Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Оформление сотрудника! Дополнительные действия
мюсля
От: Friday, February 07, 2020 4:25:24 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,572
Dayana1 пишет:
я немного запуталась
судя по пункут 3. категорически нельзя указывать основание прекращение трудового договора!

Цитата:
............адже у реєстрі застрахованих осіб буде відображено звільнення працівника, а не його переведення.

А как же тогда через увольнение и прием?

тут речь о переводе на другую должность.
Летом внешнего принимала на основное место работы. Уволился в пятницу с предыдущего основного, я в понедельник уволила у нас по совместительству, выплатила ЗП и компенсацию, отправила повидомлення в понедельник о приеме со вторника на основное место работы у нас. Запись в трудовую о совместительстве у нас по договоренности с ним не вносила, после записи об увольнении с того места работы внесла нашу запись о приеме на о/р. В ЕСВ табл 5 2 строки - увольнение кат 2 и прием кат 1. Табл. 6 также две строки первая без к.д. в труд.отнош без трудовой галочка, вторая с к.д. труд. отношений=полному месяцу т.к. у нас он получается непрерывно весь месяц итого проработал и с отметкой о труд.книжке
Сообщение отредактировано:Friday, February 07, 2020 4:38 PM

Я в апофегее от апофеоза...
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень!
Dayana1
От: Friday, February 07, 2020 4:55:27 PM

Ранг: Оракул

Благодарностей: 13
мюсля пишет:
Dayana1 пишет:
я немного запуталась
судя по пункут 3. категорически нельзя указывать основание прекращение трудового договора!

Цитата:
............адже у реєстрі застрахованих осіб буде відображено звільнення працівника, а не його переведення.

А как же тогда через увольнение и прием?

тут речь о переводе на другую должность.
Летом внешнего принимала на основное место работы. Уволился в пятницу с предыдущего основного, я в понедельник уволила у нас по совместительству, выплатила ЗП и компенсацию, отправила повидомлення в понедельник о приеме со вторника на основное место работы у нас. Запись в трудовую о совместительстве у нас по договоренности с ним не вносила, после записи об увольнении с того места работы внесла нашу запись о приеме на о/р. В ЕСВ табл 5 2 строки - увольнение кат 2 и прием кат 1. Табл. 6 также две строки первая без к.д. в труд.отнош без трудовой галочка, вторая с к.д. труд. отношений=полному месяцу т.к. у нас он получается непрерывно весь месяц итого проработал и с отметкой о труд.книжке

А можно ли ему неотгуляный отпуск перенести на основное место работы. Для него же это лучше т.к. отпускные начисляться уже будут по полной ставке. И он же на том же предприятии и остается?
мюсля
От: Thursday, February 13, 2020 6:45:07 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,572

Я в апофегее от апофеоза...
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень!