ПЯТНИЦА

Розмови на різні теми
LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »


Зображення

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Зображення

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Ин писав:Зображення
Я именно так и сделаю))))
Первая неделя после отпуска, мне уже в среду казалось, что пятница. Сил нет до конца рабочего дня дотянуть.
Нельзя бухгалтерам в отпуск, я пока все новости за две недели перечитала чуть с умом не тронулась. О состоянии документов вообще молчу.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Валентина)) писав:
Я именно так и сделаю))))
Первая неделя после отпуска, мне уже в среду казалось, что пятница. Сил нет до конца рабочего дня дотянуть.
Нельзя бухгалтерам в отпуск, я пока все новости за две недели перечитала чуть с умом не тронулась. О состоянии документов вообще молчу.
Что касаемо первой части сообщения: Зображення

А вот со второй частью не согласна #g_mad# Как это без отпуска! #cray#

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Nataliya 2201 писав:

А вот со второй частью не согласна #g_mad# Как это без отпуска! #cray#
Нет, отпуск нужен, конечно. Только я за эту неделю так устала, будто и в отпуске не была. Я ушла 1-го и на работу вышла 18-го. Документы лежали одной большой кучей. НДС, ЕСВ, аренда, хмелярство. И все не по одной фирме. Плюс регистрация НН. Да еще и с Минздоха названивают, копий хотят. Работу-то за меня никто не сделал пока я отдыхала.#wall# #wall# #wall#



Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Валентина)) писав:
Nataliya 2201 писав:

А вот со второй частью не согласна #g_mad# Как это без отпуска! #cray#
Нет, отпуск нужен, конечно. Только я за эту неделю так устала, будто и в отпуске не была. Я ушла 1-го и на работу вышла 18-го. Документы лежали одной большой кучей. НДС, ЕСВ, аренда, хмелярство. И все не по одной фирме. Плюс регистрация НН. Да еще и с Минздоха названивают, копий хотят. Работу-то за меня никто не сделал пока я отдыхала.#wall# #wall# #wall#

Теперь опять в отпуск до 1-го! Отдохнуть от внезапно навалившейся работы!#g_haha#

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Nataliya 2201 писав: Теперь опять в отпуск до 1-го! Отдохнуть от внезапно навалившейся работы!#g_haha#
Могу. Мне директор на День бухгалтера сертификат пописал на 14 доп. дней отдыха (оплачиваемых). Они к отпуску никакого отношения не имеют. Это что-то типа узаконенного прогула. Могу ему утром позвонить и сказать "вычеркните мне день сегодня" (если, конечно, работа позволяет прогулять). Три я уже отгуляла. Я себе там по полдня отминусовываю, когда очень нужно или очень хочется#curtsey#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Валентина)) писав:
Nataliya 2201 писав: Теперь опять в отпуск до 1-го! Отдохнуть от внезапно навалившейся работы!#g_haha#
Могу. Мне директор на День бухгалтера сертификат пописал на 14 доп. дней отдыха (оплачиваемых). Они к отпуску никакого отношения не имеют. Это что-то типа узаконенного прогула. Могу ему утром позвонить и сказать "вычеркните мне день сегодня" (если, конечно, работа позволяет прогулять). Три я уже отгуляла. Я себе там по полдня отминусовываю, когда очень нужно или очень хочется#curtsey#
#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# ударение на и....

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Дашка писав:
Валентина)) писав:
Nataliya 2201 писав: Теперь опять в отпуск до 1-го! Отдохнуть от внезапно навалившейся работы!#g_haha#
Могу. Мне директор на День бухгалтера сертификат пописал на 14 доп. дней отдыха (оплачиваемых). Они к отпуску никакого отношения не имеют. Это что-то типа узаконенного прогула. Могу ему утром позвонить и сказать "вычеркните мне день сегодня" (если, конечно, работа позволяет прогулять). Три я уже отгуляла. Я себе там по полдня отминусовываю, когда очень нужно или очень хочется#curtsey#
#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# ударение на и....
#g_haha# #g_haha# #g_haha# Нуууу...., у кого как получилось! Зато бухгалтер отдыхает, когда надо!

alexaniya
Гений
Гений
Повідомлень: 372
З нами з: 31 серпня 2013, 23:02
Дякував (ла): 776 разів
Подякували: 444 рази

Повідомлення alexaniya »

Зображення
Кто будет плохо себя вести - на выходных останется без сладкого....полусладкого, сухого и полусухого!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”