ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Как они з...и со своими программами и т.д. Спустя неделю удалось дозвониться к ним, насчет сданной фин. отчетности. И видите ли, они не знают смогут ли затянуть фин. отчетность с букой С к себе в программы. Просят приносит набранный на флешке без подписей!!!!!!, чтоб потом меньше им было набирать. Значит себя они жалеют, а мы нет. Дулю им #hunter#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Люлик писав:Как они з...и со своими программами и т.д. Спустя неделю удалось дозвониться к ним, насчет сданной фин. отчетности. И видите ли, они не знают смогут ли затянуть фин. отчетность с букой С к себе в программы. Просят приносит набранный на флешке без подписей!!!!!!, чтоб потом меньше им было набирать. Значит себя они жалеют, а мы нет. Дулю им #hunter#
Это точно#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# , я тоже никуда ничего не понесу- приняли, пусть любуются.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС меньше 10т.грн., не импорт, не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"#rtfm#
Отвечают: "ответ на ваш вопрос на рассмотрении, звоните позже...."#dntknw# #swoon#
Нафискалила и по этому поводу на Пульс, обещались ответить... #angry#
Подождем....#aggr#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

koty писав:Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС мньше 10т.грн. не импорт не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"
Отвечают: "ответ на ваш вопрос на рассмотрении, звоните позже...."
Нафискалила и по этому поводу на Пульс, обещались ответить...
Подождем....
це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Natalenna писав: це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...
замечателный выход. А может нам пора уже подождать когда они будут действовать в рамках закона, хотя бы согл. ст 21 НКУ #rtfm#

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Natalenna писав:
koty писав:Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС мньше 10т.грн. не импорт не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"
Отвечают: "ответ на ваш вопрос на рассмотрении, звоните позже...."
Нафискалила и по этому поводу на Пульс, обещались ответить...
Подождем....
це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...
Вы хоть дозвонились, а мне когда нужна кон=ция по НДС :ответ инспектора заняты - ждите, а потом сразу -спасибо за звонок и отсоединяют. В ГНИ никто тоже ничего не может ответить. Технически -это не отработано, весь ответ от инспектора. Одни выражения.....

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Симпа писав:
Natalenna писав:
koty писав:Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС мньше 10т.грн. не импорт не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"
Отвечают: "ответ на ваш вопрос на рассмотрении, звоните позже...."
Нафискалила и по этому поводу на Пульс, обещались ответить...
Подождем....
це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...
Вы хоть дозвонились, а мне когда нужна кон=ция по НДС :ответ инспектора заняты - ждите, а потом сразу -спасибо за звонок и отсоединяют. В ГНИ никто тоже ничего не может ответить. Технически -это не отработано, весь ответ от инспектора. Одни выражения.....
я деколи по годині часу перенабираю один і той самий номер, вже паралельно із будь-якою роботою іншою... а взагалі найреальніше додзвонитися із 18,00 до 20,00, коли на роботі залишаються тільки такі дівчатка на букву "Д" як я #g_crazy#
Люлик писав:
Natalenna писав: це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...
замечателный выход. А может нам пора уже подождать когда они будут действовать в рамках закона, хотя бы согл. ст 21 НКУ #rtfm#
з мого досвіду роботи, ретельно вони дотримуються тільки тих статей ПКУ, які їм вигідні) а зараз дуже зручна ситуація консультації страндартного змісту "відповідь відсутня" "відповідь на погодженні". я особисто чекаю нових форм і роз'яснень ближче до літа, щоб збереглися терміни по формах 1дф і Деки з ПДВ з урахуванням 7% #g_crazy#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:
Дашка писав:Вы меня простите ...за мой хфранцузкий...ёёёё ..но вам не мешают эти труселя с пипи...ми на банере????#g_haha# #g_haha# отвлекают от работы...

ну вот, у меня даже банера такого нет......что за жизнь
Вас не раздражает????И так целый день....

Зображення

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

ar4ik писав:Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.
Спасибочки...а то эти труселя....#g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”