ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Здесь можем размещать свои предложения (резюме или просто крики души) по поиску работы, подработки и ты ды.

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

http://job.ukr.net/vacancy/buhgalter-jekspert-1235645/

Я думаю -это то, что вам нужно. Это правда в Днепре, но там написано, что можно работать удаленно

Оптимистка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 лютого 2012, 01:02

Повідомлення Оптимистка »

Дамы, окажу услуги по регистрации налоговых накладных в ЕРНН по удаленному доступу. Оплата в зависимости от объема работы.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Оптимистка писав:Дамы, окажу услуги по регистрации налоговых накладных в ЕРНН по удаленному доступу. Оплата в зависимости от объема работы.
Имеется ввиду в г.Донецк?

Оптимистка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 лютого 2012, 01:02

Повідомлення Оптимистка »

popen писав:
Оптимистка писав:Дамы, окажу услуги по регистрации налоговых накладных в ЕРНН по удаленному доступу. Оплата в зависимости от объема работы.
Имеется ввиду в г.Донецк?
Нет, по удаленному доступу в любой области.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Оптимистка писав:
popen писав:
Оптимистка писав:Дамы, окажу услуги по регистрации налоговых накладных в ЕРНН по удаленному доступу. Оплата в зависимости от объема работы.
Имеется ввиду в г.Донецк?
Нет, по удаленному доступу в любой области.
Для несведущих: как происходит сам процесс?
popen, вот не дама, например, а первый вопрос задал. Тут скорее леди и джентельменты!!!

Оптимистка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 лютого 2012, 01:02

Повідомлення Оптимистка »

Helen_Marlen писав:
Оптимистка писав:
popen писав: Имеется ввиду в г.Донецк?
Нет, по удаленному доступу в любой области.
Для несведущих: как происходит сам процесс?
popen, вот не дама, например, а первый вопрос задал. Тут скорее леди и джентельменты!!!
Если коротко, то устанавливается программа на Вашем и на моем ПК, чтобы я могла получить доступ к Вашему ПК и управлять им так, как если бы я находилась непосредственно перед ним. Естественно, для безопасности будет стоять пароль на пк, ваш программист ограничит мои права в программе 1С, чтобы мои действия были ограничены.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Оптимистка писав:Если коротко, то устанавливается программа на Вашем и на моем ПК, чтобы я могла получить доступ к Вашему ПК и управлять им так, как если бы я находилась непосредственно перед ним. Естественно, для безопасности будет стоять пароль на пк, ваш программист ограничит мои права в программе 1С, чтобы мои действия были ограничены.
прикольно...а у меня будет доступ на Ваш комп, чтоб я видела, что именно Вы зарегистрировали?

Оптимистка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 лютого 2012, 01:02

Повідомлення Оптимистка »

Evelina писав:
Оптимистка писав:Если коротко, то устанавливается программа на Вашем и на моем ПК, чтобы я могла получить доступ к Вашему ПК и управлять им так, как если бы я находилась непосредственно перед ним. Естественно, для безопасности будет стоять пароль на пк, ваш программист ограничит мои права в программе 1С, чтобы мои действия были ограничены.
прикольно...а у меня будет доступ на Ваш комп, чтоб я видела, что именно Вы зарегистрировали?
Не совсем... Все, что необходимо, будет находиться на Вашем ПК: 1С, Медок или Арт-звит. А мой ПК будет посредником. Т.е. Вы в любое для Вас время можете зайти на свой ПК и увидеть, что я делаю.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

удаленно можно работать даже не имея программы, достаточно чтобы провайдер дал вам статический ІР адрес.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”