ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Financier писав:Дашка, а это вы ошибку сделали в назначении платежа? И банк не пропустил платежку?
Пропустил, сказали что платежи по зарплате проводяться мгновенно, без права отзыва.А вот теперь денюжки болтаються на промежуточном счёте ...и не туда и не сюда.#g_cray#

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Дашка писав:
Financier писав:Дашка, а это вы ошибку сделали в назначении платежа? И банк не пропустил платежку?
Пропустил, сказали что платежи по зарплате проводяться мгновенно, без права отзыва.А вот теперь денюжки болтаються на промежуточном счёте ...и не туда и не сюда.#g_cray#
Дашка, и все, все, может кому пригодится, я уже давно отказалась от написания "месяц" забейте в платежках " за звітний період" и не "рвіть собі серце"...
Накапливаю ярость, еду в Шевченковскую налоговую, закрывать очередную, ежегодную, комплексную...

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

и я пришла поругаться на своих диров.... Ну не ужели так тяжело помыть за собой чашку, я же вроде не секретарь и не посудомойка

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Девочки, ну скажите мне, как объяснить человеку что такое календарный месяц.....ну ёханый бабай пятый раз мне оператор снимает ленту с кассового аппарата за январь неправильно....уже аргументы закончились, остались одни выражения и то нецезурные. говорю что за чем нажимать и все равно руки не из того места растут.....

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:Девочки, ну скажите мне, как объяснить человеку что такое календарный месяц.....ну ёханый бабай пятый раз мне оператор снимает ленту с кассового аппарата за январь неправильно....уже аргументы закончились, остались одни выражения и то нецезурные. говорю что за чем нажимать и все равно руки не из того места растут.....
Маюля, не обьясняйте....не поймут.Напишите инструкцию, как для "особо одарённых" и прилепите на видное место (НА ЛОБ#g_haha# ) помагает!!!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

koty писав:
Дашка писав:
Financier писав:Дашка, а это вы ошибку сделали в назначении платежа? И банк не пропустил платежку?
Пропустил, сказали что платежи по зарплате проводяться мгновенно, без права отзыва.А вот теперь денюжки болтаються на промежуточном счёте ...и не туда и не сюда.#g_cray#
Дашка, и все, все, может кому пригодится, я уже давно отказалась от написания "месяц" забейте в платежках " за звітний період" и не "рвіть собі серце"...
Накапливаю ярость, еду в Шевченковскую налоговую, закрывать очередную, ежегодную, комплексную...
У меня такую не пропускают....гады...только конкретно за какой месяц...#g_cray#
Люлик писав:и я пришла поругаться на своих диров.... Ну не ужели так тяжело помыть за собой чашку, я же вроде не секретарь и не посудомойка
Выход один...одноразовая посуда #g_haha#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

koty писав:
Накапливаю ярость, еду в Шевченковскую налоговую, закрывать очередную, ежегодную, комплексную...
Удачи и победы!!!!#curtsey# И спокойствие...только спокойствие #g_blum#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Дашка писав:
Маюля писав:Девочки, ну скажите мне, как объяснить человеку что такое календарный месяц.....ну ёханый бабай пятый раз мне оператор снимает ленту с кассового аппарата за январь неправильно....уже аргументы закончились, остались одни выражения и то нецезурные. говорю что за чем нажимать и все равно руки не из того места растут.....
Маюля, не обьясняйте....не поймут.Напишите инструкцию, как для "особо одарённых" и прилепите на видное место (НА ЛОБ#g_haha# ) помагает!!!
Дашка, в том то и дело, что лепила и на лоб и на задницу. В январе такая же ситуация была....может я не так объясняю или нафиг уволить ко всем чертям и не мучаться

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:
Дашка писав:
Маюля писав:Девочки, ну скажите мне, как объяснить человеку что такое календарный месяц.....ну ёханый бабай пятый раз мне оператор снимает ленту с кассового аппарата за январь неправильно....уже аргументы закончились, остались одни выражения и то нецезурные. говорю что за чем нажимать и все равно руки не из того места растут.....
Маюля, не обьясняйте....не поймут.Напишите инструкцию, как для "особо одарённых" и прилепите на видное место (НА ЛОБ#g_haha# ) помагает!!!
Дашка, в том то и дело, что лепила и на лоб и на задницу. В январе такая же ситуация была....может я не так объясняю или нафиг уволить ко всем чертям и не мучаться
Ну уволить..жалко(человек без мозгов...это же инвалид (звиняйте)но может , в письменном виде ознакомить, а потом шрафы вписать и попугать?

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Дашка писав:
Маюля писав:
Дашка писав: Маюля, не обьясняйте....не поймут.Напишите инструкцию, как для "особо одарённых" и прилепите на видное место (НА ЛОБ#g_haha# ) помагает!!!
Дашка, в том то и дело, что лепила и на лоб и на задницу. В январе такая же ситуация была....может я не так объясняю или нафиг уволить ко всем чертям и не мучаться
Ну уволить..жалко(человек без мозгов...это же инвалид (звиняйте)но может , в письменном виде ознакомить, а потом шрафы вписать и попугать?

так ото ж шо жалко.....тем более незащищенный слой населения(инвалид)...но моих нервов не хватает. пусть начальство решает....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”