Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Не нашла в кабинете статистики 1-пидприемництво структурне обстеження. Как сдавать, в городе статистику закрыли, почтой? В Медке нет. Может кто-то подскажет?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

elena_ma писав:Не нашла в кабинете статистики 1-пидприемництво структурне обстеження. Как сдавать, в городе статистику закрыли, почтой? В Медке нет. Может кто-то подскажет?
А Ви гарно подивились ? Я в 1 с Звіт знайшла, а вони аналогічні програми. Період рік поставте, може, не в тому періоді шукали.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

elena_ma писав:Не нашла в кабинете статистики 1-пидприемництво структурне обстеження. Как сдавать, в городе статистику закрыли, почтой? В Медке нет. Может кто-то подскажет?
где-то читала что 1-пидпр. отменили, вместо него 2-пидпр., почти те же яйца, только в профиль...

elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Программой 1-С Звит не пользовалась никогда. С нее тоже можно отправлять отчеты или только формировать, а отправлять из других программ?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

elena_ma писав:Программой 1-С Звит не пользовалась никогда. С нее тоже можно отправлять отчеты или только формировать, а отправлять из других программ?
Той же самий МЕДок тільки без кольорових спецефектів.

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

Уважаемые коллеги! Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, как в 2020 году оформить присоединение к договору о признании ЭЦП со статистикой?
Предприятие оформило цифровые подписи на директора и бухгалтера.
Форму S1391101 отменили, и что надо теперь сделать, чтобы подавать отчеты в статистику.
Прошу прощение, если написала вопрос не в ту "ветку". Буду благодарна, если укажите, где рассматривалась эта проблема

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Udivlalka писав:Уважаемые коллеги! Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, как в 2020 году оформить присоединение к договору о признании ЭЦП со статистикой?
Предприятие оформило цифровые подписи на директора и бухгалтера.
Форму S1391101 отменили, и что надо теперь сделать, чтобы подавать отчеты в статистику.
Прошу прощение, если написала вопрос не в ту "ветку". Буду благодарна, если укажите, где рассматривалась эта проблема
Добрый день!
Статистика упростила момент присоединения к договору о признании КЕП. Вы создаете отчет,подписываете его новыми ключами и отправляете на регистрацию. Ключи будут приняты автоматически.

Udivlalka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 18 квітня 2012, 00:29
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення Udivlalka »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Udivlalka писав:Уважаемые коллеги! Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, как в 2020 году оформить присоединение к договору о признании ЭЦП со статистикой?
Предприятие оформило цифровые подписи на директора и бухгалтера.
Форму S1391101 отменили, и что надо теперь сделать, чтобы подавать отчеты в статистику.
Прошу прощение, если написала вопрос не в ту "ветку". Буду благодарна, если укажите, где рассматривалась эта проблема
Добрый день!
Статистика упростила момент присоединения к договору о признании КЕП. Вы создаете отчет,подписываете его новыми ключами и отправляете на регистрацию. Ключи будут приняты автоматически.
Ключи для статистики подтянутся автоматически после регистрации, в налоговой, заявления о присоединении J1392001? Я правильно поняла?

helenadnepr
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 29 червня 2017, 11:25
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення helenadnepr »

Не могу отправить отчет за 4 кв 1-опт.
Не выбирается в медке получатель отчета.
Скажите, дело в обновлениях? у меня 029 версия

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Udivlalka писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Udivlalka писав:Уважаемые коллеги! Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, как в 2020 году оформить присоединение к договору о признании ЭЦП со статистикой?
Предприятие оформило цифровые подписи на директора и бухгалтера.
Форму S1391101 отменили, и что надо теперь сделать, чтобы подавать отчеты в статистику.
Прошу прощение, если написала вопрос не в ту "ветку". Буду благодарна, если укажите, где рассматривалась эта проблема
Добрый день!
Статистика упростила момент присоединения к договору о признании КЕП. Вы создаете отчет,подписываете его новыми ключами и отправляете на регистрацию. Ключи будут приняты автоматически.
Ключи для статистики подтянутся автоматически после регистрации, в налоговой, заявления о присоединении J1392001? Я правильно поняла?
Ключи для статистики подтянутся автоматически после отправки любого необходимого Вам отчета в Держстат, т.к. ГНС и ГСС - это два разных контролирующих органа.
Вам просто необходимо создать отчет (например 1-опт (міс). Звіт про обсяг оптового товарообороту) - подписать его новыми КЕП и отправить на регистрацию в статистику, в таком случае Ваш новый комплект КЕП будет принят в контролирующем органе автоматически.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”