Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Електронний кабінет Дополнительные действия
kkkkkkk
От: Saturday, October 05, 2019 9:57:37 AM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 3
Сам отчет набирала в фризвит,а сдавала через электронный кабинет
Ася7
От: Saturday, October 05, 2019 10:23:10 AM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 1
kkkkkkk пишет:
Добрый день.Подскажите пожалуйста может кто-то в курсе как происходят начисления в электронном кабинете: отчет по акцизу сдан 03.10.2019(квитанция №2 пришла успешно,без ошибок),а в таблице "стан розрахунку с бюджетом" с кодом операции 177 его нет .Как быть в такой ситуации идти в налоговую к инспектору для выяснения или еще подождать?

сдала таким "махательным" способом( но мне звонила инспектор по акцизу (Одесса) предупреждала ,что с акцизкой проблемы( так что как пел Децел "подождем твою мать" и мониторим звоним уточняемBrick wall Hunter
Litna
От: Thursday, October 10, 2019 1:43:56 PM

Благодарностей: 2
Здравствуйте . В отчете по НДС указывается подпись предыдущего бухгалтера. Поэтому через элетр. кабинет хочу подать форму 1-ОПП ,в связи с сменой гл.бухгалтера . Не получается . Заполняю код и название предприятия, после сохранения эти записи пропадают. Остальные строки совсем не активн ,не заполняются.
Кто то сталкивался с такой проблемой . Напишите как быть ?
mitra
От: Friday, October 11, 2019 9:45:36 AM

Ранг: Оракул

Благодарностей: 118
Скрытый текст
Litna пишет:
Здравствуйте . В отчете по НДС указывается подпись предыдущего бухгалтера. Поэтому через элетр. кабинет хочу подать форму 1-ОПП ,в связи с сменой гл.бухгалтера . Не получается . Заполняю код и название предприятия, после сохранения эти записи пропадают. Остальные строки совсем не активн ,не заполняются.
Кто то сталкивался с такой проблемой . Напишите как быть ?

эти данные заполняться автоматом
jaddiha
От: Wednesday, October 16, 2019 3:24:17 PM

Ранг: Гений

Благодарностей: 83
Добрый день, никто не сталкивался? заполняю декларацию по НДС в электронном кабинете, проверка не пропускает додаток 1 коригування, заставляет проставить что нибудь в поле "за операціями, визначеними статтею 161 Закону України "Про державну підтримку сільського господарства України"
и хоть кол на голове теши ((

zoltan
От: Wednesday, October 16, 2019 3:38:14 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 348
jaddiha пишет:
Добрый день, никто не сталкивался? заполняю декларацию по НДС в электронном кабинете, проверка не пропускает додаток 1 коригування, заставляет проставить что нибудь в поле "за операціями, визначеними статтею 161 Закону України "Про державну підтримку сільського господарства України"
и хоть кол на голове теши ((

Відправляйте з помилкою,має пройти
Тюша
От: Thursday, October 17, 2019 11:37:46 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 5,481
Что-то кабинет работает частично, ни лимит, ни НН не дает увидеть-Помилка обробки запитуBrick wall

Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре
Мой вам совет: при любых обстоятельствах делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства всем объяснять, что случилось с тобой!
LiK@
От: Thursday, October 17, 2019 12:03:46 PM

Ранг: Просвещенный

Благодарностей: 100
Тюша пишет:
Что-то кабинет работает частично, ни лимит, ни НН не дает увидеть-Помилка обробки запитуBrick wall

у меня то же самое, главное, что "вовремя"...
Елена_П
От: Thursday, October 17, 2019 12:05:36 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 3,939
Тюша пишет:

Аналогично, нажала слева внизу сообщить об ошибке, отправила, может заработает)))
А вообще уже нервов не хватает на все выходки, они еще страну в смартфон загнать хотят, будет сплошной глюк...

В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин. (Эдуард Асадов)
Kas
От: Thursday, October 17, 2019 12:15:05 PM

Благодарностей: 17
Елена_П пишет:
Тюша пишет:

Аналогично, нажала слева внизу сообщить об ошибке, отправила, может заработает)))
А вообще уже нервов не хватает на все выходки, они еще страну в смартфон загнать хотят, будет сплошной глюк...

теж саме....
Zvedlana
От: Thursday, October 17, 2019 1:04:51 PM

Благодарностей: 172
Тюша пишет:

Тоже так Brick wall
Учетчица
От: Thursday, October 17, 2019 1:32:40 PM

Благодарностей: 209
Zvedlana пишет:
Тюша пишет:

Тоже так Brick wall

Ни фига с утра.
Natalenna
От: Thursday, October 17, 2019 6:44:59 PM

Благодарностей: 3,307
подавала сьогодні зранку через кабінет договір на визнання ецп фопа... ввечері зайшла, а договору у введеній звітності нема...

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Helena1234
От: Friday, October 25, 2019 11:29:07 AM

Благодарностей: 0
Доброго дня!
отримали ключі Приватбанку, здала "заяву про приєднання" успішно, звіт з ЄСВ здала теж нормально, прийнятий
а коли намагаюсь здати 1-ДФ при підписі документа печаткою пише "немає права підпису, підписав ПІБ. можливо відсутній договір"
але ж звіт з ЄСВ прийнято
може хтось підкаже, що я роблю неправильно?
ЛюдмилаВас
От: Friday, October 25, 2019 11:36:18 AM

Благодарностей: 222
Helena1234 пишет:
Доброго дня!
отримали ключі Приватбанку, здала "заяву про приєднання" успішно, звіт з ЄСВ здала теж нормально, прийнятий
а коли намагаюсь здати 1-ДФ при підписі документа печаткою пише "немає права підпису, підписав ПІБ. можливо відсутній договір"

звіт єсв пиймається без договору
Helena1234
От: Friday, October 25, 2019 1:10:30 PM

ЛюдмилаВас пишет:
Helena1234 пишет:
Доброго дня!

заява про приєднання до договору прийнята, коли намагаюсь здати повідомлення про електронні підписи пише "Податковий документ не відповідає формату звітності -в документі присутні рядки для яких не знайдені відповідні записи. Документ не підписаний всіма ЕЦП, які необхідно зареєструвати"
Я вже і в одному документі відправляла директора і печатку, і в різних, відповідь одна.
elbuh
От: Friday, October 25, 2019 1:57:27 PM

Благодарностей: 995
Helena1234 пишет:
ЛюдмилаВас пишет:
Helena1234 пишет:
Доброго дня!

заява про приєднання до договору прийнята, коли намагаюсь здати повідомлення про електронні підписи пише "Податковий документ не відповідає формату звітності -в документі присутні рядки для яких не знайдені відповідні записи. Документ не підписаний всіма ЕЦП, які необхідно зареєструвати"
Я вже і в одному документі відправляла директора і печатку, і в різних, відповідь одна.

Если "заява про приєднання до договору" принялась то "повідомлення про електронні підписи" подавать на директора и печать не нужно. Нужно только на бухгалтера.

Технический специалист по программе M.E.Doc компании Электронная бухгалтерия
Helena1234
От: Thursday, October 31, 2019 9:08:27 AM

Доброго ранку!
Зіткнулась з такою проблемою - мені потрібно підтвердити в податковій, що розрахунки коригування були відправлені на реєстрацію своєчасно. Заходжу в електронний кабінет/Реєстрація ПН/РК//Отримані РК, вибираю період з 01.06.19, знімаю галочку "невідправлено", нажимаю "пошук". Раніше я бачила РК за весь період, а зараз показує тільки за останній місяць. В ЄРПН я бачу ці коригування, але там немає дати отримання від постачальника.
Як мені побачити коригування за минулі місяці?
Енни
От: Thursday, October 31, 2019 12:38:08 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 39
Підскажіть хочу здати уточнюючий звіт по 1 ДФ за 2-й кв-л, через ЕК. не можу зняти галочку у правому вер. кутку звітний і поставити на уточнюючий !!!
Як це зробити ????

Яков
От: Thursday, October 31, 2019 12:47:23 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,559
Енни пишет:
Підскажіть хочу здати уточнюючий звіт по 1 ДФ за 2-й кв-л, через ЕК. не можу зняти галочку у правому вер. кутку звітний і поставити на уточнюючий !!!
Як це зробити ????
Создайте заново! Перед созданием выберите из выпадающего окошка "уточнюючий"