Ліцензія на алкоголь і тютюн

ВОТ ЭТО ДА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 23 жовтня 2012, 04:34
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ВОТ ЭТО ДА »

Здравствуйте, может у кого-то есть образец (пример) заполнения заявления на получение лицензии на алк и тютюн? Живу в маленьком городе, до налоговой ехать почти 2 часа , звоню, а специалист не отвечает.....Надо очень срочно!!!! Я так поняла бланк поменялся - не могу понять как заполнять строку - Прошу видати ліцензію на право здійснення роздрібної торгівлі __????????_________________________ (необхідне зазначити) (алкогольними напоями або тютюновими виробами або сидром та перрі, без додання спирту) - как заполнять, если мне надо и на тютюн и на алкоголь, что здесь писать???? И очень прошу у кого есть образец скиньте на почту qwerty11-22@rambler.ru СПАСИБО

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

отдельно заполняете заяву на табак и отдельно-на алкоголь. Сидр и перри, по-моему, отменили.

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Смогу скинуть новую заяву только завтра. Заявы и на новую лицензию, и на продление, сейчас согласовываюся около 2 недель, поэтому и подавать их надо заранее на 2 недели( я имею ввиду то, что если у вас продление-то продлеваться лицензия будет 20 дней, а раньше- 2-3 дня). Покращення рулит

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Бухгалтер 911 >> Ресурсы >> Бланки документов >> Бланки ГНИ >> Организационные..
Бланк есть здесь у нас.
На алкоголь вписываете кассовый аппарат, на табак нет.

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Скажикака писав:Смогу скинуть новую заяву только завтра. Заявы и на новую лицензию, и на продление, сейчас согласовываюся около 2 недель, поэтому и подавать их надо заранее на 2 недели( я имею ввиду то, что если у вас продление-то продлеваться лицензия будет 20 дней, а раньше- 2-3 дня). Покращення рулит
На новую подают заявление за 10 дней. Продление отмечают в тот же день. Достаточно платежки банка. Что продлевать-то 20 дней?????#swoon#

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Как на табак-нет? Продажа табака- лицензионный вид деятельности, поэтому в лицензии на табак точно также нужно вписывать РРО

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

An-na писав:
Скажикака писав:Смогу скинуть новую заяву только завтра. Заявы и на новую лицензию, и на продление, сейчас согласовываюся около 2 недель, поэтому и подавать их надо заранее на 2 недели( я имею ввиду то, что если у вас продление-то продлеваться лицензия будет 20 дней, а раньше- 2-3 дня). Покращення рулит
На новую подают заявление за 10 дней. Продление отмечают в тот же день. Достаточно платежки банка. Что продлевать-то 20 дней?????#swoon#
Заява на продление сейчас подписывается зам нач областной налоговой, поэтому срок продления- увеличился

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Скажикака писав:Как на табак-нет? Продажа табака- лицензионный вид деятельности, поэтому в лицензии на табак точно также нужно вписывать РРО
Раньше не требовали, сейчас не знаю. Табак не продаем.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Скажикака писав:Как на табак-нет? Продажа табака- лицензионный вид деятельности, поэтому в лицензии на табак точно также нужно вписывать РРО
продажа алкоголя подвязывается под РРО, чего нет для лицензии на табак. Условно говоря: если у ВАС три РРО и Вы хотите через них торговать алкоголем, то Вы обязаны купить три лицензии. И всего одну лицензицу на табак.
И к лицензии на алкоголь выдается додаток , в нем номер РРО.

ВОТ ЭТО ДА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 23 жовтня 2012, 04:34
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ВОТ ЭТО ДА »

ТОЧНО НАДО 2 ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАПОЛНЯТЬ?

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”