Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
ИЩУ РАБОТУ Дополнительные действия
Popen
От: Thursday, April 19, 2012 11:24:28 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 13,462
ukrbyd пишет:
Опытные бухгалтера помогите пожалуйста! на форуме посоветовали обратиться к Вам.
Я правильно понимаю, что 3% платят плательщики ндс, а 5% не плательщики ндс?
Дело в том что хочу открыть ФОП для продажи экспедиционных услуг, есть возможность продавать услуги юр. лицам плательщикам ндс и именно с ндсом, я так понимаю что надо регистрироваться в 3ю группу, но не уверена какой процент нужно выбрать, подскажите пожалуйста

Вам, тiтонько/дядечку, мабуть, сюди: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics41p5_3----.aspx

Helen_Marlen
От: Thursday, April 19, 2012 11:26:28 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,513
popen пишет:
ukrbyd пишет:
Опытные бухгалтера помогите пожалуйста! на форуме посоветовали обратиться к Вам.
Дело в том что хочу открыть ФОП для продажи экспедиционных услуг, есть возможность продавать услуги юр. лицам плательщикам ндс и именно с ндсом, я так понимаю что надо регистрироваться в 3ю группу, но не уверена какой процент нужно выбрать, подскажите пожалуйста

Вам, тiтонько/дядечку, мабуть, сюди: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics41p5_3----.aspx

Да, и таких становится все больше и больше.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13457_----3-----5---.aspx

Укрбуд - ну, где Вы еще напишите свой вопрос.
ukrbyd
От: Thursday, April 19, 2012 11:42:10 PM
Ранг: Профи

Благодарностей: 0
Helen_Marlen пишет:
popen пишет:
ukrbyd пишет:

Да, и таких становится все больше и больше.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13457_----3-----5---.aspx

Укрбуд - ну, где Вы еще напишите свой вопрос.

изначально я там и задавала свой вопрос, а мне сказали обратиться сюда: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10161_-.aspx
вот и написала, извините если что не так
Лада
От: Friday, April 20, 2012 12:12:59 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 398
ukrbyd, Вас сюди направили, бо Ви - не бухгалтер, а тут бухгалтери пропонують свої послуги і Ви можете собі підібрати працівника не по резюме, а по готовності працювати на вас.

...
Поводир сліпий веде сліпого
На якісь незнані рубежі,
Та ножами мощена дорога
Приведе нас знову до межі.
demo81
От: Thursday, May 03, 2012 8:07:56 AM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 4
Ищу работу главного бухгалтера . Работа в "1С: Предприятие", "Клиент-Банк", электронная отчетность, ведение банковских, кассовых операций, начисление и выплата з/п, отчисление платежей, составление и сдача отчетов. 066-806-87-04 Наталья
IrinkaSvetl
От: Saturday, May 05, 2012 12:39:33 PM

Благодарностей: 4,056
Перенесено с закрытой темы
LL2012 пишет:
ДОБРОГО ДНЯ.ШУКАЮ РОБОТУ БУХГАЛТЕРА.МОЖНА НА НЕПОВНИЙ РОБОЧИЙ ДЕНЬ АБО 2-3 ДНІ В НЕДІЛЮ.Досвід роботи- введення бухгалтерського та податкового обліку;відновлення обліку по первинній документації ;складання та здача усіх видів звітності;досвід проведення планових та зустрічних перевірок;проведення банківських операцій ,робота в програмі «Клієнт-банк»;знання ПК: «1-С:Підприємство 7.7» MS Office (Word,Excel,Explorer).ведення СПД на єдиному податку ;
знання ПК: «1-С:Підприємство 8.8» (працюю в даній програмі 2 місяці);реєстрація податкових накладних в ЄДР. тел.098-971-17-09.Людмила.

Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…
Бухгалтерский учет в Украине как приемный сын у мачехи. Вроде вещь важная, но почему-то не всеми уважаемая.
TorySpark
От: Monday, May 07, 2012 4:24:07 AM

Ранг: Мастер

Благодарностей: 12
Коллеги, сегодя нашла вакансию одну, может кому то будет интересно, у меня опыта маловато..(((
http://alljob.com.ua/vacancy/1966733.htm
IKAR
От: Tuesday, May 15, 2012 5:54:41 AM

Благодарностей: 12
Ищу работу гл. бухгалтера, зам гл.бухгалтера г.Запорожье ОР - 16 лет на должностях единственного бухгалтера, зам. гл. бухгалтера. Возможна работа на дому, фрилансер .Ведение бухгалтерского и налогового учета.Опыт прохождение комплексных и встречных проверок.
Обращаться :моб.тел. 067 568-43-72 , natala7_92@yahoo.com
Laalla_l
От: Wednesday, May 16, 2012 6:01:21 AM
Ранг: Ученик

Ищу работу бухгалтера, Киев, можно удаленно или частичная занятость. Ведение бух. и налогового учета, расчет зарплаты и начисление налогов по з/п; составление бух. и налоговых учетных регистров; составление и представление отчетности в государственные органы; расчет и оплата налоговых платежей; ведение документооборота предприятия; ведение кадрового учета; контроль расчетов с контрагентами; ведение кассовой дисциплины предприятия; запасы, ОС; клиент-банк.
Обращайтесь: Laalla_l@ukr.net
Сообщение отредактировано:Wednesday, May 16, 2012 7:42 AM
Лада
От: Wednesday, May 16, 2012 6:06:52 AM

Благодарностей: 398
Laalla_l пишет:
Ищу работу бухгалтера, можно удаленно или частичная занятость. Ведение бух. и налогового учета, расчет зарплаты и начисление налогов по з/п; составление бух. и налоговых учетных регистров; составление и представление отчетности в государственные органы; расчет и оплата налоговых платежей; ведение документооборота предприятия; ведение кадрового учета; контроль расчетов с контрагентами; ведение кассовой дисциплины предприятия; запасы, ОС; клиент-банк.
Обращайтесь: Laalla_l@ukr.net

...
Поводир сліпий веде сліпого
На якісь незнані рубежі,
Та ножами мощена дорога
Приведе нас знову до межі.
натали76
От: Thursday, May 17, 2012 7:34:13 AM

Квалифицированный бухгалтер ищет подработку.Стаж работы 10 лет.Есть ПК со всеми необходимыми программами.Согласна на оплату труда от 300 грн.Я из Симферополя.,тел.099-07-29-231 ,электронный ящик nata_simf@mail.ru
О2
От: Thursday, May 17, 2012 8:23:21 AM

Ранг: Просвещенный

Благодарностей: 43
Ищу работу в Харькове. Стаж работы в сфере бухгалтерского учета и экономики свыше 30 лет, в т.ч. на должностях главного бухгалтера - 21 год. Подробности в резюме, которое могу выслать электронной почтой.

Дебет - слева, Кредит - справа! Yahoo
inkognito
От: Thursday, May 17, 2012 2:22:07 PM

Благодарностей: 2,439
натали76
Зачем же Вы так демпингуете бухгалтерский труд? Давайте уже за тарелку супа работать, чего уж там. Хоть объем работ укажите, который готовы выполнить за такие деньги. Одно дело - пустышки сдавать, и другое - квартальную/годовую отчетность составить. Некорректное сообщение, ИМХО.
Сообщение отредактировано:Friday, May 18, 2012 5:15 AM

ORXIDEA
От: Friday, May 18, 2012 1:55:11 AM

Благодарностей: 1,192
натали76 пишет:
Квалифицированный бухгалтер ищет подработку.Стаж работы 10 лет.Есть ПК со всеми необходимыми программами.Согласна на оплату труда от 300 грн.Я из Симферополя.,тел.099-07-29-231 ,электронный ящик nata_simf@mail.ru

Вы видели что бы менеджер пошел выполнять какую ту работу за 300 грн? Вроде заканчиваем одни университеты, факультеты разные, а сорта разного.

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
olga111
От: Friday, May 18, 2012 4:50:54 AM

Благодарностей: 169
Есть вакансия бухгалтер по совместительству (2 дня в неделю), Киев, зарегистрированы в Святошинском р-не., з/п по дог. Штат не большой, опыт от 3-х лет, высш. образ. Звоните 067-401-35-59 Виктор Вячеславович, резюме Viktor_m07@ukr.net
натали76
От: Friday, May 18, 2012 7:20:27 AM

inkognito пишет:
натали76
Зачем же Вы так демпингуете бухгалтерский труд? Давайте уже за тарелку супа работать, чего уж там. Хоть объем работ укажите, который готовы выполнить за такие деньги. Одно дело - пустышки сдавать, и другое - квартальную/годовую отчетность составить. Некорректное сообщение, ИМХО.

Дело в том что у нас в Симферополе работу бухгалтера (подработку) даже за 300грн.в месяц не найдешь!!! Я работаю сейчас на 3-х фирмах,где платят по 500грн,но это с наемными работниками.А выше 500грн.унас в городе вообще не платят!
inkognito
От: Friday, May 18, 2012 9:12:39 AM

Благодарностей: 2,439
Печально все это Cray Скоро нас будут скупать оптом, а увольнять врозницу. Cray
Зарплата 300 грн за 10летний стаж квалифицированного бухгалтера со знанием ПК и всех программ Mad
Вдумайтесь, ЛЮДИ, это же ... нет слов, одни выражения !!!
Сообщение отредактировано:Friday, May 18, 2012 11:23 AM

shinna
От: Friday, May 18, 2012 9:35:23 AM

Благодарностей: 3,495
inkognito пишет:
Печально все это Cray Скоро нас будут скупать оптом, а отпускать врозницу. Cray
Зарплата 300 грн за 10летний стаж квалифицированного бухгалтера со знанием ПК и всех программ Mad

К сожалению, это так. В провинции, и в Крыму, очень плохо с работой. У них безвыходная ситуация, вот и соглашаются на копейки...Плач

Скромность украшает человека.
Нескромность украшает его жизнь...
avp2002
От: Friday, May 18, 2012 9:40:08 AM

Благодарностей: 1,060
shinna пишет:
inkognito пишет:
Печально все это Cray Скоро нас будут скупать оптом, а отпускать врозницу. Cray

К сожалению, это так. В провинции, и в Крыму, очень плохо с работой. У них безвыходная ситуация, вот и соглашаются на копейки...Плач

У нас тоже можно прочитать объявление о поиске главбуха со знанием ВСЕГО ( КВЕД, производство, торговля, всевозможные программыCray и т. д. чуть ли не дипломат, минфин в одном лице) с з/той 1500Cray Cray Cray Cray Cray

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
ORXIDEA
От: Friday, May 18, 2012 10:50:05 AM

Благодарностей: 1,192
натали76 пишет:
inkognito пишет:
натали76

Дело в том что у нас в Симферополе работу бухгалтера (подработку) даже за 300грн.в месяц не найдешь!!! Я работаю сейчас на 3-х фирмах,где платят по 500грн,но это с наемными работниками.А выше 500грн.унас в городе вообще не платят!

Расскажите диру своему сколько сейчас минималка. Ниже платить нельзя , даже если человек работает и не полный раб.день. Здавать таких надо налог.милиции. Простите, зло берет.

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен и Время, которое вышло...