Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
juli_lizard450
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 вересня 2012, 23:24
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення juli_lizard450 »

Подскажите, пожалуйста, первый раз пытаюсь сдать стат. отчетность, компании 1 месяц, занимается ремонтными работами (подряд-субподряд). В связи с этим куча вопросов:

1)форма 1-КБ нада сдавать? Приравнивается ли ремонт к будивельным работам? В инструкции указано только:належать роботи з підготовки будівельних ділянок, будівництва будівель та споруд, установлення інженерного устатковання будівель та споруд, роботи із завершення будівництва та оренди будівельної техніки з оператором (секція F "Будівництво"). Ремонт сюда входит или нет, никак не пойму#wall#

2)Форма №1-підприємство - сдавать?

3) Если была покупка основных фондов - то №2 інвестиції тоже необходимо, как я понимаю.

4) Звіт з праці

5)Баланс, форма 2 и т.п.

Может я что-то еще упустила?

#help#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Мало информации. Какова численность на предприятии? У нас 5 человек, отчет по труду не сдаем. Если малое предприятие - Фион.отчет малого предприятия.

juli_lizard450
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 вересня 2012, 23:24
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення juli_lizard450 »

там пока только 2 человека - директор и замдиректор :0)

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

juli_lizard450 писав:там пока только 2 человека - директор и замдиректор :0)
тогда отчет по труду не надо

juli_lizard450
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 вересня 2012, 23:24
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення juli_lizard450 »

tunika писав:Мало информации. Какова численность на предприятии? У нас 5 человек, отчет по труду не сдаем. Если малое предприятие - Фион.отчет малого предприятия.
только финотчетность и все? КБ-1, инвестиции и отчет по труду не надо?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

juli_lizard450 писав:Подскажите, пожалуйста, первый раз пытаюсь сдать стат. отчетность, компании 1 месяц, занимается ремонтными работами (подряд-субподряд). В связи с этим куча вопросов:

1)форма 1-КБ нада сдавать? Приравнивается ли ремонт к будивельным работам? В инструкции указано только:належать роботи з підготовки будівельних ділянок, будівництва будівель та споруд, установлення інженерного устатковання будівель та споруд, роботи із завершення будівництва та оренди будівельної техніки з оператором (секція F "Будівництво"). Ремонт сюда входит или нет, никак не пойму#wall#

2)Форма №1-підприємство - сдавать?

3) Если была покупка основных фондов - то №2 інвестиції тоже необходимо, как я понимаю.

4) Звіт з праці

5)Баланс, форма 2 и т.п.

Может я что-то еще упустила?

#help#
1. 1-КБ последний срок 5 числа следующего месяца за отчетным. Если Вам позвонили из Статистики и сказали, что Вы должны сдавать его, тогда сдавайте, если нет сидите как мышка, меньше головной боли.

2. Форма №1-підприємство - 1 раз в год до 9 февраля. Тоже по звонку из статистики (если Вы в первом круге).

3. №2 інвестиції - до 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Его сдают все юр.лица по освоенным в этом квартале ОС.

4. Звіт з праці: месячный до 7 числа, следующего за отчетным месяцем, квартальный до 7 числа, следующего за отчетным кварталом, (по-моему сдают предприятия у которых штатная численность больше 50-ти человек) Тоже по звонку из статистики.

5. Баланс, форма 2 в статистику ежеквартально до 25 числа, следующего за отчетным кварталом, в ГНИ раз в год по сроку подачи годовой декларации.


Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Кстати, по-поводу 1-КБ, у меня тоже не "чистое" строительство, но 1-КБ сдаю, поскольку секція F "Будівництво". Но статистика позвонила и сказала сдавать 1-КБ

juli_lizard450
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 вересня 2012, 23:24
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення juli_lizard450 »

Ир4ик писав: 1. 1-КБ последний срок 5 числа следующего месяца за отчетным. Если Вам позвонили из Статистики и сказали, что Вы должны сдавать его, тогда сдавайте, если нет сидите как мышка, меньше головной боли.

2. Форма №1-підприємство - 1 раз в год до 9 февраля. Тоже по звонку из статистики (если Вы в первом круге).
Ура, ура! Спасибо! Я ж боюсь, что б штрафов за несдачу потом небыло!#g_dance#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

У нас в Днепре есть такой сервис от Статистики:
http://www.dneprstat.gov.ua/
Вводишь свой код ЕГРПОУ и тебе выдает таблицу, какие отчеты нужно сдавать. Не знаю есть ли у Вас такое в Киеве.

Викуля
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 28 лютого 2011, 12:16
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Викуля »

В Киеве есть ,но не на сайте, а в районном отделении статистики по вашей просьбе вам распечатают перечень ваших отчетов.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”