«M.E.Doc» ⏩ відправка звітності

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

elen_maman писав:
elbuh, а теперь ключи только такие делают? через защищенные токены на флешке?? т.е. как раньше на комп его нельзя сохранить? и перебросить по почте тоже нельзя? что за дурость...кому нужны эти пароли кроме бухгалтера..#blush#
КАКИЕ КЛЮЧИ ЗАХОТИТЕ - ТАКИЕ И СДЕЛАЙТЕ (ИЛИ ВАМ СДЕЛАЮТ) !!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Аллусик писав:
Capitoshechka писав:
Аллусик писав:Доброе утро!
в Медок отправляю отчеты, а они висят в дорозі и все!
4-го отправила отчет товарооборот за январь и он так и висит в дороге, но я посмотрела на сайте статистики, а нам его отменили и я думала с этим связано. Но вчера отправила прибыль+баланс и они тоже до сих пор в дороге. Подскажите с чем это может быть связано? Что-то у нас с Медком не так?
Мені теж були дзвінки щодо статистики. Квитанції не приходять. Звіти вісять в дорозі. Податкова звітність приймається без проблем і квитанції приходять
Так в том и проблема. В статистику не доходят. В налоговую дошли, но нет квитанций в Медок. Все в дороге. И не могу ни у кого добиться в чем же причина и что делать?
#swoon#
Любой отчёт в ПО МЕДОК со статусом "в дорози" можно отправлять ещё и ещё и ещё... КРОМЕ 1ДФ!! Это называется по МЕДКОВСКИ: "запрос на получение квитанций" Квитанции(старые и не полученные) могут прилететь через5-20 секунд..........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Андрій61 писав:
Аллусик писав:
Capitoshechka писав: Мені теж були дзвінки щодо статистики. Квитанції не приходять. Звіти вісять в дорозі. Податкова звітність приймається без проблем і квитанції приходять
Так в том и проблема. В статистику не доходят. В налоговую дошли, но нет квитанций в Медок. Все в дороге. И не могу ни у кого добиться в чем же причина и что делать?
#swoon#
Любой отчёт в ПО МЕДОК со статусом "в дорози" можно отправлять ещё и ещё и ещё... КРОМЕ 1ДФ!! Это называется по МЕДКОВСКИ: "запрос на получение квитанций" Квитанции(старые и не полученные) могут прилететь через5-20 секунд..........
Не этот номер не проходит. Уже сто раз пробовали. Самое страшное, что отчеты в статистику не сданы же.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Аллусик писав:В налоговую дошли, но нет квитанций в Медок. Все в дороге. И не могу ни у кого добиться в чем же причина и что делать?
#swoon#
Ответ на проблемы с квитанциями на отчёты:
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-timchas ... T7RlUbkZjo

Когда власть меняется - всегда бардак начинается..............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Kalinda писав:
elbuh писав:
Kalinda писав:
Токен какого производителя?
токен Алмаз 1К.
#rrul# #wall#

токен и Алмаз 1К это РАЗНЫЕ названия ЗАЩИЩЕННЫХ НОСИТЕЛЕЙ!
Есть Алмаз-1К, есть Кристалл-1, есть SecureToken-337M (и другие виды типа 337К, 337F), есть вообще CryptoCard-337 , но все это называется не токен а защищенный носитель, токен это всего лишь одно название из ...

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

звит писав:
Kalinda писав:
elbuh писав: токен Алмаз 1К.
#rrul# #wall#

токен и Алмаз 1К это РАЗНЫЕ названия ЗАЩИЩЕННЫХ НОСИТЕЛЕЙ!
Есть Алмаз-1К, есть Кристалл-1, есть SecureToken-337M (и другие виды типа 337К, 337F), есть вообще CryptoCard-337 , но все это называется не токен а защищенный носитель, токен это всего лишь одно название из ...
Спасибо за расширение кругозора.Это первый защищенный носитель в моей практике. называется электронный ключ Алмаз 1-К,теперь буду изъясняться правильно.Но что мешает компьютеру его увидеть я надеюсь узнать на следующей неделе.

Vibee
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 15 липня 2017, 11:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Vibee »

Аллусик писав:
Андрій61 писав:
Аллусик писав: Так в том и проблема. В статистику не доходят. В налоговую дошли, но нет квитанций в Медок. Все в дороге. И не могу ни у кого добиться в чем же причина и что делать?
#swoon#
Любой отчёт в ПО МЕДОК со статусом "в дорози" можно отправлять ещё и ещё и ещё... КРОМЕ 1ДФ!! Это называется по МЕДКОВСКИ: "запрос на получение квитанций" Квитанции(старые и не полученные) могут прилететь через5-20 секунд..........
Не этот номер не проходит. Уже сто раз пробовали. Самое страшное, что отчеты в статистику не сданы же.
Аналогичная ситуация. 14 февраля утром отправила финансовый отчет в статистику через Единое окно. Отчет ушел в налоговую. До сих пор нет даже 1 квитанции. Пыталась повторно отправить через кабинет. Пришла красная первая квитанция о том, что такой отчет уже есть в базе. Но я его не вижу ни в кабинете налоговой, его также нет в статистике. Куда ушел, не понятно#hunter# #wall#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Kalinda писав:
elbuh писав:
Kalinda писав: Да,в одном компьютере.Комп видит сьемный носитель,но не более того.Ключ не видит ни МЕдок ни электронный кабинет.
Медок пишет,что не найдено секретного ключа...
Может надо каких то драйверов добавить?
Ключи какого АЦСК? Токен какого производителя?
Ключи АЦСК Украина,токен Алмаз 1К.
Перечитала все доступные инструкции,не справляюсь.
Напишите телефон в личку. Подключусь посмотрю.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Vibee писав:
Аллусик писав: Аналогичная ситуация. 14 февраля утром отправила финансовый отчет в статистику через Единое окно. Отчет ушел в налоговую. До сих пор нет даже 1 квитанции. Пыталась повторно отправить через кабинет. Пришла красная первая квитанция о том, что такой отчет уже есть в базе. Но я его не вижу ни в кабинете налоговой, его также нет в статистике. Куда ушел, не понятно#hunter# #wall#
Пробуйте сегодня - на выходные Шлюз фискалов ОТДЫХАЕТ...........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Vibee писав:
Аллусик писав:
Андрій61 писав:

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”