Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
👀 РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔ Дополнительные действия
КамЛ
От: Monday, August 07, 2017 4:00:12 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 935
julia.shundiak1992 пишет:
Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?

Подскажите пожалуйста.

Считаю, что минимум, 5000
КамЛ
От: Monday, August 07, 2017 4:01:30 PM

Благодарностей: 935
Tasa пишет:
А може якраз і варто поділитись що за фірма Wink

Не хочу. Тем более, что они опять взяли нового человека, может, он их построит
Симпа
От: Monday, August 07, 2017 4:09:10 PM

Благодарностей: 969
Natalenna пишет:
Симпа пишет:
Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.

Я розумію Вас прекрасно, Симпа! У нас у Львові дуже низькі зарплати, це ображає. Але ще більше мене ображає, коли бухгалтер має робити всі (і жнець і кузнець...) а в нас є така працівниця, яка отримує таку ж зарплату як і я, возмущається, що їй мало платять, а сама цілими днями сидить грає в ігри, читає новини в інтернеті... Теж сиджу деколи і киплю, але...
По іншій фірмі я один раз просила підвищення з/п. У мене об'єм роботи збільшився, а шеф щось отримав амнезію про наші домовленості. Я сказала за що я прошу підвищення, погодився зразу.
Тому раджу Вам сісти спокійно, обдумати свої обов'язки, побажання, бажано викласти на папері і підходить до шефа із конкретними вимогами і пропозиціями.
Щодо того, щоб робити за бухгалтера його роботу. У мене є такі ділянки (податкові накладні, тощо) до чого я би не підпустила нікого, бо виправляти такі речі доведеться за рахунок мого здоров'я і моїх нервів.

П.С. Розвеселило. На днях почула від працівника податкової що зарплата гол. бухгалтера у Львові стартує від 10000 грн. Правда, це сказав, де ті хлібні місця. Підозрюю у його фантазіях. Але це вже тема для анекдотів, або Шматюкалки.Crazy

Не бачу з якого Ви міста, важко по цінах зорієнтуватися.

З Дніпра.

Natalenna
От: Monday, August 07, 2017 4:51:13 PM

Благодарностей: 3,323
КамЛ пишет:
Я сама из Запорожья. Так вот, у нас простые бухгалтера получаю где-то 5000-6000 грн, главные бухгалтера, если большое производство, то стартуют от 8000 грн. По поводу Львова. Моя подружка 3 года назад переехала во Львов, т.к. мужу здесь мало платили, а тав он нашел работу за 12000 грн. Сама она н года не работала бухом. Там посидела с годик, денег стало не хватать, и она буквально за 3 месяца нашла работу, да еще такую, что я завидую черной завистью. Не имея никакого опыта (буквально, какие-то азы знала) устроилась на фирму, занимается только налоговыми, получает 7000-8000 грн, ни о чем голова не болит, НДС платят по факту, ничего не химичит и не придумывает. И вот я думаю, где лучше: у нас, где так развита промышленность, или у вас - где один только туризм процветает?

Це напевно фірма велика, раз брали бухгалтера на одну операцію. Я орієнтуюся на невеликі фірми, де дир має одного бухгалтера і на тому економить, при чому менеджери всякі отримують більше. Хоча у більшості таких невеликих фірм вміють у трьох соснах чудеса натворити.
Моє керівництво в принципі не вважає, що бухгалтер дуже трудиться. Один із них хотів платити від об'єму документів або щоб я таймінгом займалася. Тобто щоб засікала, скільки я часу трачу на його фірму і годинну ставку і він буде платити. Домовилися за ставку місячну.

Симпа, та фірма де виробництво менше старт 6000, тому що обороти більші це гемор із ПДВ повний і постійний. Де більше накладних по документації - 8000, через обєм паперу який опрацьовується.

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Myami
От: Monday, August 07, 2017 9:38:35 PM

Ранг: Гений

Благодарностей: 309
Вика23 пишет:
Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.

Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.
vilena
От: Tuesday, August 08, 2017 9:16:45 AM

Благодарностей: 87
КамЛ пишет:
Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?

Подскажите пожалуйста.

Считаю, что минимум, 5000

5 000 это нормальная сумма для этого предприятия, с учетом что большой кусок (з/пл.) не ваш я думаю можно огласиться на 4300-4500 если вас всё устраивает в отношении к вам, к вашей работе, мат-тех обеспечению (прогр. обеспечение, подписка,семинары), условия труда и свободный график и т.д.

Если на 8-ми часовой раб. день, то 5000 это минимум
Снежынка
От: Tuesday, August 08, 2017 10:05:50 AM

Благодарностей: 85
Поступило предложение поработать.
1- предприятие на общей системе 4 работника+ машина на предприятии+ 1 СПД 3 група+ 1 ФОП пустышка
В общем 30-40 операций
по СПД отчеты раз в квартал.

+ раз в квартал еще валютные операции.
Присутствие в офисе раз в неделю. Обещают 4000, 00 Киев
Что-то маловато, как вы считаете?
Сообщение отредактировано:Tuesday, August 08, 2017 10:12 AM

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.
Tatyana777
От: Tuesday, August 08, 2017 10:06:46 AM

Благодарностей: 124
Myami пишет:
Вика23 пишет:

Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.

Всем добрый день!
У меня результат такой: приходит вчера директор и объявляет мне: "З/пл 3000 и продолжаем работать".
После моих аргументов и озвученной суммы 4000, со скрипом, но согласился.Танец
Спасибо всем за поддержку.Dance

vilena
От: Tuesday, August 08, 2017 10:13:15 AM

Благодарностей: 87
Tatyana777 пишет:
Myami пишет:
Вика23 пишет:

Всем добрый день!
У меня результат такой: приходит вчера директор и объявляет мне: "З/пл 3000 и продолжаем работать".

Молодчина Crazy
Myami
От: Tuesday, August 08, 2017 12:37:05 PM

Tatyana777 пишет:
Myami пишет:
Вика23 пишет:

Всем добрый день!

маловато, но в %-ном соотношении 100% повышение это не плохо. Хорошо что вы не согласились на 3000, а озвучили свои аргументы и добились.
Myami
От: Tuesday, August 08, 2017 12:38:23 PM

Снежынка пишет:
Поступило предложение поработать.
1- предприятие на общей системе 4 работника+ машина на предприятии+ 1 СПД 3 група+ 1 ФОП пустышка
В общем 30-40 операций
по СПД отчеты раз в квартал.

+ раз в квартал еще валютные операции.
Присутствие в офисе раз в неделю. Обещают 4000, 00 Киев
Что-то маловато, как вы считаете?

Для киева маловато, еще бы 2000 накинуть
rubin
От: Wednesday, August 09, 2017 8:30:13 PM

Благодарностей: 1,925
Коллеги, а в какую сумму можно оценить такую работу: раз в квартал проводить аудит, проверить правильность сдачи отчетности, если нужно, то сделать уточненки. Это ООО на едином с ндс, услуги, до 10 актов в месяц, есть сметы, делает сметчик, и еще поделать приказы, штатное и табеля за прошедший квартал. Город маленький.

Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться,
причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!

Вероніка
От: Thursday, August 10, 2017 8:54:44 AM

Благодарностей: 6,511
rubin пишет:
Коллеги, а в какую сумму можно оценить такую работу: раз в квартал проводить аудит, проверить правильность сдачи отчетности, если нужно, то сделать уточненки. Это ООО на едином с ндс, услуги, до 10 актов в месяц, есть сметы, делает сметчик, и еще поделать приказы, штатное и табеля за прошедший квартал. Город маленький.

Доброе утро!
Я бы считала так - раз проверить правильность сдачи - значит просчитать всю отчётность и сравнить с поданной.
Это три Деки по НДС, 3 ЕСВ, 1-ДФ, единый, статистика - сколько Вам на это надо времени - допустим 2-3 дня. Во сколько Вы оцениваете свой рабочий день - так и считайте. С учётом того, что аудит это более высоквалифицированная работа.
Ну и плюс все приказы, штатку, табеля, просмотреть сметы, сделать замечания - ещё один день.
Вот и считайте: минимум 4 дня в квартал - 1500-2000 грн. ориентировочно.

Будет новый рассвет — будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.

Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Jason
От: Thursday, August 10, 2017 7:24:01 PM

Ранг: Мудрец

Благодарностей: 85
Коллеги, а как вы привлекаете клиентов? Сайты, визитки? На сколько это эффективно? Или работает только сарафанное радио?
Tasa
От: Thursday, August 10, 2017 8:55:53 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 6,387
Jason пишет:
Коллеги, а как вы привлекаете клиентов? Сайты, визитки? На сколько это эффективно? Или работает только сарафанное радио?

Що ви маєте на увазі ??? Тема про розцінки на нашу важку бухгалтерську працю, не зрозуміла вас ...

Ребекка
От: Friday, August 11, 2017 8:34:58 AM

Благодарностей: 1,969
Jason пишет:

У меня работает сарафанное радио.

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб
Tatyana777
От: Friday, August 11, 2017 9:08:35 AM

Благодарностей: 124
Ребекка пишет:
Jason пишет:

У меня работает сарафанное радио.

У меня объявление в интернете и в газете.
Вероніка
От: Friday, August 11, 2017 10:35:47 AM

Благодарностей: 6,511
Jason пишет:

Сарафанное радио+просматриваю вакансии в инете.

Будет новый рассвет — будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.

Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Давидюк
От: Friday, August 11, 2017 11:04:23 AM

Благодарностей: 59
Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?
Myami
От: Friday, August 11, 2017 11:25:44 AM

Давидюк пишет:
Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?

маловато, +1000-1500 сверху а то и выше