ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Маюля писав:
ar4ik писав:
Маюля писав:а у меня сплошное 3,14 в квадрате.... Хочется на пенсию блин
И меня заберите- на пенсию....... Блин, боюсь, не доживу#wall# С 42 да с такими нервами- разве что по дурке, Прости Господи! Девочки, как мне нравилась моя работа 20 лет назад- сидишь, вся такая умная, все с тобой советуются, должность вызывает тихую зависть у соседей по дому, а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашу#cray# #cray# #cray#
я и краситься не хочу..кому не нравится пусть бежит от ужаса...
я эту неделю такая вся и хожу.. в первый день на работе косились на меня, на второй день видно коллектив посовещался и решил что я приболела, но хозяин таки спросил чего это я без макияжа.. а я сказала что так красивше#g_crazy# , на сегодня похоже все адаптировались ко мне такой прелестной#g_mad# а у меня чего-то стимул куда-то пропал... нету его и всё..#cray#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ar4ik писав:
Любослава писав:
Люлик писав:девочки -мальчика, я одна кто может выразиться нецензурно вслух (ну конечно только если никто не слышит)? #blush#
Я думаю - нас таких сейчас большинство!
А почему пока никто не слышит? Я выражаюсь и когда слышат! Я шо не человек??? И имела я в виду, когда мне делают замечания люди, которые даже "Войну и мир" не читали, не говоря вообще о том, что они читали. У меня и сейчас вызывает смех, когда вспоминаю: Была у нас старая ещё машина- пятёрка, поехали к моей бабушке в деревню, нагрузили машину картошкой, ехать- она не заводится. Мой дитёнок- год от роду, одетый в зимний комбинезончик на овчине, миленький такой, подходит к машине, стучит ножкой по колесу и выдаёт: "Бл"ть, не заводится!" Как на меня смотрели мама с бабушкой, это надо было видеть. Я говорю- а чё смотрите? Другие в год не разговаривают, а мой уже матерится в тему, весь в меня!
#rolf# #rolf# #rolf#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

rubin писав:
Маюля писав:
ar4ik писав: И меня заберите- на пенсию....... Блин, боюсь, не доживу#wall# С 42 да с такими нервами- разве что по дурке, Прости Господи! Девочки, как мне нравилась моя работа 20 лет назад- сидишь, вся такая умная, все с тобой советуются, должность вызывает тихую зависть у соседей по дому, а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашу#cray# #cray# #cray#
я и краситься не хочу..кому не нравится пусть бежит от ужаса...
я эту неделю такая вся и хожу.. в первый день на работе косились на меня, на второй день видно коллектив посовещался и решил что я приболела, но хозяин таки спросил чего это я без макияжа.. а я сказала что так красивше#g_crazy# , на сегодня похоже все адаптировались ко мне такой прелестной#g_mad# а у меня чего-то стимул куда-то пропал... нету его и всё..#cray#
я еще и челку закалываю, чтоб не нервировала....

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Необходимо признать, что нецензурная брань во многих случаях является эффективным процессом снятия психического напряжения.

Но, увы, она неэтична

словарь замены нецензурной лексики культурными выражениями
1)о+у..ть--я поражен!
2)эти п...д@ры--в данном случае они не правы!
3)какая н@х...й разница--разница не принципиальна
4)пи......ец--упс, небольшой коллапс вышел
5)пошел на х..й--пожалуйста, не отвлекайте меня!
6)з@..бали--простите, но вы слишком назойливы!
7)что за х......ня?!--мне кажется где-то ошибка!
8)бл...дь--меня переполняют эмоции!
9)расп..здяи--ваша степень ответственности оставляет желать лучшего!
10)оху...ли, что ли?--ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!
11)вот эта ху..ня--всем известный предмет
12)за это надо вы....ать--я вынужден буду сообщить вашему начальству!
13)бл..ха-муха--о, боже!
14)п......болы--а теперь по существу вопроса

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Popen писав:Похоже, что я буду первым?
Так вот: имею непреодолимое желание вступить в сексуальные отношения не только с ИХ матерями, но и с ИХ отцами!!! #clamping#
+#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
так насмеялась. Popen спасибо #good#
...что б у них ничего не заболело от нашей любви!!!#laugh#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Т........ мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

ТОРИ T
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 липня 2013, 14:58
Дякував (ла): 197 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення ТОРИ T »




Дворник дядя Вася:
На х...я до х...я на х....яривать
На х....вать до х...я,
Расх....вать ни х...я,
Я ох.....ю!

Переводчик:
Зачем так много мусорить.
Мусорить есть кому.
Убирать не кому.
Я возмущен!

Вот так и в нашей бухгалтерской жизни "ИХ" намусорят, а мы как дворники. #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:
А почему пока никто не слышит? Я выражаюсь и когда слышат! Я шо не человек??? И имела я в виду, когда мне делают замечания люди, которые даже "Войну и мир" не читали, не говоря вообще о том, что они читали. У меня и сейчас вызывает смех, когда вспоминаю: Была у нас старая ещё машина- пятёрка, поехали к моей бабушке в деревню, нагрузили машину картошкой, ехать- она не заводится. Мой дитёнок- год от роду, одетый в зимний комбинезончик на овчине, миленький такой, подходит к машине, стучит ножкой по колесу и выдаёт: "Бл"ть, не заводится!" Как на меня смотрели мама с бабушкой, это надо было видеть. Я говорю- а чё смотрите? Другие в год не разговаривают, а мой уже матерится в тему, весь в меня!
Ой, Ира, насмешала. Мой киндер тоже может выразиться, особенно на кошку, когда насыт в коридоре я на нее говорю с...а, и малый в свою очередь не теряется

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Маюля писав: я еще и челку закалываю, чтоб не нервировала....
друх #drinks#
Девочки, нас если кто-то посторонний прочитает, то может закрасться мнение что мы с ума сошли

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Люлик писав:
Маюля писав: я еще и челку закалываю, чтоб не нервировала....
друх #drinks#
Девочки, нас если кто-то посторонний прочитает, то может закрасться мнение что мы с ума сошли
А незачем посторонним тут читать,
Это я вчера хотела материться...
У меня на левой руке за вчерашиний день все ногти поломались, а потому, что только правая занята...
И как сказала вчера моя внука 4,5лет "ой, ты так хочешь, как голодный -ср....ть" копирует бабушку и пробабушку....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”