Опрос :) Почему у Вас такой ник?

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

LyudMila76 писав:А я люблю чорних котів, поки що мала 6 котів і всі були чорні, це все по черзі, не одночасно. І так виходило то вкрадуть, то забіжить, нинішній вже 6 років, тільки оце з грудня по кішечкам пішов не було 4 дні. А перед цим сусідського котра собаки роздерли, і це вже п'ятий кіт в будинку.Просили в хазяїна держіть на поводку собак, безтолку, так ми й за свого розхвилювалися, ну тело прийшло в квартиру , поїло, і знову гайлала.
Людочка! А я представила, как ты сидишь в окружении 6 черных котов. Красота!!!! Потом дочиталась.....что это по очереди.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Насчет черных котов - когда-то вычитала что у меня по какому-то гороскопу талисман - черный кот. И действительно - всю жизнь где-то рядом со мной есть черные коты. То у соседки, то у бабушки... А когда только вышла замуж - взяли с мужем серого котенка, а он вырос и оказался черным.

Вот такой он был маленький. Лапки и мордочка темно-темно серые, почти черные, а туловище серое.
Зображення

И вот такой вымахал (тут он в муке)
Зображення

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

tunika, кот просто лапочка! Его мука сделала немного пепельным, но и так красиво!!!!

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 648
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення NatalyD »

И я люблю черных котов. Черная кошечка и сейчас у меня живет. А авка у меня такая-ну состояние души сейчас вот такое, змеиное.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

NatalyD писав:И я люблю черных котов. Черная кошечка и сейчас у меня живет. А авка у меня такая-ну состояние души сейчас вот такое, змеиное.
Так это же такой год - змеиный. Как говорят, некоторым даже не нужно было костюм новогодний шить. Достаточно было протереть чешую, чтобы блестела и поднакопить яду.#g_crazy#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Жар-птица писав:А у меня вторая часть ника - это производное от фамилии.
Я вообще барышня очень сдержанная и крайне редко выставляю напоказ свои эмоции. Меня даже один мой знакомый называет "железная леди". А на самом деле такие страсти и огонь в душе бушуют, что мама дорогая #g_haha# . Отсюда и первая часть ника и аватарка.... Ну чтоб как-то соответствовать...
А по гороскопу - Стрілець?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

shinna писав:
офигевшая писав:
shinna писав:А я сразу почувствовала свою тезку Инночку! Первые две мои буквы - взяты из фамилии. Аватарка - просто красивая темноволосая романтичная девушка - это моя натура.
А девушка то не темноволосая, а рыжая! А рыжые он - УХ!
Если уж точно, то каштановая шатенка и тоже УУУХХХХХ!#love#
У мене теж нутро РУДЕ. В який колір не пофарбую волосся через деякий час фарба не вся але вимивається і волосся стає трохи руде.


А справжні феї сюди будь ласка. Курси підвищення кваліфікації фей http://lyssymussu.ru/

Жар-птица
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 07 листопада 2012, 06:39
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Жар-птица »

IN_NOCHKA писав:
Жар-птица писав:А у меня вторая часть ника - это производное от фамилии.
Я вообще барышня очень сдержанная и крайне редко выставляю напоказ свои эмоции. Меня даже один мой знакомый называет "железная леди". А на самом деле такие страсти и огонь в душе бушуют, что мама дорогая #g_haha# . Отсюда и первая часть ника и аватарка.... Ну чтоб как-то соответствовать...
А по гороскопу - Стрілець?
Та ні, за гороскопом я Телець #smile3#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .

http://lito.ru/pseudo/

Называется " Подбор литературного псевдонима" .

По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . #g_haha# Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! #impossibl До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! #swoon# В третий раз вводить боюсь ...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Грета Австралопитекова#g_haha# #g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”