= АЛИМЕНТЫ = расчет, исполнительные листы, 4ДФ

Oskar2002
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 13 жовтня 2011, 07:29

Повідомлення Oskar2002 »

Всех Добрый День!!!!
Возник вопрос!!! Выплачиваем алименты согласно исполнительному листу, срок окончания исполнительного листа это достижение ребенком 18-ти летия. Как правильно расчитать алименты, если 18-ти летие наступает 10 октября.????
По моему мнению я должна расчитать алименты исходя отработанным дням включая 10 октября. Это правильно или нет??? И есть ли какие-то статьи и закону по этому поводу????


Всем огромное спасибо за помочь!!!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Юридическая консультация г.Харькова
Ответ юриста
алименты Вы будете платить за октябрь из расчета (по исполнительному)% от начисленной з/п за количество дней до дня рождения ребенка (включая ДР).

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

Коллеги подскажите, у кого есть исполнительные листы, подаете ли вы поквартально отчеты в исполнительную службу про отчисления и выплаты алиментщика

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Сорша писав:Коллеги подскажите, у кого есть исполнительные листы, подаете ли вы поквартально отчеты в исполнительную службу про отчисления и выплаты алиментщика
Я ничего не подаю, а что надо?

Olga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 29 червня 2011, 08:39
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Olga_R »

ничего не подаем. Периодически исполнит. служба просит начисления и удержания по какому то конкретному сотруднику, но это редко

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

У меня ни разу ничего не просили. Был случай в 1 квартале: у меня не было ИНН жены алиментщика, раньше в 1ДФ ни до меня, ни я ее не показывали. А как известно с 2011 года за 1ДФ-штраф. Поэтому я начала искать ее ИНН. У алиментщика и жены отношения ужасные, у нее достать не получилось. Звонила в исполнительную службу несколько раз, на что они ответили, что у них тоже нет ее ИНН. Получилось "достать" через ГНИ. Так, что если бы были какие-то отчеты ИС сказала бы.

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

Ир4ик писав:
Сорша писав:Коллеги подскажите, у кого есть исполнительные листы, подаете ли вы поквартально отчеты в исполнительную службу про отчисления и выплаты алиментщика
Я ничего не подаю, а что надо?
мне сейчас принесли второй исполнительный, к нему приложен додаток - отчет ежеквартальный#wall#, и что с ним делать теперь не знаю

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Сорша писав:
Ир4ик писав:
Сорша писав:Коллеги подскажите, у кого есть исполнительные листы, подаете ли вы поквартально отчеты в исполнительную службу про отчисления и выплаты алиментщика
Я ничего не подаю, а что надо?
мне сейчас принесли второй исполнительный, к нему приложен додаток - отчет ежеквартальный#wall#, и что с ним делать теперь не знаю
Что за форма? Кем утверждена, код формы?

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

Ир4ик писав:
Сорша писав:
Ир4ик писав:Я ничего не подаю, а что надо?
мне сейчас принесли второй исполнительный, к нему приложен додаток - отчет ежеквартальный#wall#, и что с ним делать теперь не знаю
Что за форма? Кем утверждена, код формы?
просто написан додаток

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

И не звоните, я уже похоже :) нарвалась, и по тихонькому договорилась сдать задним числом додатки

Відповісти

Повернутись до “Аліменти”