Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
«M.E.Doc» − отправка отчётов Дополнительные действия
Андрій61
От: Tuesday, October 29, 2019 10:05:10 AM

Ранг: Гений

Благодарностей: 242
SergK пишет:
Добрый день!
Вчера после 15:00 были автоматически при неизменных условиях (та же версия, 24.10 все еще прекрасно проходило) отклонены акты контрагента.
..............
Как может быть нарушена последовательность обмена, если они и отправляют(ли) нам первыми?
Ни одна ссылка на сайт МЕДКа сегодня с утра не работает, чтобы задействовать линию обратной связи.
Спасибо.

САЙТ РАБОТАЕТ !!!

Андрій61 пишет:
.....

Такие узкоспециализированные и специфические проблемы лучше обсуждать ЗДЕСЬ : https://forum.medoc.ua/index.php

БОЛЬШЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!!
SergK
От: Tuesday, October 29, 2019 11:26:27 AM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 2
САЙТ РАБОТАЕТ !!!

Андрій61 пишет:
.....

Такие узкоспециализированные и специфические проблемы лучше обсуждать ЗДЕСЬ : https://forum.medoc.ua/index.php

БОЛЬШЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!!
[/quote]

Спасибо, эту ссылку видел, но перейти по ней не могу так же, как и зайти на сайт.
Думал, что проблема в устаревшей технике (хотя еще вчера ничто не мешало ей работать)
Но попытка отослать запрос на info@medoc.ua так же закончилась фиаско.
"Ваше повідомлення не вдалося доставити за адресою info@medoc.ua, оскільки віддалений сервер неправильно налаштовано."
SergK
От: Tuesday, October 29, 2019 2:00:46 PM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 2
SergK пишет:
Добрый день!
Вчера после 15:00 были автоматически при неизменных условиях (та же версия, 24.10 все еще прекрасно проходило) отклонены акты контрагента.

Рассосалось, связались с контрагентом, они продублировали, и сейчас все то же самое зашло без отклонений.
Андрій61
От: Tuesday, November 05, 2019 3:45:05 PM

По ссылке : https://www.medoc.ua/uk/download выложено новое 11.01.026 обновление МЕДКА......
rubin
От: Tuesday, November 05, 2019 4:51:16 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,924
Люди, я что-то пропустила или где-то глючит? Отправляю в Медке запыт 301 на остаток денег на эл.счете, получаю вытяг с суммой, которая в эл.кабинете списана еще 24.10.19 по данным деки за сентябрь. Т.е. в эл.кабинете я вижу остаток на эл. сч. 1грн., а в Медке по вытягу, допустим, 10000,00. Подскажите пож. что это и почему? В прошлом месяце все было отлично, данные по эл.кабинету совпадали с вытягом 301.

Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться,
причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!

Андрій61
От: Tuesday, November 05, 2019 5:16:35 PM

rubin пишет:
Люди, я что-то пропустила или где-то глючит? Отправляю в Медке запыт 301 на остаток денег на эл.счете, получаю вытяг с суммой, которая в эл.кабинете списана еще 24.10.19 по данным деки за сентябрь. Т.е. в эл.кабинете я вижу остаток на эл. сч. 1грн., а в Медке по вытягу, допустим, 10000,00. Подскажите пож. что это и почему? В прошлом месяце все было отлично, данные по эл.кабинету совпадали с вытягом 301.

0800-501-007 ШЛЮЗ ДФС (горячая линия)............................ Вам сюда! Документ ("вытяг") вам шлюз формирует и присылает, а не МЕДОК....................
rubin
От: Tuesday, November 05, 2019 5:40:08 PM

Андрій61 пишет:
rubin пишет:

0800-501-007 ШЛЮЗ ДФС (горячая линия)............................ Вам сюда! Документ ("вытяг") вам шлюз формирует и присылает, а не МЕДОК....................

я прекрасно понимаю, что Медок как програмка в этом не виновата, просто интересно, что и где заглючило...за тел. спасибо ))))

Андрій61
От: Tuesday, November 05, 2019 5:58:38 PM

rubin пишет:
..... просто интересно, что и где заглючило...за тел. спасибо ))))

ГДЕ-ТО У ФИСКАЛОВ!!! Но кто же Вам из них правду скажет?.....................
Ирина М
От: Wednesday, November 06, 2019 9:52:49 AM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 0
Добрый день. Помогите пожалуйста нужно срочно было сдать отчет и я через електронный кабинет подала "заявку приэднання до договору ..." подписаную ключами приватбанка, а теперь сделали ключи Медка. Как поменять ключи, чтобы можно было подписивать ключами Медка?
Андрій61
От: Wednesday, November 06, 2019 10:02:29 AM

Ирина М пишет:
Добрый день. Помогите пожалуйста нужно срочно было сдать отчет и я через електронный кабинет подала "заявку приэднання до договору ..." подписаную ключами приватбанка, а теперь сделали ключи Медка. Как поменять ключи, чтобы можно было подписивать ключами Медка?

В МЕДКЕ есть бланк J1391401..... Только надо его НОГАМИ нести в налоговую..........
SonataEvol
От: Wednesday, November 06, 2019 10:07:10 AM

Благодарностей: 955
Ирина М пишет:

1. У Медка немає ключів, є ключі ЦСК "Україна" чи якогось іншого ЦСК.
2. Щоб зареєструвати нові ключі, треба скасувати старі та почекати добу.

http://sonata.biz.ua/
Соната – сучасна програма для електронної звітності, що підтримує стандарти Фіскальної служби, Пенсійного фонду та Держстату.
Игорь Специалист М.Е.Док
От: Wednesday, November 06, 2019 10:19:36 AM

Благодарностей: 884
Ирина М пишет:

Добрый день! Для работы с ключами АЦСК Украина , Вам необходимо "скасувати " ключи АЦСК Приватбанка (обратиться в Приват банк) , спустя определенное время с Медка отправить J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів ( подается на директора и печать) , после принятия отчета, если на предприятии есть бухгалтер , то необходимо отправить J1391103 Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису (указав в табличной части ключ АЦСК Украина бухгалтера).

Дополнительная информация, вопросы, помощь по программе М.Е.Док, СОТА в теме http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm645768.aspx?hlt=y#645768
У нас на сайте или в нашем Бухгалтерском блоге
elbuh
От: Wednesday, November 06, 2019 10:27:29 AM

Благодарностей: 997
Игорь Специалист М.Е.Док пишет:
Ирина М пишет:

Добрый день! Для работы с ключами АЦСК Украина , Вам необходимо "скасувати " ключи АЦСК Приватбанка (обратиться в Приват банк) , спустя определенное время с Медка отправить J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів ( подается на директора и печать) , после принятия отчета, если на предприятии есть бухгалтер , то необходимо отправить J1391103 Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису (указав в табличной части ключ АЦСК Украина бухгалтера).

Есть еще вариант без "скасування ". Можно сконвертировать ключи привата для медка тут подробнее после чего отправить в Медке J1391103 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" подписав ключами АЦСК Украина и затем ключами привата тут подробнее по повідомленню

Технический специалист по программе M.E.Doc компании Электронная бухгалтерия
Андрій61
От: Wednesday, November 06, 2019 10:45:08 AM

elbuh пишет:
....
Есть еще вариант без "скасування ". Можно сконвертировать ключи привата для медка тут подробнее после чего отправить в Медке J1391103 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" подписав ключами АЦСК Украина и затем ключами привата тут подробнее по повідомленню

Так этот вариант не проходит - надо другую лицензию на МЕДОК докуплять.............
elbuh
От: Wednesday, November 06, 2019 11:20:21 AM

Благодарностей: 997
Андрій61 пишет:
elbuh пишет:
....

Так этот вариант не проходит - надо другую лицензию на МЕДОК докуплять.............

Такой вариант проходит даже в демо-версии Медка.

Технический специалист по программе M.E.Doc компании Электронная бухгалтерия
Игорь Специалист М.Е.Док
От: Wednesday, November 06, 2019 11:25:53 AM

Благодарностей: 884
Андрій61 пишет:
elbuh пишет:
....

На отправку ключей для их регистрации или перерегистрации с программы Медок возможно как с лицензией так и без нее. "Докуплять" - лицензию необходимо только, в том случае если планируется работа с другими АЦСК (отправка отчетов, НН, РК и т.д.) , если изначально была приобретена лицензия для работы с ключами АЦСК Украина .

Дополнительная информация, вопросы, помощь по программе М.Е.Док, СОТА в теме http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm645768.aspx?hlt=y#645768
У нас на сайте или в нашем Бухгалтерском блоге
Sancho Panza
От: Thursday, November 07, 2019 9:21:30 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 390
Допоможіть будь-ласка розібратись: постачальник в АРТ ЗВІТ ПРО, я в ФРЕДО. Постачальник повинен виписати РК з мінусом і відправити мені. Як це зараз працює ? Через ПТАХ, сервер ДПС ? На тому кінці сидить тільки директор і мені потрібно пояснити йому куди відправляти РК з АртЗвітПро, і потім самому якось її прийняти і підписати ... Хтось стикався ?
Sancho Panza
От: Thursday, November 07, 2019 10:13:38 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 390
Sancho Panza пишет:
Допоможіть будь-ласка розібратись: постачальник в АРТ ЗВІТ ПРО, я в ФРЕДО. Постачальник повинен виписати РК з мінусом і відправити мені. Як це зараз працює ? Через ПТАХ, сервер ДПС ? На тому кінці сидить тільки директор і мені потрібно пояснити йому куди відправляти РК з АртЗвітПро, і потім самому якось її прийняти і підписати ... Хтось стикався ?

Уже розібрались.....
Capitoshechka
От: Friday, November 08, 2019 2:59:56 PM

Благодарностей: 268

Як би пояснити... Мату я не соромлюся, вільно ним користуючись при всіх. У лексиконі моєму улюблене слово - «срака», а не «відмінно»
rubin
От: Thursday, November 14, 2019 6:00:11 PM

Андрій61 пишет:
rubin пишет:

простите, забыла отписаться )))) еще раз спасибо за телефончик, эта фиговинка с 301 вытягом произошла после того как поменяли счета на айбан, т.е. в запыте 301 нужно было убрать счет, который туда тянется автоматом, и отправить, пришел вытяг с правильной суммой )))) ну мож кому информация пригодится....Blush