«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Olushka
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 09 вересня 2011, 06:34
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Olushka »

Спасибо!!!! Нашли!!!!

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Olushka писав:Спасибо!!!! Нашли!!!!
Е ага- ага!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

кто знает - подскажите. как в медке отправлять в ЕРНН не по одной НН, а например сразу штук 10....

в демо у меня и подписывает по 1 штуке только, и отправляет толкько по 1 штуке.. прям плакать хочется...

хелп!!!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Катрина писав:кто знает - подскажите. как в медке отправлять в ЕРНН не по одной НН, а например сразу штук 10....

в демо у меня и подписывает по 1 штуке только, и отправляет толкько по 1 штуке.. прям плакать хочется...

хелп!!!
ху ноуз?#help#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Выбираете несколько НН мышкой, нажимаете "Отправить".

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Катрина писав:кто знает - подскажите. как в медке отправлять в ЕРНН не по одной НН, а например сразу штук 10....

в демо у меня и подписывает по 1 штуке только, и отправляет толкько по 1 штуке.. прям плакать хочется...

хелп!!!
Зайдите в раздел Учёт НДС-Налоговые накладные, выделите первую налоговую накладную, потом зажмите клавишу SHIFT на клавиатуре и выделите последнюю нужную Вам накладную. У вас должны выбраться все накладные начиная с первой, выделенной Вами, и до последней выделенной. Потом нажимаете Файл-Отправить в ГНИ (Відправити в ДПА). Для удобства при подписи можете сохранить пароль от секретных ключей, чтобы не вводить его постоянно.
inkognito писав:Выбираете несколько НН мышкой, нажимаете "Отправить".
Зачем нажимать отправить? Чтобы отправить НН контрагентам?

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

helper писав:
Катрина писав:кто знает - подскажите. как в медке отправлять в ЕРНН не по одной НН, а например сразу штук 10....

в демо у меня и подписывает по 1 штуке только, и отправляет толкько по 1 штуке.. прям плакать хочется...

хелп!!!
Зайдите в раздел Учёт НДС-Налоговые накладные, выделите первую налоговую накладную, потом зажмите клавишу SHIFT на клавиатуре и выделите последнюю нужную Вам накладную. У вас должны выбраться все накладные начиная с первой, выделенной Вами, и до последней выделенной. Потом нажимаете Файл-Отправить в ГНИ (Відправити в ДПА). Для удобства при подписи можете сохранить пароль от секретных ключей, чтобы не вводить его постоянно.
inkognito писав:Выбираете несколько НН мышкой, нажимаете "Отправить".
Зачем нажимать отправить? Чтобы отправить НН контрагентам?
спасибо, я так пробовала. но уменя почему то не вышло.
попроббую еще раз. а подписівать все равно только по однйо штуке- или можно оптом?

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Катрина писав:
helper писав:
Катрина писав:кто знает - подскажите. как в медке отправлять в ЕРНН не по одной НН, а например сразу штук 10....

в демо у меня и подписывает по 1 штуке только, и отправляет толкько по 1 штуке.. прям плакать хочется...

хелп!!!
Зайдите в раздел Учёт НДС-Налоговые накладные, выделите первую налоговую накладную, потом зажмите клавишу SHIFT на клавиатуре и выделите последнюю нужную Вам накладную. У вас должны выбраться все накладные начиная с первой, выделенной Вами, и до последней выделенной. Потом нажимаете Файл-Отправить в ГНИ (Відправити в ДПА). Для удобства при подписи можете сохранить пароль от секретных ключей, чтобы не вводить его постоянно.
inkognito писав:Выбираете несколько НН мышкой, нажимаете "Отправить".
Зачем нажимать отправить? Чтобы отправить НН контрагентам?
спасибо, я так пробовала. но уменя почему то не вышло.
попроббую еще раз. а подписівать все равно только по однйо штуке- или можно оптом?
Можно оптом. Но программа может хорошенько задуматься.

БЕРСКА
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 18 лютого 2011, 02:54
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення БЕРСКА »

Пожалуйста помогите , сама не могу разобраться , по демо версии в центре отказываются давать консультацию ,ключи сделали ,далее загрузила сертификаты в программу , сохранила и указала путь .Теперь хочу подписать отчет указываю этот путь к сертификатам и мне пишет в выбранном каталоге не существует ключей ????? Уже просто нет сил , что то наверное не правильно делаю? Подскажите поэтапно что нужно сделать ?

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

БЕРСКА писав:Пожалуйста помогите , сама не могу разобраться , по демо версии в центре отказываются давать консультацию ,ключи сделали ,далее загрузила сертификаты в программу , сохранила и указала путь .Теперь хочу подписать отчет указываю этот путь к сертификатам и мне пишет в выбранном каталоге не существует ключей ????? Уже просто нет сил , что то наверное не правильно делаю? Подскажите поэтапно что нужно сделать ?
1. Загружаете сертификаты в разделе Администрирование-Сертификаты
2. Настраиваете комплекты подписей в разделе Администрирование-Параметры системы-Подписи
3. Проверяете настройки почты в разделе Администрирование-Параметры системы-Эл. почта
3. При подписи Вы указываете путь [color=красный]не к сертификатам[/color], а к секретным ключам. Секретные ключи это файлы с расширением .SK. Эти файлы формировали Вы сами - когда делали заявки на получение сертификатов Вы сформировали по 2 файла на каждый будущий сертификат - PCK и SK. PCK - это файл заявки, который был необходим центру сертификации ключей, а файл SK - это Ваш секретный ключ (Secret Key).

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”