ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 648
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення NatalyD »

rubin писав:Дашка, так вы б сразу написали что дело о привате #smile3# для них у меня матерщина закончилась давно#smile3# остались только бульбы...непрошибаемые..#wall# #wall# #wall#
К слову о Привате.
Собрались мы как-то в январе отправить нашего сотрудника в командировку за границу. Ну, дело знакомое, каждый месяц он туда ездит(международные грузоперевозки). Еврики на счету лежат, всего-то делов позвонить в банк и заказать энную сумму. Не тут-то было. Ведь валюта лежит в ПРИВАТЕ!!!! В день заказа валюты мое высочество на работе не было. Звонит мне домой дир и упавшим голосом сообщает, что с 1 января 2015 года Приват не выдает наличную валюту на загранкомандировку, надо открывать дополнительный карточный валютный счет, соответственно ждать разрешение налоговой, и получать валютную карту. Пипец. Машина загружена, завтра затаможка и выезд. На следующий день я на работе была очень рано. ТРИ часа в телефонном режиме я открывала свой ШМаТюКальник на сотрудников этого заведения. В результате нам все-таки РАЗРЕШИЛИ!!!!! снять СВОЮ валюту под командировку. Вот такой-вот чудо-банк.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Коллеги, смех да и только!
Получи сегодня НН за январь#swoon#
Угадайте какую!?#g_haha#
На листике А4, формы за декабрь#g_hospita #g_dance# . Вы таких не получали? А у меня такая есть#rolf#
Смешно мне конечно сейчас потому что я таки заставила их сделать как надо#blush#
На 14-тый день регистрации начала их кошмарить.
В итоге вчера они вызывали какого-то мальчика из ДФС и он показывал им как регистрировать НН, и это 10.02...#swoon# #fool#
И сегодня, о чудо... Сначала я получаю листик с НН, а потом электронную НН#g_dance# #g_dance#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Подскажите, пожалуйста, это нормально :
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???
Или уже можно как-то выразиться??? (меня переполняют эмоции (с))#g_crazy#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

офигевшая писав:Подскажите, пожалуйста, это нормально :
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???
Или уже можно как-то выразиться??? (меня переполняют эмоции (с))#g_crazy#
вообще-то медок спрашивает и на зарегистрированные нн подтверждение или отклонение

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:Подскажите, пожалуйста, это нормально :
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???
Или уже можно как-то выразиться??? (меня переполняют эмоции (с))#g_crazy#
Ленка, а у меня не отправляет контрику без регистрации....может у меня чёт не то с медком???#g_crazy#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Дашка писав:
офигевшая писав:Подскажите, пожалуйста, это нормально :
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???
Или уже можно как-то выразиться??? (меня переполняют эмоции (с))#g_crazy#
Ленка, а у меня не отправляет контрику без регистрации....может у меня чёт не то с медком???#g_crazy#
ну да, параметры документооборота значит у Вас настроены регистрация - передача контрику

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Дашка писав:
офигевшая писав:Подскажите, пожалуйста, это нормально :
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???
Или уже можно как-то выразиться??? (меня переполняют эмоции (с))#g_crazy#
Ленка, а у меня не отправляет контрику без регистрации....может у меня чёт не то с медком???#g_crazy#
В личке!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Вы меня простите ...за мой хфранцузкий...ёёёё ..но вам не мешают эти труселя с пипи...ми на банере????#g_haha# #g_haha# отвлекают от работы...

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Дашка писав:Вы меня простите ...за мой хфранцузкий...ёёёё ..но вам не мешают эти труселя с пипи...ми на банере????#g_haha# #g_haha# отвлекают от работы...

ну вот, у меня даже банера такого нет......что за жизнь

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Пришла поругаться на саму себя #8-[ Я лушпайка #rrul# Так тупанула с декой по прибыли. Хорошо, что еще не все так печально. Буду исправляться#blush#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”