ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

ar4ik писав:И меня заберите- на пенсию....... Блин, боюсь, не доживу#wall# С 42 да с такими нервами- разве что по дурке, Прости Господи! Девочки, как мне нравилась моя работа 20 лет назад- сидишь, вся такая умная, все с тобой советуются, должность вызывает тихую зависть у соседей по дому, а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашу#cray# #cray# #cray#
+1
а накрашу всем врагам назло
стараюсь "улыбаться и махать" - не помогает, вызываю нетихий ужас #boast# #angry# #laugh#


Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав: а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашу#cray# #cray# #cray#
нас таких сейчас основное количество. Простите если кого обидела
У нас в субботу встреча выпускников так жаде идти не хочется, портить собравшуюся красоту. Тут блин в парикмахерскую сходить некогда, скоро до пят волосы будут #g_haha#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

девочки -мальчика, я одна кто может выразиться нецензурно вслух (ну конечно только если никто не слышит)? #blush#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Та давайте уже жгите! Жить будет веселее #yahoo#

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Люлик писав:
ar4ik писав: а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашу#cray# #cray# #cray#
нас таких сейчас основное количество. Простите если кого обидела
У нас в субботу встреча выпускников так жаде идти не хочется, портить собравшуюся красоту. Тут блин в парикмахерскую сходить некогда, скоро до пят волосы будут #g_haha#
Наверное ,со школьного выпуска , Вы только одна стали бухгалтером.
Сходите обязательно на разведку: кто и где сейчас работает?

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Люлик писав:
ar4ik писав: а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашу#cray# #cray# #cray#
нас таких сейчас основное количество. Простите если кого обидела
У нас в субботу встреча выпускников так жаде идти не хочется, портить собравшуюся красоту. Тут блин в парикмахерскую сходить некогда, скоро до пят волосы будут #g_haha#

Люлик, если б не Вы. я б и не вспомнила, что записалась сегодня в парикмахерскую.....СПАСИБООООО

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Financier писав:Та давайте уже жгите! Жить будет веселее #yahoo#
А по попе.( фраза с ТВ)

Ania 911 грозилась :"Девочки, и про Правила форума не забыли."


Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Вообще-то в первом сообещнии описано, что можно, что нельзя, и про правила мы не забыли.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Люлик писав:девочки -мальчика, я одна кто может выразиться нецензурно вслух (ну конечно только если никто не слышит)? #blush#
Я думаю - нас таких сейчас большинство!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Любослава писав:
Люлик писав:девочки -мальчика, я одна кто может выразиться нецензурно вслух (ну конечно только если никто не слышит)? #blush#
Я думаю - нас таких сейчас большинство!
А почему пока никто не слышит? Я выражаюсь и когда слышат! Я шо не человек??? И имела я в виду, когда мне делают замечания люди, которые даже "Войну и мир" не читали, не говоря вообще о том, что они читали. У меня и сейчас вызывает смех, когда вспоминаю: Была у нас старая ещё машина- пятёрка, поехали к моей бабушке в деревню, нагрузили машину картошкой, ехать- она не заводится. Мой дитёнок- год от роду, одетый в зимний комбинезончик на овчине, миленький такой, подходит к машине, стучит ножкой по колесу и выдаёт: "Бл"ть, не заводится!" Как на меня смотрели мама с бабушкой, это надо было видеть. Я говорю- а чё смотрите? Другие в год не разговаривают, а мой уже матерится в тему, весь в меня!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”