Налоговая накладная и филиал (все нюансы)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
mmv
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 07 червня 2011, 02:02
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення mmv »

Я не знаю,если дают четыре знака на филиал то смотрите на просмотре как он отражается как 1 или 10 или 100

Маша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 28 травня 2009, 05:56
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Маша »

mmv писав:Я не знаю,если дают четыре знака на филиал то смотрите на просмотре как он отражается как 1 или 10 или 100
У нас проблема, что когда мы выгружаем НН, то код филии не выгружается, просто пишет № 1

mmv
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 07 червня 2011, 02:02
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення mmv »

Открываете ее для просмотра,вносите номер филиала,подписываете и #dance#

LESYA.O
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 12 грудня 2011, 02:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення LESYA.O »

mmv писав:p.s. На шлюзе сегодня техническая проблемка.Очень многим выдает ненормальные ошибки и отказ в регистрации.Если есть возможность пробить их телефон,перезвоните ,или подождите до завтра
Регистрировала сегодня в 14-20 и всё пришло в течении 5 минут.

LadyDi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 16 січня 2012, 23:42

Повідомлення LadyDi »

Маша у нас такая же проблема, и как я поняла она состоит в том, что из 1С не корректно выгружаются налоговые с номерами филиала, звонила своим 1Сникам, они пожимают плечами и не знают что делать, а пока регистрируются только те налоговые которые по основному номеру не совпадают с номерами налоговых (подлежащих регистрации) головного предприятия. И то /1 ставлю вручную в налоговой отчетности, а потом затягиваю в Бест звит.

LadyDi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 16 січня 2012, 23:42

Повідомлення LadyDi »

mmv писав:Открываете ее для просмотра,вносите номер филиала,подписываете и #dance#
Это не помагает, т.к. в названии хмл файла номер филиала не отражается, а пишется только основной номер, и потом если главное предприятие рег. свою налоговую с таким же номером, то филиалу уже приходит уведомление что мтакой файл уже зарег. в базе

Маша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 28 травня 2009, 05:56
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Маша »

LadyDi, так что Вы думаете, как выходить с этой ситуации. Стоит вся работа, ничем не занимаешься, даже на деку забила, пытаешься регестрировать...

LadyDi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 16 січня 2012, 23:42

Повідомлення LadyDi »

У меня была слабая надежда на непосредственных разработчиков 1С, но сегодня на мой запрос они ответили что данная функция не предусмотрена в 1С7.7, и они примут к сведению мои пожелания.... когда нибудь...#g_mad# . У нас филиал один и движение там небольшое, и поэтому мы решили что не будет слишком трудоемко если налоговые, которые будут подлежать регистрации, они будут номеровать с-но текущей номерации главного предприятия (реестр та мы все равно общий сдаем ) во избежание задваивания номеров.

Маша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 28 травня 2009, 05:56
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Маша »

LadyDi писав:У меня была слабая надежда на непосредственных разработчиков 1С, но сегодня на мой запрос они ответили что данная функция не предусмотрена в 1С7.7, и они примут к сведению мои пожелания.... когда нибудь...#g_mad# . У нас филиал один и движение там небольшое, и поэтому мы решили что не будет слишком трудоемко если налоговые, которые будут подлежать регистрации, они будут номеровать с-но текущей номерации главного предприятия (реестр та мы все равно общий сдаем ) во избежание задваивания номеров.
Мы нашли выход как регистрировать.Через экспорт в ОПЗ...

цветок
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 21 січня 2012, 05:04
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення цветок »

Помогите пож. Отправила в налоговую ПН для регистрации в ЕРПН но забыла поставить пометку ВКЛЮЧЕНО ДО ЕРПН. Квитанция пришла (документ доставленоо) .

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”