Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Как правильно разбить магазин на много ФОПов? Нужен практический опыт. Дополнительные действия
vovagrig
От: Friday, April 19, 2019 9:27:37 PM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 0
Собираюсь открывать несколько магазинов в Киеве. Розница, бельё, торговый центр.
Аренда помещения 100 тыс. грн, по обороту на 1 ФОП на едином без РРО не влезаем. А хочется работать без лишних проблем, в идеале на едином без РРО.
Я вижу, что многие так и работают. Слышал, что как-то разбивают один магазин на 2-3 и более ФОПов.
Как это сделать правильно? Прошу отвечать только практиков, теории не интересуют, слишком много ньюансов.

Так же ищу бухгалтера с практическим опытом работы в такой ситуации, чтобы вести эту "структуру".

Пенсионер
От: Sunday, April 21, 2019 9:22:45 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 189
Заключите договор с ФОПами на предоставлении торгового места в вашем арендованном помещении. Они должны быть обязательно ФОП ами, налоги за них будете платить единый 834,60 грн и ЕСВ 918,06 а з/п как договоритесь. Договор сбросила в личку. Успехов
tarasutik
От: Wednesday, May 08, 2019 10:10:26 AM

здравствуйте. меня тоже интересует этот вопрос. Скиньте пожалуйста и мне договор . заранее благодарна
tarasutik
От: Wednesday, May 08, 2019 10:13:15 AM

[quote=Пенсионер]Заключите договор с ФОПами на предоставлении торгового места в вашем арендованном помещении. Они должны быть обязательно ФОП ами, налоги за них будете платить единый 834,60 грн и ЕСВ 918,06 а з/п как договоритесь. Договор сбросила в личку. Успехов
Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос. если можно, скиньте и мне договор. Заранее благодарю
rtdf123
От: Wednesday, May 08, 2019 10:36:32 AM

Пенсионер пишет:
Заключите договор с ФОПами на предоставлении торгового места в вашем арендованном помещении. Они должны быть обязательно ФОП ами, налоги за них будете платить единый 834,60 грн и ЕСВ 918,06 а з/п как договоритесь. Договор сбросила в личку. Успехов

Здравствуйте ,скиньте и мне пожалуйста договор. Спасибо.