ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

ar4ik писав:А почему пока никто не слышит? Я выражаюсь и когда слышат! Я шо не человек??? И имела я в виду, когда мне делают замечания люди, которые даже "Войну и мир" не читали, не говоря вообще о том, что они читали. У меня и сейчас вызывает смех, когда вспоминаю: Была у нас старая ещё машина- пятёрка, поехали к моей бабушке в деревню, нагрузили машину картошкой, ехать- она не заводится. Мой дитёнок- год от роду, одетый в зимний комбинезончик на овчине, миленький такой, подходит к машине, стучит ножкой по колесу и выдаёт: "Бл"ть, не заводится!" Как на меня смотрели мама с бабушкой, это надо было видеть. Я говорю- а чё смотрите? Другие в год не разговаривают, а мой уже матерится в тему, весь в меня!
#rolf# #rolf# #rolf# #good# #good# #good#
Ира, супер!!!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Люлик писав:нас таких сейчас основное количество. Простите если кого обидела
У нас в субботу встреча выпускников так жаде идти не хочется, портить собравшуюся красоту. Тут блин в парикмахерскую сходить некогда, скоро до пят волосы будут #g_haha#
Юля, иди на встречу обязательно!!!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

у меня в кабинете находится факс, телефон стационарный, мобильный на две симки, ну и мой личный на две симки. естественно все звонят одновременно. Выходит сейчас шеф, кладет мне на стол своих три телефони и говорит: мне надо по скайпу пообщаться, если что отвечай на звонки.....сижу блин и думаю сколько у меня рук и ушей....

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Маюля писав:у меня в кабинете находится факс, телефон стационарный, мобильный на две симки, ну и мой личный на две симки. естественно все звонят одновременно. Выходит сейчас шеф, кладет мне на стол своих три телефони и говорит: мне надо по скайпу пообщаться, если что отвечай на звонки.....сижу блин и думаю сколько у меня рук и ушей....
тыжбухгалтер, существо универсальное

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Девчата, нужно расслабиться, забить на НН, годовые и т.д. - время еще есть, нужно себя любить, посвящать время именно себе, не детям, мужу, родителям, работе и т.д., а именно себе, хотя бы раз в неделю 2-4 часа для себя (парикмахер, маникюр, шоппинг, спорт, прогулки ...). Это я сейчас поняла, поскольку раньше все вышеперечисленное было на первом месте, а на себя времени не хватало. Теперь стараюсь выделить немного и для себя. Вот вчера, например, тоже была злая как собака после работы. Думаю, поеду такая домой - весь негатив вылью на семью, поссоримся/обидимся, ничего хорошего не будет. Заехала после работы в торговый центр, прошлась по магазинам, купила какую-то едунду и спокойная, удовлетворенная поехала домой.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Маюля писав:
rubin писав:
Маюля писав: я и краситься не хочу..кому не нравится пусть бежит от ужаса...
я эту неделю такая вся и хожу.. в первый день на работе косились на меня, на второй день видно коллектив посовещался и решил что я приболела, но хозяин таки спросил чего это я без макияжа.. а я сказала что так красивше#g_crazy# , на сегодня похоже все адаптировались ко мне такой прелестной#g_mad# а у меня чего-то стимул куда-то пропал... нету его и всё..#cray#
я еще и челку закалываю, чтоб не нервировала....
А я лежу с температурой 38 и диким кашлем...Тут эти новые НН,покупатели заставляют переходить на медок,а это всю базу вносить,в общем не до макияжа!!!Вирус в этом году мерзопакостный-валит с ног,как чуть собью темрературу,что-то сделаю(благо на дому работаю).Так что отстутсвие куража-это временно.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Kalinda, я пару дней назад переболела. Меня тоже свалило. Выздоравливайте!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Kalinda. выздоравливайте

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Popen писав:Похоже, что я буду первым? ...
Первым после автора темы был я #blush#
Написал сообщение с несколькими матюками (без троеточий и иносказаний), как и просили, потом подумал, что ещё забанят, и удалил его к [s]еб[/s]... от греха подальше #g_crazy#
Зображення

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

А я нашла себе занятия думаю начать вышивать бисером, уже все купила.Теперь думаю как бы время найти на эту вышивку.Если у нас как у бух. не точто время вышивать ,.... попить чай на роботе не когда.Так все з......ло.каждый день что то новое , то налоговая , то еще что то.Я например сделала все отчеты думаю ну все закрыла год вздохну , но.....не тут то было.Сегодня прихожу на роботу , а шеф мне , надо переделать прибыль(видители он подумал,что надо его переделать).Хорошо что я его еще не здала.но хотелось сегодня ему сказать ...как я его сильно люблю.#kiss# #kiss# #kiss#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”