Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
ИЩУ РАБОТУ Дополнительные действия
IrinkaSvetl
От: Friday, January 20, 2012 2:09:50 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 4,056
Здесь можем размещать свои предложения (резюме или просто крики души) по поиску работы, подработки и ты ды.

Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…
Бухгалтерский учет в Украине как приемный сын у мачехи. Вроде вещь важная, но почему-то не всеми уважаемая.
Irina-3011
От: Thursday, February 02, 2012 1:52:23 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 690
http://job.ukr.net/vacancy/buhgalter-jekspert-1235645/

Я думаю -это то, что вам нужно. Это правда в Днепре, но там написано, что можно работать удаленно

Оптимистка
От: Sunday, February 05, 2012 1:12:57 AM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 0
Дамы, окажу услуги по регистрации налоговых накладных в ЕРНН по удаленному доступу. Оплата в зависимости от объема работы.
Popen
От: Sunday, February 05, 2012 2:24:29 AM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 13,376
Оптимистка пишет:
Дамы, окажу услуги по регистрации налоговых накладных в ЕРНН по удаленному доступу. Оплата в зависимости от объема работы.

Имеется ввиду в г.Донецк?

Оптимистка
От: Sunday, February 05, 2012 3:20:35 AM

popen пишет:
Оптимистка пишет:

Нет, по удаленному доступу в любой области.
Helen_Marlen
От: Sunday, February 05, 2012 5:32:19 AM

Благодарностей: 1,513
Оптимистка пишет:
popen пишет:
Оптимистка пишет:

Для несведущих: как происходит сам процесс?
popen, вот не дама, например, а первый вопрос задал. Тут скорее леди и джентельменты!!!
Оптимистка
От: Sunday, February 05, 2012 12:51:40 PM

Helen_Marlen пишет:
Оптимистка пишет:
popen пишет:
Оптимистка пишет:

Для несведущих: как происходит сам процесс?
popen, вот не дама, например, а первый вопрос задал. Тут скорее леди и джентельменты!!!

Если коротко, то устанавливается программа на Вашем и на моем ПК, чтобы я могла получить доступ к Вашему ПК и управлять им так, как если бы я находилась непосредственно перед ним. Естественно, для безопасности будет стоять пароль на пк, ваш программист ограничит мои права в программе 1С, чтобы мои действия были ограничены.
Evelina
От: Sunday, February 05, 2012 3:13:54 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 2,027
Оптимистка пишет:
Если коротко, то устанавливается программа на Вашем и на моем ПК, чтобы я могла получить доступ к Вашему ПК и управлять им так, как если бы я находилась непосредственно перед ним. Естественно, для безопасности будет стоять пароль на пк, ваш программист ограничит мои права в программе 1С, чтобы мои действия были ограничены.

прикольно...а у меня будет доступ на Ваш комп, чтоб я видела, что именно Вы зарегистрировали?
Оптимистка
От: Sunday, February 05, 2012 10:39:38 PM

Evelina пишет:
Оптимистка пишет:

прикольно...а у меня будет доступ на Ваш комп, чтоб я видела, что именно Вы зарегистрировали?

Не совсем... Все, что необходимо, будет находиться на Вашем ПК: 1С, Медок или Арт-звит. А мой ПК будет посредником. Т.е. Вы в любое для Вас время можете зайти на свой ПК и увидеть, что я делаю.
Берса
От: Monday, February 06, 2012 12:45:55 AM

Благодарностей: 4,741
удаленно можно работать даже не имея программы, достаточно чтобы провайдер дал вам статический ІР адрес.
оляля
От: Monday, February 06, 2012 1:10:06 AM

Благодарностей: 5,692
це через team viver?

And I think to myself: What a wonderful world! Луїс Армстронг
Оптимистка
От: Monday, February 06, 2012 2:08:43 AM

оляля пишет:
це через team viver?

Это один из вариантов.
@Nika@
От: Monday, February 06, 2012 3:46:28 PM

Благодарностей: 1,454
Уважаемые форумчане! Помогите в моих раздумьях о планах на будущее (вот, ночью пишу, не спится от мыслей d'oh! )). Бухгалтером проработала всю трудовую жизнь (почти 15 лет), последние 5 лет - главбухом. Но достало всё это. Хочется сбежать и подальше. У меня есть диплом экономиста, и с удовольствием (надеюсь!) работала бы в этом направлении, мне это знакомо и ближе. Но подозреваю, что финансовые отделы сейчас только на крупных предприятиях (куда в нашем городе можно попасть только по связям), главных офисах разных холдингов (у нас одни их филиалы), а в основном на фирмах специалист широкого профиля - это главбух. Скажите, у кого-то в штате небольшой фирмы есть экономист/финансист/финансовый директор? И если есть, насколько больше/меньше главбуха он получает? Или все-таки лучше пока направить усилия на поддержание своего бухгалтерского уровня и не заморачиваться?

Evelina
От: Monday, February 06, 2012 4:51:35 PM

Благодарностей: 2,027
@Nika@ пишет:
Уважаемые форумчане! Помогите в моих раздумьях о планах на будущее (вот, ночью пишу, не спится от мыслей d'oh! )). Бухгалтером проработала всю трудовую жизнь (почти 15 лет), последние 5 лет - главбухом. Но достало всё это. Хочется сбежать и подальше. У меня есть диплом экономиста, и с удовольствием (надеюсь!) работала бы в этом направлении, мне это знакомо и ближе. Но подозреваю, что финансовые отделы сейчас только на крупных предприятиях (куда в нашем городе можно попасть только по связям), главных офисах разных холдингов (у нас одни их филиалы), а в основном на фирмах специалист широкого профиля - это главбух. Скажите, у кого-то в штате небольшой фирмы есть экономист/финансист/финансовый директор? И если есть, насколько больше/меньше главбуха он получает? Или все-таки лучше пока направить усилия на поддержание своего бухгалтерского уровня и не заморачиваться?

могу про свой опыт в этой сфере рассказать. работала я фин.директором, фирма средняя, но много направлений деятельности, несколько юр.лиц, много инвесторов, кредитные линии, факторинг и т.д., что требовало отдельного контроля, анализа и планирования. мне ОЧЕНЬ нравилось, но работала я без выходных с 8 утра и не раньше 21 возвращалась домой (хотя у меня в отделе было три помощника). получала - почти в 2 раза больше глав.буха, которая вела бухгалтерию всех наших юров, но дальше своего "носа", она не вникала. все вопросы оптимизации, налогового планирования и т.д. были на мне. если бы не занятость, я бы ни минуты не задумалась о том, кем сейчас работать...поэтому, если располагаете "свободным временем", а также, чувствуете в себе силы, то почему бы и нет...
Любослава
От: Tuesday, February 07, 2012 12:28:02 AM

Благодарностей: 13,490
Я работала в иностранной фирме финансовым директором+главным бухгалтером.
В функции входило и финансовое планирование и анализ - около 30 внутренних отчетов в месяц для собственников.
Мне очень нравилось и зарплата была хорошая и белая. Ну и в 2009 во время кризиса не выжили, закрыли бизнес в Украине. Увы...

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора.
Природа помогает жить
Любовь помогает выжить.
А чувство юмора пережить!
Берса
От: Tuesday, February 07, 2012 1:01:24 AM

Благодарностей: 4,741
У меня на предыдущей работе был штат экономистов. Получали меньше бухгалтеров и после у вольнения (больше года не выдерживали, т.к. главным над ними была жена учредителя) устроится на работу было очень тяжело, т.к. экономистов, как вы правильно заметили держат в больших компаниях, да и то не везде. Так что хлеб бухгалтера более востребован, да и платят больше.
@Nika@
От: Tuesday, February 07, 2012 6:13:48 AM

Благодарностей: 1,454
Эххх... Видимо, то, что по-настоящему нравится, обычно "либо аморально, либо от этого толстеют" (с), ну или нерентабельно, как в моем случае...

Светлана С.
От: Sunday, February 19, 2012 6:33:42 AM

Ранг: Профи

Благодарностей: 2
Ищу работу бухгалтером. г. Харьков, опыт работы 1,5года. Работала в частном ЖЭКе (первичка, каса, банк, з/п, отчетность) и вела небольшое ФЛ-П (отчетность), пару месяцев работа на производственном предприятии (склад, розница).
NIKII
От: Monday, February 20, 2012 6:37:51 AM

Ранг: Мыслитель

Благодарностей: 11
оляля пишет:
це через team viver?
читаєте мої думки
Оптимистка
От: Wednesday, February 22, 2012 3:06:46 AM

NIKII пишет:
оляля пишет:
це через team viver?
читаєте мої думки

Неужели никто не нуждается в подобных услугах???