ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

це через team viver?

Оптимистка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 лютого 2012, 01:02

Повідомлення Оптимистка »

оляля писав:це через team viver?
Это один из вариантов.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Уважаемые форумчане! Помогите в моих раздумьях о планах на будущее (вот, ночью пишу, не спится от мыслей #-o )). Бухгалтером проработала всю трудовую жизнь (почти 15 лет), последние 5 лет - главбухом. Но достало всё это. Хочется сбежать и подальше. У меня есть диплом экономиста, и с удовольствием (надеюсь!) работала бы в этом направлении, мне это знакомо и ближе. Но подозреваю, что финансовые отделы сейчас только на крупных предприятиях (куда в нашем городе можно попасть только по связям), главных офисах разных холдингов (у нас одни их филиалы), а в основном на фирмах специалист широкого профиля - это главбух. Скажите, у кого-то в штате небольшой фирмы есть экономист/финансист/финансовый директор? И если есть, насколько больше/меньше главбуха он получает? Или все-таки лучше пока направить усилия на поддержание своего бухгалтерского уровня и не заморачиваться?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

@Nika@ писав:Уважаемые форумчане! Помогите в моих раздумьях о планах на будущее (вот, ночью пишу, не спится от мыслей #-o )). Бухгалтером проработала всю трудовую жизнь (почти 15 лет), последние 5 лет - главбухом. Но достало всё это. Хочется сбежать и подальше. У меня есть диплом экономиста, и с удовольствием (надеюсь!) работала бы в этом направлении, мне это знакомо и ближе. Но подозреваю, что финансовые отделы сейчас только на крупных предприятиях (куда в нашем городе можно попасть только по связям), главных офисах разных холдингов (у нас одни их филиалы), а в основном на фирмах специалист широкого профиля - это главбух. Скажите, у кого-то в штате небольшой фирмы есть экономист/финансист/финансовый директор? И если есть, насколько больше/меньше главбуха он получает? Или все-таки лучше пока направить усилия на поддержание своего бухгалтерского уровня и не заморачиваться?
могу про свой опыт в этой сфере рассказать. работала я фин.директором, фирма средняя, но много направлений деятельности, несколько юр.лиц, много инвесторов, кредитные линии, факторинг и т.д., что требовало отдельного контроля, анализа и планирования. мне ОЧЕНЬ нравилось, но работала я без выходных с 8 утра и не раньше 21 возвращалась домой (хотя у меня в отделе было три помощника). получала - почти в 2 раза больше глав.буха, которая вела бухгалтерию всех наших юров, но дальше своего "носа", она не вникала. все вопросы оптимизации, налогового планирования и т.д. были на мне. если бы не занятость, я бы ни минуты не задумалась о том, кем сейчас работать...поэтому, если располагаете "свободным временем", а также, чувствуете в себе силы, то почему бы и нет...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Я работала в иностранной фирме финансовым директором+главным бухгалтером.
В функции входило и финансовое планирование и анализ - около 30 внутренних отчетов в месяц для собственников.
Мне очень нравилось и зарплата была хорошая и белая. Ну и в 2009 во время кризиса не выжили, закрыли бизнес в Украине. Увы...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

У меня на предыдущей работе был штат экономистов. Получали меньше бухгалтеров и после у вольнения (больше года не выдерживали, т.к. главным над ними была жена учредителя) устроится на работу было очень тяжело, т.к. экономистов, как вы правильно заметили держат в больших компаниях, да и то не везде. Так что хлеб бухгалтера более востребован, да и платят больше.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Эххх... Видимо, то, что по-настоящему нравится, обычно "либо аморально, либо от этого толстеют" (с), ну или нерентабельно, как в моем случае...

Светлана С.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 квітня 2011, 12:02
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Светлана С. »

Ищу работу бухгалтером. г. Харьков, опыт работы 1,5года. Работала в частном ЖЭКе (первичка, каса, банк, з/п, отчетность) и вела небольшое ФЛ-П (отчетность), пару месяцев работа на производственном предприятии (склад, розница).

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

оляля писав:це через team viver?
читаєте мої думки

Оптимистка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 лютого 2012, 01:02

Повідомлення Оптимистка »

NIKII писав:
оляля писав:це через team viver?
читаєте мої думки
Неужели никто не нуждается в подобных услугах???

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”