ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

А я сказала о своей любви в директору.... Задолбал совсем сегодня. Извинился и сделал чай....

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Маюля, Вы уже с прической?

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

ArinaArina писав:Kalinda. выздоравливайте
Спасибоно че-то жмет не слабо...

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Маюля писав:А я сказала о своей любви в директору.... Задолбал совсем сегодня. Извинился и сделал чай....
Ничего себе, и я хочу такого директора #good# Чтоб мне чай делал, после слов "любви" #angry#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

А я сегодня не люблю медок. Я его и так недолюбливала, а сегодня они особенные нехорошие люди. Делаю СПД-шнику отчет и надо скачать и установить более 50 обновлений за год. Куча потраченного времени. И пока злюсь, совсем перестала понимать, как считать ему податок на доходи :(

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Доброго вечора! Нарешті і я виговорюся: не люблю "тих самих": тут терміни подачі звітності горять синім полум'ям, а вони на кожне питання: "Питання на погодженні". А коли ж його погодять то? Дир розпікає, хоче конкретики, а яку конкретику можна дати, коли ті п.......и прийняли закон 30.12, він вступив в дію 01.01, а вони ті "трудяги" пішли святкувати.
То бухгалтер не має права мати ні свята, ні неділі, ні відпустки, ні лікарняного, бо всюди штрафи, - а вони понаприймають всякої х...і і йдуть собі спокійно відпочивати, щоб потім вернутися і назбирати собі штрафів з платників податків.
Задовбало все... я по півдня трачу на те, щоб знайти хоч якесь роз'яснення по тих змінах, що вони прийняли! Хотілось би запхати їм в одне місце ПКУ і закон по ЄСВ зі змінами і доповненнями, щоб вони отримали істинну насолоду вд своїх творінь!
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

хочу выругаться на своих заказчиков.... за...ИХали! зарегистрировала 02.02 им НН от 21.01 на транспортно-экспедиторскую услугу, (5.1.-грн, 5.2. 2454)...
не хотят платить деньги, требуют заменить НН с указанием в 5.1 ткм (тоннокилометры) и 5.2 2355... на все мои доводы#aggr# , что мы оказали УСЛУГУ, которую в ткм не измерить никак, что в договоре УСЛУГА, что мы НЕ перевозчики ... прислали Письмо от 03.02 #rtfm# в котором просят ВСЕХ ПАРТНЕРОВ оформлять НН в ткм... (Дальше у меня идет игра слов с непереводимым итальянским фольклором) #wall#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Financier писав:
Маюля писав:А я сказала о своей любви в директору.... Задолбал совсем сегодня. Извинился и сделал чай....
Ничего себе, и я хочу такого директора #good# Чтоб мне чай делал, после слов "любви" #angry#

Мои слова любви длились 5 дней, думаю его это испугало...редко я в таком виде признаюсь в любви...

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Люлик писав:Маюля, Вы уже с прической?
Сегодня уже с прической. Радикально обрезала длинные волосы. Домашние были удивлены..но мне нравится....

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

#dance# #dance# #dance#
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”