Кто чем увлекается кроме нашей работы. Разговор о хобби

Розмови на різні теми
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

офигевшая писав:
rubin писав:а я вот маечку себе вязать начала.. #blush# лето ж скоро.. нитки классные купила, но я спицами ее вяжу, а т.к. на улице потеплело, то мое натхнення тоже улетучивается.. хоть бы до лета успеть довязать #smile3# и главное не растолстеть, а то в маечку не влезу, прийдется кому-нить придарить..
ХТО? ТЫ?#rolf# #rolf# #rolf#
та мне ваще-то уже не смешно#g_mad# я уже на своих бисквитах, альмойшавенах (брательник обозвал ее "еврейскими ушками") и всякими вкусняшками набрала весу более чем хотела #g_mad# я уже 70 кг. вешу #blush# , больше низзя, все штаны с трудом застегиваются #blush# одно хорошо...грудь вернулась..#blush# #blush# #blush#

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

http://perchica.ru/post301208550/ Я хочу попробовать связать такую кофточку . Уже начала.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

rubin писав:
офигевшая писав:
rubin писав:а я вот маечку себе вязать начала.. #blush# лето ж скоро.. нитки классные купила, но я спицами ее вяжу, а т.к. на улице потеплело, то мое натхнення тоже улетучивается.. хоть бы до лета успеть довязать #smile3# и главное не растолстеть, а то в маечку не влезу, прийдется кому-нить придарить..
ХТО? ТЫ?#rolf# #rolf# #rolf#
та мне ваще-то уже не смешно#g_mad# я уже на своих бисквитах, альмойшавенах (брательник обозвал ее "еврейскими ушками") и всякими вкусняшками набрала весу более чем хотела #g_mad# я уже 70 кг. вешу #blush# , больше низзя, все штаны с трудом застегиваются #blush# одно хорошо...грудь вернулась..#blush# #blush# #blush#
Так это ж закон жизни! Или лицо+грудь+аппетитные формы, или интересная бледность на впалых щечках+выпирающие ключицы+плоская попа+весь возраст на лице и обвисшей коже. Только юнные девушки могут что-то поправлять нничего не теряя!!!

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

juliagid писав:http://perchica.ru/post301208550/ Я хочу попробовать связать такую кофточку . Уже начала.
Нифигасебе,этожеж шедевр!Что,можно руками исхитриться?На вид как кружево вологодское.

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Я начала вязать. Красиво получается, только у меня времени мало и долго получается. Вязала последний раз в 8 классе. А тут стала нервничать в ходе последних событий и решила себя успокоить чем-то. Купила нитки небесно-голубые и начала вязать. Вяжу несколько элементов ,потом их глажу и сшиваю вместе. половину спинки связала . Меня это очень захватило. Уже планы дальше вязать новые кофточки.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

juliagid писав:http://perchica.ru/post301208550/ Я хочу попробовать связать такую кофточку . Уже начала.
Спасибо. Очень красиво - взяла себе в копилку.
Я тоже люблю вязать крючком.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

juliagid писав: Я начала вязать. Красиво получается, только у меня времени мало и долго получается. Вязала последний раз в 8 классе. А тут стала нервничать в ходе последних событий и решила себя успокоить чем-то. Купила нитки небесно-голубые и начала вязать. Вяжу несколько элементов ,потом их глажу и сшиваю вместе. половину спинки связала . Меня это очень захватило. Уже планы дальше вязать новые кофточки.
Для меня крючок-это тайна.Спицы еще в школе освоила,а крючок-нет.Вот и обалдевают от шикарных ажуров.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Виктория 80 писав:
Жалюзи
Зображення
#blush# Виктория 80, скажите, пожалуйста, как испытания? Не отваливаются? Мы в пятницу в ФЗ ездили и проезжая, увидела на балконе такие же формы, сразу вспомнила о Ваших фотографиях. Вы какие обои брали - бумажные, виниловые, флизелиновые? Мне хочется попробовать это ноу-хау, т.к. при ролетах или жалюзи плохо открываются окна (крепление открывающейся створки натыкается или на откос, или на крепление на неподвижной створке и радиус открытия окна иногда даже прямой угол не образует, что сильно затрудняет мытьё окон). И несмотря на нижние фиксаторы - жалюзи от сквозняка всё равно громыхают ночью. А если ещё и кошка лапу приложит - то очень и очень. А уж если поворотный стержень начнёт ловить - так и соседи просыпаются от стука. У меня тоже солнечная сторона и боюсь, что просто бумажные на балконе очень быстро пересохнут и начнут крошиться, особенно от поднятия и опускания. А флизелиновые и виниловые - они могут тяжёлыми оказаться, но зато с них пыль можно вытереть...

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Тот самый гость писав:
Виктория 80 писав:
Жалюзи
Зображення
#blush# Виктория 80, скажите, пожалуйста, как испытания? Не отваливаются? Мы в пятницу в ФЗ ездили и проезжая, увидела на балконе такие же формы, сразу вспомнила о Ваших фотографиях. Вы какие обои брали - бумажные, виниловые, флизелиновые? Мне хочется попробовать это ноу-хау, т.к. при ролетах или жалюзи плохо открываются окна (крепление открывающейся створки натыкается или на откос, или на крепление на неподвижной створке и радиус открытия окна иногда даже прямой угол не образует, что сильно затрудняет мытьё окон). И несмотря на нижние фиксаторы - жалюзи от сквозняка всё равно громыхают ночью. А если ещё и кошка лапу приложит - то очень и очень. А уж если поворотный стержень начнёт ловить - так и соседи просыпаются от стука. У меня тоже солнечная сторона и боюсь, что просто бумажные на балконе очень быстро пересохнут и начнут крошиться, особенно от поднятия и опускания. А флизелиновые и виниловые - они могут тяжёлыми оказаться, но зато с них пыль можно вытереть...
А мы с мужем сразу же такие жалюзи сделали.Прикрепиои на пластиковую раму на 2сторонний скотч-держится прекрасно.Спасибо за ссылку!!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Тот самый гость писав:
Виктория 80 писав:
Жалюзи
Зображення
#blush# Виктория 80, скажите, пожалуйста, как испытания? Не отваливаются? Мы в пятницу в ФЗ ездили и проезжая, увидела на балконе такие же формы, сразу вспомнила о Ваших фотографиях. Вы какие обои брали - бумажные, виниловые, флизелиновые? Мне хочется попробовать это ноу-хау, т.к. при ролетах или жалюзи плохо открываются окна (крепление открывающейся створки натыкается или на откос, или на крепление на неподвижной створке и радиус открытия окна иногда даже прямой угол не образует, что сильно затрудняет мытьё окон). И несмотря на нижние фиксаторы - жалюзи от сквозняка всё равно громыхают ночью. А если ещё и кошка лапу приложит - то очень и очень. А уж если поворотный стержень начнёт ловить - так и соседи просыпаются от стука. У меня тоже солнечная сторона и боюсь, что просто бумажные на балконе очень быстро пересохнут и начнут крошиться, особенно от поднятия и опускания. А флизелиновые и виниловые - они могут тяжёлыми оказаться, но зато с них пыль можно вытереть...
да висят как новенькие, #ok# , маман радуется, брала тяжеловатые они на предмет сгиба - виниловые, ну ничё , немного из-за этого смещение гармошки

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”