Опрос :) Почему у Вас такой ник?

Розмови на різні теми
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

elen_maman писав:
Popen писав:Дорогая elen_maman !
Дичайше прасю пардону, но не могу удержаться от:"Спасибо жителю Донбасса!". #g_crazy#
Та всегда ПАЖАЛАСТА!!!#g_haha#
elen_maman, нас уже двое;))) я тоже жителька Донбасса;)))

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Такая тинтересная темка получилась .... Спасибо Королева в пальто, она же Елена ...#curtsey#
Все бросила и перечитала от начало досюдова ... И поняла, что ничего точно не могу сказать про свой ник, так как не так я его поменяла (сразу был другой, производный от имени, но я его не любила, просто ничего в голову не пришло сразу при регистрации.., впрочем как и не мне одной #g_dance# ) А вот аватарка - это истинно как я ... вот такая я кошечка, и нас здесь много (кошечок, в смысле)... ну я еще и родилась в год кота, так что ... #g_dance#

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Tasa писав: Такая тинтересная темка получилась .... Спасибо Королева в пальто, она же Елена ...#curtsey#
Все бросила и перечитала от начало досюдова ... И поняла, что ничего точно не могу сказать про свой ник, так как не так я его поменяла (сразу был другой, производный от имени, но я его не любила, просто ничего в голову не пришло сразу при регистрации.., впрочем как и не мне одной #g_dance# ) А вот аватарка - это истинно как я ... вот такая я кошечка, и нас здесь много (кошечок, в смысле)... ну я еще и родилась в год кота, так что ... #g_dance#
Во-во! Вот и я о том же. Еще одна из кошачьих

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

а када я сказала СТАЯ, удивились...СТАЯ!!!! патамушта СТАЯ!!
Люблю и горжусь Донбассом!!

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Tasa писав: Такая тинтересная темка получилась .... Спасибо Королева в пальто, она же Елена ...#curtsey#
Все бросила и перечитала от начало досюдова ... И поняла, что ничего точно не могу сказать про свой ник, так как не так я его поменяла (сразу был другой, производный от имени, но я его не любила, просто ничего в голову не пришло сразу при регистрации.., впрочем как и не мне одной #g_dance# ) А вот аватарка - это истинно как я ... вот такая я кошечка, и нас здесь много (кошечок, в смысле)... ну я еще и родилась в год кота, так что ... #g_dance#
я тоже хотела рыжую кошечку. Но......... получилась рыжая девочка..................

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

RED FOX писав:я тоже хотела рыжую кошечку. Но......... получилась рыжая девочка..................
Хотела красную лисичку, а получилась рыжая девочка?

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

офигевшая писав:
RED FOX писав:я тоже хотела рыжую кошечку. Но......... получилась рыжая девочка..................
Хотела красную лисичку, а получилась рыжая девочка?
Ну да.Что тоже, в принципе, неплохо.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

А я люблю чорних котів, поки що мала 6 котів і всі були чорні, це все по черзі, не одночасно. І так виходило то вкрадуть, то забіжить, нинішній вже 6 років, тільки оце з грудня по кішечкам пішов не було 4 дні. А перед цим сусідського котра собаки роздерли, і це вже п'ятий кіт в будинку.Просили в хазяїна держіть на поводку собак, безтолку, так ми й за свого розхвилювалися, ну тело прийшло в квартиру , поїло, і знову гайлала.

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Я тоже так из под лба смотрю

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

А, вообще, девочки, я хотела Вас поблагодарить. Спасибо за прекрасный сайт. Прихожу на работу и , первым делом ныряю в 911. даже кофе не пью.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”