Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Вика23 писав:
IrinD писав:у меня нет медка, поэтому и пользуюсь этим кабинетом.
если что, Медок бесплатно качается и даже работает
Але з ключами Привата він безкоштовно навряд чи працює)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я не предлагала работать с медком ключами привата. А предлагала переформатировать ключи привата в удобоваримое для кабинета. И после этого подписывать спокойно в кабинете. Так понятно?

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Коллеги, не ругайтесь. Я уже писала выше, что смогла подписать в электронном кабинете отчет приватовским ключом. Там есть такая особенность- в окошке "обрати ключ" справа есть треугольничек, если на него нажать, то высвечивается 2 файла, нужно выбрать тот что подлиннее. И все подписалось. Правда, если бы мне не подсказали, то сама бы я до этого никогда бы не додумалась.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

1. никто не ругался.
2. не все приватовские ключи дают так подписывать.
3. я хотела помочь. А Вы отмахнулись.
как-то так

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Вика23 писав:1. никто не ругался.
2. не все приватовские ключи дают так подписывать.
3. я хотела помочь. А Вы отмахнулись.
как-то так
Прошу прощения, если я Вас обидела. И в мыслях не было отмахиваться. Просто мне нужно было срочно сдать отчет по ФОПу, которому отчет нужно было сдать "прямо сейчас", припекло ему. Поэтому не было времени на скачивание медка и т.д. А так как он вообще сдает отчеты один раз в год, то и необходимости устанавливать какую-либо программу тоже нет. Поэтому и искала вариант, что попроще и побыстрее, ну а получилось как всегда.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Подскажите пожалуйста про ключ привата, по юрлицу у меня один директор, при генерации ключей сформирован 1 ключ . Пытаюсь зайти в кабинет-ошибка Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)(24) или другая ошибка Сертифікат не знайдено
как выше писали выбрала ключ с длинным названием
И так по каждому предприятию, уже и браузеры меняла, и все равно
Кому то удавалось зайти? хотела пустышки поотправлять, неужели опять прийдется в очередях стоять:(

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Не знаю, поможет ли. Но когда я захожу в кабинет, то выбираю ключ Привата с "коротким" названием, а когда подписываю, то длинный ключ.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

IrinD писав:Не знаю, поможет ли. Но когда я захожу в кабинет, то выбираю ключ Привата с "коротким" названием, а когда подписываю, то длинный ключ.
а вы ключа формат не меняли случайно через програмку? не получается ни длинным ни коротким...

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

buhgalter-2010 писав:Подскажите пожалуйста про ключ привата, по юрлицу у меня один директор, при генерации ключей сформирован 1 ключ . Пытаюсь зайти в кабинет-ошибка Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)(24) или другая ошибка Сертифікат не знайдено
как выше писали выбрала ключ с длинным названием
И так по каждому предприятию, уже и браузеры меняла, и все равно
Кому то удавалось зайти? хотела пустышки поотправлять, неужели опять прийдется в очередях стоять:(
Колись по одному ФОП сформували ключі не в кабінеті Юр.особи, а в кабінеті фіз.особи. Нікуди не пускало поки не відізвали одні і не переформували в кабінеті юр.особи інші. Може, у Вас та ж сама помилка була при формуванні сертифікату?

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Nelli-Nelli писав:
buhgalter-2010 писав:Подскажите пожалуйста про ключ привата, по юрлицу у меня один директор, при генерации ключей сформирован 1 ключ . Пытаюсь зайти в кабинет-ошибка Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)(24) или другая ошибка Сертифікат не знайдено
как выше писали выбрала ключ с длинным названием
И так по каждому предприятию, уже и браузеры меняла, и все равно
Кому то удавалось зайти? хотела пустышки поотправлять, неужели опять прийдется в очередях стоять:(
Колись по одному ФОП сформували ключі не в кабінеті Юр.особи, а в кабінеті фіз.особи. Нікуди не пускало поки не відізвали одні і не переформували в кабінеті юр.особи інші. Може, у Вас та ж сама помилка була при формуванні сертифікату?
Да врятли, это по фопу можно зайти в общий профиль со всеми картами, по фирмам такого нет, по крайней мере у меня вход как у бухгалтера только для для юрлиц , причем я не могу зайти ни по одному предприятию#wall#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”