Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Элленка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 24 березня 2014, 16:16
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Элленка »

Подскажите, пожалуйста, какой документ подать, чтобы разорвать Договор с налоговой (до окончания срока сертификатов) и потом подать новую Заяву, подписанную новым ключом директора?..

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Элленка писав:Подскажите, пожалуйста, какой документ подать, чтобы разорвать Договор с налоговой (до окончания срока сертификатов) и потом подать новую Заяву, подписанную новым ключом директора?..
Наразі немає таких документів. Треба скасувати в ЦСК старі сертифікати, а потім через добу подавати нову Заяву.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

SonataEvol писав:
Элленка писав:Подскажите, пожалуйста, какой документ подать, чтобы разорвать Договор с налоговой (до окончания срока сертификатов) и потом подать новую Заяву, подписанную новым ключом директора?..
Наразі немає таких документів. Треба скасувати в ЦСК старі сертифікати, а потім через добу подавати нову Заяву.
уточнение - не через сутки, а начиная с начала следующих суток - т.е. сертификаты можно аннулировать в 17-18 вечера. а на следующее утро хоть в 6-8-9 утра уже отправлять новое заявление-присоединение

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Что-то я не поняла политику ДПС: вчера регистрировала НН, пришел отказ, т.к. нет договора. Послала заяву приеднання - отказ, т.к.есть договор. Отправила НН заново - всё зарегистрировалось.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Елена_А писав:Что-то я не поняла политику ДПС: вчера регистрировала НН, пришел отказ, т.к. нет договора. Послала заяву приеднання - отказ, т.к.есть договор. Отправила НН заново - всё зарегистрировалось.
Многие жалуются последние два дня на эти проблемы. Глюки в ДФС не заканчиваются никогда(

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Елена_А писав:Что-то я не поняла политику ДПС: вчера регистрировала НН, пришел отказ, т.к. нет договора. Послала заяву приеднання - отказ, т.к.есть договор. Отправила НН заново - всё зарегистрировалось.
"На стене открылся люк! Не пугайтесь- это Глюк!"...........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Андрій61 писав:
Елена_А писав:Что-то я не поняла политику ДПС: вчера регистрировала НН, пришел отказ, т.к. нет договора. Послала заяву приеднання - отказ, т.к.есть договор. Отправила НН заново - всё зарегистрировалось.
"На стене открылся люк! Не пугайтесь- это Глюк!"...........
хорошо, что отделались легким испугом, а нам заблокировали договор. Разбирались месяц, обошлось без денежных потерь не считая штрафа 170 за несвоевр.подачу декларации..

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Ребекка писав:..... Разбирались месяц, обошлось без денежных потерь не считая штрафа 170 за несвоевр.подачу декларации..
Как Вам не стыдно! Расстроили фискалов, они так старались, а Вы "без денежных потерь"..................#rolf#
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Ребекка писав: хорошо, что отделались легким испугом, а нам заблокировали договор. Разбирались месяц, обошлось без денежных потерь не считая штрафа 170 за несвоевр.подачу декларации..
У меня когда-то была похожая ситуация, ходила в истерике в налоговую разбираться, там злорадно сказали, что это не проделки ДПС, а вина СЦ, обслуживающего ключи. Ходила в СЦ, те говорят - не мы. Пришлось сделать конференцию с ДФС и зашевелилось дело. И, действительно, я послала в СЦ заяву про припинення, через пару часов договор был разорван и я отправила новый.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Елена_А писав:..У меня когда-то была похожая ситуация, ходила в истерике в налоговую разбираться, там злорадно сказали, что это не проделки ДПС, а вина СЦ, обслуживающего ключи. Ходила в СЦ, те говорят - не мы. Пришлось сделать конференцию с ДФС и зашевелилось дело. И, действительно, я послала в СЦ заяву про припинення, через пару часов договор был разорван и я отправила новый.
Не в курсе как АЦСК фискалов, а платные АЦСК блокируют сертификаты через 20 минут после отправки владельцем шаблона электронного письма про скасування сертификата!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”