Посоветуйте литературу по бухгалтерскому учету

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
miy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 05 вересня 2012, 02:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення miy »

Подыскиваю литературу (книгу) по бух.учету, или консультации по ведению складского учета, запасов, списания материалов в производство.очень хочется правильно организовать учет вверенного мне участка работы, а опыта работы с мтаериалами нет.
Очень жду ваших советов!#smile3#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

miy писав:Подыскиваю литературу (книгу) по бух.учету, или консультации по ведению складского учета, запасов, списания материалов в производство.очень хочется правильно организовать учет вверенного мне участка работы, а опыта работы с мтаериалами нет.
Очень жду ваших советов!#smile3#
В первую очередь ЗУ О бухучете, П(С)БУ 9 Запасы, П(С)БУ 16 Расходы. А книги, надо подумать.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Еще есть сборник систематизированного законодательства выпуск № 7 2008года "Себестоимость и цена в планировании, учете и налогообложении". (Бизнес, бухгалтерия) Он старый, но Вы как я понимаю налоговый учет не ведете.

miy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 05 вересня 2012, 02:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення miy »

нет, налог. учет не веду

miy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 05 вересня 2012, 02:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення miy »

ЕленаС. писав:Еще есть сборник систематизированного законодательства выпуск № 7 2008года "Себестоимость и цена в планировании, учете и налогообложении". (Бизнес, бухгалтерия) Он старый, но Вы как я понимаю налоговый учет не ведете.
А этот сборник продается или его можно найти в интернете?

miy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 05 вересня 2012, 02:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення miy »

И еще подскажите, хочу подобрать периодику, переодики по Б/У много, а хотелось бы что-то подобрать, чтобы действительно было, что почитать полезное для моего участка работы. Вы выписываете что-то? :)

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

miy писав:
ЕленаС. писав:Еще есть сборник систематизированного законодательства выпуск № 7 2008года "Себестоимость и цена в планировании, учете и налогообложении". (Бизнес, бухгалтерия) Он старый, но Вы как я понимаю налоговый учет не ведете.
А этот сборник продается или его можно найти в интернете?
Можно позвонить и заказать:
отдел продаж (044) 205-51-22(47;66;67)
отдел подписки (044) 205-51-69(50;16)
редакция газеты Бухгалтерия (044)205-51-03

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

miy писав:И еще подскажите, хочу подобрать периодику, переодики по Б/У много, а хотелось бы что-то подобрать, чтобы действительно было, что почитать полезное для моего участка работы. Вы выписываете что-то? :)
Все о бухгалтерском учете, Бухгалтерия Бизнес. Этого пока достаточно.

miy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 05 вересня 2012, 02:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення miy »

ЕленаС. писав:
miy писав:И еще подскажите, хочу подобрать периодику, переодики по Б/У много, а хотелось бы что-то подобрать, чтобы действительно было, что почитать полезное для моего участка работы. Вы выписываете что-то? :)
Все о бухгалтерском учете, Бухгалтерия Бизнес. Этого пока достаточно.
Все о бух.учете по -моему мы выписываем, а Бухгалтерия Бизнес -это другое издание?

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

miy писав:
ЕленаС. писав:
miy писав:И еще подскажите, хочу подобрать периодику, переодики по Б/У много, а хотелось бы что-то подобрать, чтобы действительно было, что почитать полезное для моего участка работы. Вы выписываете что-то? :)
Все о бухгалтерском учете, Бухгалтерия Бизнес. Этого пока достаточно.
Все о бух.учете по -моему мы выписываем, а Бухгалтерия Бизнес -это другое издание?
Да это другое издание, издатель блиц-информ. Можете подписаться на спецвыпуски(Все о бухучете), сборники систем.закон.(Бухгалтерия Бизнес).

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”