Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

до сих пор не могу понять как быть? так а если уже сдала s0110012 что делать? опять пересдавать S0111004? (юрлицо на едином налоге 3гр.5%-сдаю деку по единому)?получается мне нужно финотчет сдать только в статистику? и куда я сдала этот s0110012?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

мюсля писав:Коллеги, кто сдается по 1-мс, 2-мс, но при это высокодоходники, как отчитываетесь ежеквартально? Через единое окно подаете поквартально мс, хоть он должен подаваться 1 раз в год+дека по прибыли или квартальную финотчетность только налоговой отправляете J..+дека по прибыли, а по году уже через ед.окно?
дуже гарна і зрозуміла стаття https://uteka.ua/ua/publication/commerc ... gda-podaet

якщо дека поквартально, то і 1мс також

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

maryx писав:до сих пор не могу понять как быть? так а если уже сдала s0110012 что делать? опять пересдавать S0111004? (юрлицо на едином налоге 3гр.5%-сдаю деку по единому)?получается мне нужно финотчет сдать только в статистику? и куда я сдала этот s0110012?
якщо здали 1М, то потрібно буде подавати її поквартально. Краще перездайте по формі 1мс. Якщо подавали через електронку, то отримаєте дві квитанції: від ДПС і від статистики. Я по такому підприємству (не працюючому) подаю лише в статистику в паперовому вигляді, але тому що немає ключів.

Svetikbuh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 19 липня 2017, 14:52
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Svetikbuh »

Ребекка писав:
мюсля писав:Коллеги, кто сдается по 1-мс, 2-мс, но при это высокодоходники, как отчитываетесь ежеквартально? Через единое окно подаете поквартально мс, хоть он должен подаваться 1 раз в год+дека по прибыли или квартальную финотчетность только налоговой отправляете J..+дека по прибыли, а по году уже через ед.окно?
дуже гарна і зрозуміла стаття https://uteka.ua/ua/publication/commerc ... gda-podaet

якщо дека поквартально, то і 1мс також
Але , справа в тому, що форма 1мс - річна. Якщо здаеш нарочно в статистику, то не приймуть (мала з цим справу). Або здавай 1м.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Svetikbuh писав:
Ребекка писав:
мюсля писав:Коллеги, кто сдается по 1-мс, 2-мс, но при это высокодоходники, как отчитываетесь ежеквартально? Через единое окно подаете поквартально мс, хоть он должен подаваться 1 раз в год+дека по прибыли или квартальную финотчетность только налоговой отправляете J..+дека по прибыли, а по году уже через ед.окно?
дуже гарна і зрозуміла стаття https://uteka.ua/ua/publication/commerc ... gda-podaet

якщо дека поквартально, то і 1мс також
Але , справа в тому, що форма 1мс - річна. Якщо здаеш нарочно в статистику, то не приймуть (мала з цим справу). Або здавай 1м.
так в статичстику поквартально і не треба, лише в ДПС

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Колеги, шось я запуталася у 3-х берізках))
Підприємство змінило місцезнаходження 13 лютого - у всіх звітах за 2019 рік я вказую стару юрадресу ?

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Tasa писав:Колеги, шось я запуталася у 3-х берізках))
Підприємство змінило місцезнаходження 13 лютого - у всіх звітах за 2019 рік я вказую стару юрадресу ?
так

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Баба Яга* писав:
luga11 писав:Добрый день. я отчеты сдаю через электронный кабинет. Подскажите пожалуйста, чтобы мой отчет о фин.результатах по микропредприятию попал и в налоговую и в статистику я должна выбрать форму S0111004? А сроки подачи какие в статистику? также как и в налоговую до 28.02?
Да, все правильно. До 28.02
Добрый день. В електронном кабинете у формы S0111004 "Фiнансова звiтнiсть мiкропiдприємства" срок подачи 10.02.2020, это не ошибка?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3129
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2358 разів
Подякували: 751 раз

Повідомлення FyDD »

Есть фирма без деятельности, без ключей
Пустышку Деку+ФЗ буду сдавать в гни,
здаю т.к. остатки ТМЦ отражаются в ФЗ, т.е. он не абсолютно пустой
1. Форма ФЗ J0901204 ??

2 Вопрос - надо ли сдавать пустышку ФЗ в Статистику ?

Svetikbuh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 19 липня 2017, 14:52
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Svetikbuh »

FyDD писав:Есть фирма без деятельности, без ключей
Пустышку Деку+ФЗ буду сдавать в гни,
здаю т.к. остатки ТМЦ отражаются в ФЗ, т.е. он не абсолютно пустой
1. Форма ФЗ J0901204 ??

2 Вопрос - надо ли сдавать пустышку ФЗ в Статистику ?
В статистику - обов"язково.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”