ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Ну, в реалі я не так сказала#blush# Бо нам сьогодні оплатили виставлений позавчора по курсу 26.5 рахунок. А сума немаленька.
Я от думаю, з такими темпами у нас з/п скоро по 10 євро будуть, в особливо заможних-20 євро.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Зображення

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

офигевшая писав:А у меня закончились слова....даже ругательные!
Комп глючит - то не работает почтовый сервер, то Джава загружается, только через ......даже не буду говорить как именно.
А сисадмин - редиска, предлагает отдать комп на два дня, для переустановки...., а у меня еще два баланса и 2 прибыли не сданы, не говоря о текучке и радостях нововведений......#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

вызвало ассоциацию
"Рученьки терпнуть, злипаються віченьки.... Боже, чи довго тягти?!"

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Достало ВСЕ!!!

Собираюсь завтра на Расстановки - расставлять все по местам.

Нужно хоть как-то пытаться сохранить хоть какое-то подобие равновесия.
А то взорвусь скоро!!!

Кому интересно - пишите в личку.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Agatha писав:У мене теж пасивний запас нецензурних слів перейшов в актив. М-дя, аналогів літературних багатьом словам таки нема.
Сьогодні євро по 30,2 От і що скажеш з цього приводу " надзвичайно здивована і неприємно вражена"?
Ну, Agatha, даже Вы позволяете себе возмущаться?
Agatha писав: 21 ноября 2014 г. 13:18:09
ДРУЗІ!
А таки зі святом!!! Ні хвилини не шкодую, що підтримувала Майдан. І якби можна було повернути час назад, вчинила би так само.
http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst10067p263.aspx

п.3к Правил форума

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Любослава, мухи-окремо, котлети-окремо. Не бачу жодного протиріччя між наведеними цитатами. І від жодного не відмовляюсь.

Але я вражена , Ви так пам"ятаєте мої пости?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Agatha писав:Любослава, мухи-окремо, котлети-окремо. Не бачу жодного протиріччя між наведеними цитатами. І від жодного не відмовляюсь.

А я уж думала - прозрение!

#ok#


Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Зображення

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Приветики, уже успокоилась и могу по не по хранцузки....заплатила зар.плату за январь...ну и ошиблась , написала за январь..2014,ну и начались мои мытарства.Позвонили из банка и попросили принести справку-довидку.И понеслась я в квест....в налоговую со справкой...а с правка с сайта ДФС..несу....она не такая...там написано керивник органу доходив и зборив "А у нас уже ДФС", говорю подождите только,что сдала у вас деку по прибыли....и штамп поставили МИНЗДОХ.ну у них так а у нас так....у меня закончились аргументы и я попёрла ва-банк...пошёл хфранцузкий вперемешку с немецким пока добилась толк и расстановку.Переделала я им эту справку прихожу в пятницу...в налоговой....в дурдоме день открытых дверей ..не иначе.короче нахожу того кто мне надо , сдаю справку(в трёх экземплярах) и ответ:
"Когда подпишут неизвесно, начальника нет , а и.о на больничном уже две недели....может в понедельник пришлют И.о, ио для подписи документов."Не ну как тут не издать стон раненой газели??? Я уже пыхчу от злости а ещё сдать один баланс, становлюсь в очередь...ёёёё жара, душно такое амбре от впереди стоящих мужиков(перегар вперемешку со свалкой) все с есв...ругаються матеряться....а тетёха ихняя стоит и только руками разводит...ну я уже взорвалась и обьяснила как ей раставить приоритеты...и о чудо пошла очередь семимильными шагами!!!
Теперь бы со справкой расправиться....собираю силы на очередной крестовый поход!!!
А так я белая и пушистая #g_dance#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Дашка, а это вы ошибку сделали в назначении платежа? И банк не пропустил платежку?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”