Опрос: Выписываете ли Вы бухгалтерские бумажные издания

Розмови на різні теми
Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Виктория 80 писав:Блиц-информ полный бухгалтерский комплект , интернет!
к сожалению за последний год помощи на сайте 911 нет информации - лично я не нашла ни одного ответа на свои вопросы.......
+1. Ще якби вони "наталі" в нагрузку не носили, було б супер. У нас навіть прибиральниця не хоче "Наталі" читати

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Agatha писав:
Виктория 80 писав:Блиц-информ полный бухгалтерский комплект , интернет!
к сожалению за последний год помощи на сайте 911 нет информации - лично я не нашла ни одного ответа на свои вопросы.......
+1. Ще якби вони "наталі" в нагрузку не носили, було б супер. У нас навіть прибиральниця не хоче "Наталі" читати
#rolf# #rolf# #rolf# а мне некогда, раньше секретарь перехватывала - читала, ушла на пенсию, а теперь просто складирую#g_haha#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Виктория 80 писав:Блиц-информ полный бухгалтерский комплект , интернет!
к сожалению за последний год помощи на сайте 911 нет информации - лично я не нашла ни одного ответа на свои вопросы.......
К сожалению, в последнее время у меня похожая ситуация....Правда, Marlboro, nachfin, Бюльгемэ, popen, еще пару человек очень помогают мне в поисках ответов. Но боюсь, что их энтузиазма может не хватить на всех вопрошантов...

Появилось много людей, которые постоянно зависают в Беседке, но если получаешь от них ответ, то чаще всего он неверен. Это огорчает. Плюс много непонятно сформулированных вопросов от "новичков"... Люди такое спрашивают тут....."Начинающие" бухгалтера залезают в такие дебри, берут на себя такую ответственность, но не знают основ...Это печалит.

Читаю бухгалтер 911 в плане Новостей каждый день + эл. подписка на журнал "Дебет-Кредит".
Раньше ВоБУ выписывала, но читать некогда, макулатура собирается, пыль копится...Хотя журнал не плохой...Но сейчас все так меняется ежедневно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Helen_Marlen писав:
Виктория 80 писав:Блиц-информ полный бухгалтерский комплект , интернет!
к сожалению за последний год помощи на сайте 911 нет информации - лично я не нашла ни одного ответа на свои вопросы.......
К сожалению, в последнее время у меня похожая ситуация....Правда, Marlboro, nachfin, Бюльгемэ, popen, еще пару человек очень помогают мне в поисках ответов. Но боюсь, что их энтузиазма может не хватить на всех вопрошантов...

Появилось много людей, которые постоянно зависают в Беседке, но если получаешь от них ответ, то чаще всего он неверен. Это огорчает. Плюс много непонятно сформулированных вопросов от "новичков"... Люди такое спрашивают тут....."Начинающие" бухгалтера залезают в такие дебри, берут на себя такую ответственность, но не знают основ...Это печалит.

Читаю бухгалтер 911 в плане Новостей каждый день + эл. подписка на журнал "Дебет-Кредит".
Раньше ВоБУ выписывала, но читать некогда, макулатура собирается, пыль копится...Хотя журнал не плохой...Но сейчас все так меняется ежедневно.
СОГЛАСНА С ТОБОЙ !!! последние разы когда я хотела помочь - меня обозвали и сказали образно говоря что я "дура" вообще не ведаю про что говорю , пропало желание вообще кому либо помогать

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Виктория 80 писав:
Helen_Marlen писав:
Виктория 80 писав:Блиц-информ полный бухгалтерский комплект , интернет!
к сожалению за последний год помощи на сайте 911 нет информации - лично я не нашла ни одного ответа на свои вопросы.......
К сожалению, в последнее время у меня похожая ситуация....Правда, Marlboro, nachfin, Бюльгемэ, popen, еще пару человек очень помогают мне в поисках ответов. Но боюсь, что их энтузиазма может не хватить на всех вопрошантов...

Появилось много людей, которые постоянно зависают в Беседке, но если получаешь от них ответ, то чаще всего он неверен. Это огорчает. Плюс много непонятно сформулированных вопросов от "новичков"... Люди такое спрашивают тут....."Начинающие" бухгалтера залезают в такие дебри, берут на себя такую ответственность, но не знают основ...Это печалит.

Читаю бухгалтер 911 в плане Новостей каждый день + эл. подписка на журнал "Дебет-Кредит".
Раньше ВоБУ выписывала, но читать некогда, макулатура собирается, пыль копится...Хотя журнал не плохой...Но сейчас все так меняется ежедневно.
СОГЛАСНА С ТОБОЙ !!! последние разы когда я хотела помочь - меня обозвали и сказали образно говоря что я "дура" вообще не ведаю про что говорю , пропало желание вообще кому либо помогать
Не опускаем руки!!!!!! Мы нужны друг другу! Совет - это не значит прямое указание к действию. Иногда мы не видим ответ на наш вопрос, но пообщавшись с коллегами и взглянув на свою проблему с разных сторон, все-таки находим наше долгожданное решение!!
Бумажные издания не выписываю. Ежедневно читаю Бухгалтер 911, Новости от «Дебет-Кредит», Раньше выписывала "Налоги и бухгалтерский учет" - макулатуры море....... В наше время, когда так быстро все меняется, дополняется, печатные издания уже не помогут. Ежедневное прочтение "свеженькой" информации на сайтах бухгалтерских новостей - это выход!

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Виктория 80 не обращайте внимание... лично мне Вы очень помогли советом, спасибо!!!#curtsey#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Читаю бухгалтер 911 в плане Новостей каждый день + эл. подписка на журнал "Дебет-Кредит".
у меня эл. подписка газеты "ВСЕ О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ" прям на мою эл. почту - понятия не имею, где взялась у них моя почта (просто стали приходить от них письма, а я и не против).
если действительно что-то архинужное для работы (выделять маркером, поразмылять и т.д.), то я распечатываю...
лично я крайне не люблю макулатуру, особенно "лишнюю"!

#smile3#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Я выписываю бум. изд. ВОБУ.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Helen_Marlen писав:
Читаю бухгалтер 911 в плане Новостей каждый день + эл. подписка на журнал "Дебет-Кредит".
Раньше ВоБУ выписывала, но читать некогда, макулатура собирается, пыль копится...Хотя журнал не плохой...Но сейчас все так меняется ежедневно.
аналогично

kilo_piva
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 лютого 2014, 09:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення kilo_piva »

Предприятие выписывает ВОБУ (семинары, спец.выпуски).
Но ежедневный просмотр Б 911 + эл.Дт-Кт уже как наркотик.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”