А вот у них...

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

К сожалению никак не могу найти ссылку, где-то читала что это все просто отвлекающий маневр, что запретили не мультик, а фильм с одноименным названием.
А вообще, в России в последне время такие интересные законы начали издавать... Хоть бы до нас эта тенденция не дошла.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да мне тоже пофиг кто кого любит, только б мне на уши это не натягивали и смотреть не заставляли на это.
А психологам доморощенным может подкинуть идейку провести исследование влияния на нервную систему малыша работы мамы малыша украинским бухгалтером. )))

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Бюгюльмэ писав:Да мне тоже пофиг кто кого любит, только б мне на уши это не натягивали и смотреть не заставляли на это.
А психологам доморощенным может подкинуть идейку провести исследование влияния на нервную систему малыша работы мамы малыша украинским бухгалтером. )))
думаю після цих досліджень українським жінкам бухгалтерам заборонять мати дітей.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »


Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

оляля писав:
Бюгюльмэ писав:Да мне тоже пофиг кто кого любит, только б мне на уши это не натягивали и смотреть не заставляли на это.
А психологам доморощенным может подкинуть идейку провести исследование влияния на нервную систему малыша работы мамы малыша украинским бухгалтером. )))
думаю після цих досліджень українським жінкам бухгалтерам заборонять мати дітей.
Я думаю, что после исследования психики украинских бухгалтеров их могут вообще признать особо опасными, запретить проживать в больших городах и собираться больше трёх ))). А может такие исследования уже проводились? Иначе чем объяснить истерическое требование налоговиков всем перейти на электронную отчетность и минимизировать посещение налоговой бухгалтерами. А чем объяснить недавнее изменение в НКУ (о травмах и гибели налоговиков)? Точно, девоньки, нас уже исследуют..... #g_crazy#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Читаю
Берса писав:Я отношусь к людям с нетрад. ориентацией
думаю, вроде не похоже, читаю дальше
Берса писав: абсолютно нормально.
и понимаю, что читать надо все сразу.#hi#
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Бюгюльмэ писав:
оляля писав:
Бюгюльмэ писав:Да мне тоже пофиг кто кого любит, только б мне на уши это не натягивали и смотреть не заставляли на это.
А психологам доморощенным может подкинуть идейку провести исследование влияния на нервную систему малыша работы мамы малыша украинским бухгалтером. )))
думаю після цих досліджень українським жінкам бухгалтерам заборонять мати дітей.
Я думаю, что после исследования психики украинских бухгалтеров их могут вообще признать особо опасными, запретить проживать в больших городах и собираться больше трёх ))). А может такие исследования уже проводились? Иначе чем объяснить истерическое требование налоговиков всем перейти на электронную отчетность и минимизировать посещение налоговой бухгалтерами. А чем объяснить недавнее изменение в НКУ (о травмах и гибели налоговиков)? Точно, девоньки, нас уже исследуют..... #g_crazy#
#rolf# #rolf# #rolf# #ok# Да, все Ти класно по поличках розложила!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Одичали они что ли!!!!!!Как мультик про идиотских "КОТПЕС" #impossibl или дыбильных тараканов можно детям смотреть а "Ну погоди" нет, да на этом мультике и они выросли и их дети и внуки.Нет слов-оригиналы, мы тут пряники покуриваем и ржём, а их то от чего же тогда так плющит????Или осеннее обострение???#g_cray2# Лучше бы этих Телепузиков убрали-ото бЯда!!!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

nachfin писав:Читаю
Берса писав:Я отношусь к людям с нетрад. ориентацией
думаю, вроде не похоже, читаю дальше
Берса писав: абсолютно нормально.
и понимаю, что читать надо все сразу.#hi#
Успокою. У меня с этим все нормально. Имеется муж (мужчина, это совершенно точно). Среди форумчан есть свидетели.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Берса писав:
nachfin писав:Читаю
Берса писав:Я отношусь к людям с нетрад. ориентацией
думаю, вроде не похоже, читаю дальше
Берса писав: абсолютно нормально.
и понимаю, что читать надо все сразу.#hi#
Успокою. У меня с этим все нормально. Имеется муж (мужчина, это совершенно точно). Среди форумчан есть свидетели.
Подтверждаю -"НОРМАЛЬНАЯ" #g_haha# и муж есть -это точно.#curtsey#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”