Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

Енни писав:
rekin писав:
Енни писав:подскажите провожу окончательные калькуляции за 4-й кв-л 2019,через Сервис-создание окончательни калькуляций.
пишет
докОкончКальк.Записать();
{Обработка.СозданиеОкончательныхКалькуляций.Форма.Модуль(282)}: Номер не уникальный!
меняла номера кальк. не помогает
Установите диапазон отображения журнала с документами калькуляций по конец 2020г. Тогда,возможно, увидите свою "невидимку" с неуникальным номером.
??? а где он устанавливается ???
Попробуйте удалити індекси (*.cdx) і ще раз запустіть програму

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Енни писав:
??? а где он устанавливается ???
Главное меню->Журналы->Производство
Далее выбираете седьмой значок- стрелочка влево-вправо(подсказка "интервал"). Значок интервала журнала находится сразу за значком красный крестик ("удалить") документ. Устанавливаете даты интервала отображения документов и просматриваете невидимку.
Или еще проще : Главное меню->Действия->Интервал

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

rekin писав:
Енни писав:
??? а где он устанавливается ???
Главное меню->Журналы->Производство
Далее выбираете седьмой значок- стрелочка влево-вправо(подсказка "интервал"). Значок интервала журнала находится сразу за значком красный крестик ("удалить") документ. Устанавливаете даты интервала отображения документов и просматриваете невидимку.
Или еще проще : Главное меню->Действия->Интервал
[/quote

Спасибо большое,что отвечаете.это мне известно я уж думала что то новое.
Но открыв интервал убедилась что все кальк. проведены и начиная с октября(провожу раз кавртал) все висят в состоянии "незакрытая предварительная".с галочками
я уже этой калькуляции присваивала разные номера после 72 (последняя) дошла до 98 . и каждый раз выдает новый номер не уникальный !!#wall#

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Енни писав: я уже этой калькуляции присваивала разные номера после 72 (последняя) дошла до 98 . и каждый раз выдает новый номер не уникальный !!#wall#
Попробуйте выполнить переиндексацию файлов, как советовал выше zoltan. Только не забудьте выполнить предварительно копию базы данных (в .rar архив,например, или как там у вас принято). Потом вручную удалите из рабочей папки 1с все файлы с расширением .cdx Затем можно запускать 1с в монопольном режиме. При запуске все индексные файлы построятся заново. Возможно, этот финт поможет вашему горю.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Енни писав:подскажите провожу окончательные калькуляции за 4-й кв-л 2019,через Сервис-создание окончательни калькуляций.
пишет докОкончКальк.Записать();
{Обработка.СозданиеОкончательныхКалькуляций.Форма.Модуль(282)}: Номер не уникальный!
меняла номера кальк. не помогает
Енни, давненько не робила - але якшо я правильно зрозуміла вашу проблему - треба змінити робочу дату для того щоб сформувати к-ціїї
Сервис -> Параметры -> Рабочая дата - має бути грудень 2019
здається так)


Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Шановні ФОРУМЧАНИ!!!!
Величезне ВСІМ ДЯКУЮ!!!!і за участь в моїй проблемі.
Все вийшло пішла шляхом Tasa!!!


#thank2# #thank2# #drinks#


Зображення

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1836
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 889 разів
Подякували: 105 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Denis@@@ писав:Добрый вечер. Может у кого есть обработка для выгрузки выписок банка УКРСИББАНКА в 1С 7.7?
Может кто то подскажет и мне? Пожалуйста ?

Санек72
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2020, 14:33
Подякували: 1 раз

Повідомлення Санек72 »

Можно еще тут https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c посмотреть , что нужно для таких программ, как они работают, наполняемость и так далее. Свежие решения, работает, как часы. Но это как вариант

Buh-vit
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 10 лютого 2020, 19:45

Повідомлення Buh-vit »

Добрый день. Такая проблема - в 1с 7 есть документ, журнал, отчет, которые мне не нужны.
Зашла в конфигуратор, удалила их.
Почему-то в 1с они всё равно есть, но неактивны (серые), воспользоваться ими конечно нельзя, но нельзя ли их вообще удалить, чтоб нигде их не осталось.
Они ни с чем другим в 1с не связаны, ими никогда не пользовались, но очень хочется их убрать.
Если есть возможность подскажите, пожалуйста, что надо сделать.

Берег
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 16 січня 2020, 14:38

Повідомлення Берег »

Сейчас все такие проблемы решаемые. Например тут https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c/ помогут найти хорошее решение для работы. все внедрят, наладят , научат работать в этой системе. Отзывы у них хорошие. Есть разного тарифного плана программы.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”