацію відправлено своєчасно, але в електронному кабінеті чомусь не відображаються отримані РК за квітень-липень 2019р. В реєстрі вони є, але там не видно дату отримання від постачальника. Спробувала зробити "повідомлення про помилку", але теж пише, що невідома помилка, і не відправляє.

Helena1234
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 жовтня 2019, 09:49
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Helena1234 »

Helena1234 писав:Доброго дня!
отримали ключі Приватбанку, здала "заяву про приєднання" успішно, звіт з ЄСВ здала теж нормально, прийнятий
а коли намагаюсь здати 1-ДФ при підписі документа печаткою пише "немає права підпису, підписав ПІБ. можливо відсутній договір"
але ж звіт з ЄСВ прийнято
може хтось підкаже, що я роблю неправильно?
Може комусь допоможе #smile3# , виявляється потрібно було відправляти 1-ДФ лише з підписом директора, без печатки. Все прийнято

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

всем привет, подскажите , в кабинете в разделе реестр транзакций в графе "залишок на рахунку" висит некая сумма - это сумма переплаты НДСа? спасибо

Myproof
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 25 січня 2017, 16:25
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Myproof »

ИринаОД31 писав:всем привет, подскажите , в кабинете в разделе реестр транзакций в графе "залишок на рахунку" висит некая сумма - это сумма переплаты НДСа? спасибо
Да, она

Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

Коллеги, доброго дня!
В кабинете не могу отправить письмо((
файл пдф, заполнены все реквизиты, при подписывании выдает " невірний формат(2), при чем сам ключ считывается ( выдается посадова особа,фио, серификат и т.д), только нажимаю подписать и вот такая вот фигня...
Сто раз меняла, переделывала. В чем ошибка???

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Innavlada писав:Коллеги, доброго дня!
В кабинете не могу отправить письмо((
файл пдф, заполнены все реквизиты, при подписывании выдает " невірний формат(2), при чем сам ключ считывается ( выдается посадова особа,фио, серификат и т.д), только нажимаю подписать и вот такая вот фигня...
Сто раз меняла, переделывала. В чем ошибка???
обмеження 2 мб врахували?

Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

svitlass писав:
Innavlada писав:Коллеги, доброго дня!
В кабинете не могу отправить письмо((
файл пдф, заполнены все реквизиты, при подписывании выдает " невірний формат(2), при чем сам ключ считывается ( выдается посадова особа,фио, серификат и т.д), только нажимаю подписать и вот такая вот фигня...
Сто раз меняла, переделывала. В чем ошибка???
обмеження 2 мб врахували?
Благодарю Вас! Оказывается 5 мб было)) уже 2 часа мучаюсь, все отправилось!
Хорошего дня!!

Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

Innavlada писав:
svitlass писав:
Innavlada писав:Коллеги, доброго дня!
В кабинете не могу отправить письмо((
файл пдф, заполнены все реквизиты, при подписывании выдает " невірний формат(2), при чем сам ключ считывается ( выдается посадова особа,фио, серификат и т.д), только нажимаю подписать и вот такая вот фигня...
Сто раз меняла, переделывала. В чем ошибка???
обмеження 2 мб врахували?
Благодарю Вас! Оказывается 5 мб было)) уже 2 часа мучаюсь, все отправилось!
Хорошего дня!!
А квитанции какие то приходят о получении листа? у меня только в статусе отправлено..

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Innavlada писав:А квитанции какие то приходят о получении листа? у меня только в статусе отправлено..
Во "входящих" посмόтрите потом (сегодня-завтра), должны появиться номер и дата регистрации, типа такого:
Лист від 27.11.2019 27.11.2019 13:09
№ 33933 дата 27.11.2019 03:11:19 Реєстраційний індекс 33933/М/15-32
Зображення

Vibee
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 15 липня 2017, 11:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Vibee »

Доброе утро, коллеги. Возникли проблемы с входом в кабинет. Уже несколько дней не могу попасть в кабинет вновь созданного предприятия. Ключи Приватбанка. При входе ключ считывается, появляется ФИО собственника ключа, его ИНН, ЕДРПОУ организации. Все верно, это действительно руководитель, указанный в регистрационных документах и на сайте минюста. А когда нажимаю "Войти", появляется сообщение об ошибке "Ви не маєте права підпису". Войти не могу.

С другим предприятием обратная ситуация уже несколько дней. Ключи "Украина". В прошлом месяце поменялся руководитель. На сайте минюста данные обновились уже несколько недель назад. А в кабинет можно зайти только с ключами предыдущего директора, так как там данные не обновились, по-прежнему указан руководителем прежний директор.
Кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Это ошибка кабинета или что-то нужно сдать в налоговую, чтобы внесли изменения в кабинете? Раньше все обновлялось автоматически #:-k

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”