корисно

Розмови на різні теми
shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Вечірка писав:Ну, чесслово, хватит уже дурить.
Тема гостей закрыта, кто ее поднимет тот нарушит правила нашего форума, а именно:
2. Ограничения на форуме
a. Оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
...
http://www.buhgalter911.com/yaf/rules.htm

#rtfm# #rtfm# #rtfm#
Как в детстве: Кошка сдохла - хвост облез... Или "Мири-мири - навсегда....#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #blum# #blum# #blum#

oder
Гений
Гений
Повідомлень: 446
З нами з: 30 березня 2012, 12:25
Дякував (ла): 420 разів
Подякували: 916 разів

Повідомлення oder »

Вечірка писав:
Тот самый гость писав:
Тот самый гость писав:
Уважаемые модераторы или администрация сайта или форумчане: подскажите, к кому я могу обратиться за помощью в ликвидации своего профиля? Заранее спасибо. #curtsey#
Я сейчас попыталась посмотреть участников, но никак не могу сориентироваться - кто модератор или администратор. Подскажите, пожалуйста - как их найти или где искать.
Полковнику никто не пишет...#cray#
и не напишет[/quote

та нічого не потрібно ліквідувати.Хай новенькі читають і вчаться ,що "з чарами не справится ,век ты будеш мой,ой как ты мне нравишся оййойой" -як про наш форум.Просто подібні випади потрібно ігнорувати.Хто розумний -сам зрозуміє,а хто-красивий -то хай красивим і залишається

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

oder писав: Хто розумний -сам зрозуміє,а хто-красивий -то хай красивим і залишається
Блин, а мне что разорваться ?!
Можно я останусь красывою, та ще й розумною?

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Вечірка писав:Ну, чесслово, хватит уже дурить.
Тема гостей закрыта, кто ее поднимет тот нарушит правила нашего форума, а именно:
2. Ограничения на форуме
a. Оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
...
http://www.buhgalter911.com/yaf/rules.htm

#rtfm# #rtfm# #rtfm#
Пойду в магазин - мелок куплю новый. А то этот у меня в голове уже выдохся, судя по всему.#g_hospita
Как пройду дезинсекцию - сразу заметите, стану и белой и пушистой, и с солярием и с эпиляцией.#g_dance#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Бюгюльмэ писав:
oder писав: Хто розумний -сам зрозуміє,а хто-красивий -то хай красивим і залишається
Блин, а мне что разорваться ?!
Можно я останусь красывою, та ще й розумною?
Ой , а давайте все останимся красавыами и умными!!!И дружелюбными наконец!!!

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

А как фотку прикрепить в формате jpg c компа? Подскажите, пожалуйста. А то хочется подтвердить фактажом, что первое впечатление обманчиво.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

1)загружаете сюда свое фото http://www.radikal.ru/
2)на загруженом тексте ищете п.1) Ссылка:- выделяете выданную Вам ссылку- копируете
3)заходите в нужную Вам тему-добавить ответ- вставить- выделяете ссылку и клацаете на 6 слева кнопочке вверху
4)нажимаете предварительный просмотр- проверили-отправили- тадамм: "Вы в эфире!"

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Вечірка писав:1)загружаете сюда свое фото http://www.radikal.ru/
2)потом ПКМ- "копировать адрес изображения"
3)заходите в нужную Вам тему-добавить ответ- вставить- выделяете ссылку и клацаете на 6 слева кнопочке вверху
4)нажимаете предварительный просмотр- проверили-отправили- тадамм: "Вы в эфире!"
Тадам мені по мозгам!!!#help# #help# #help# #help# #help# #help# Ефір підключений#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

я верхнее сообщение отредактировала - давно не пользовалась,чуть по-ложному пути не направила #blush#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”