ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Tasa писав:І я трохи пошматюкаюсь зранку #g_mad#
Всі питання куди поділити гроші у мене дирик вирішує з манагерами... Кожного разу треба виканючувати на податки, на ЗП...
Причому таке відчуття - наче прошу для себе особисто... Весь час така нєрвотрьопка...
А коли цього разу не заплатили вчасно податок на прибуток - то да, вислухала, що це ж мій хліб і я мала сказати як заплатити...
Так і дала б по голові....
ЗІ от зранку поспідлкувалася - говорю треба податки по зп заплатить, ну і почалося #g_mad# #g_mad# достало...
я вже на своїй основній роботі привчила, що потрібно заплатить з/п і податки 20 і 5-го числа і навіть не питаю дозволу, навпаки, вони питають скільки можна потратить грошей, а скільки потрібно залишити на рахунку для таких витрат, ттт.
А є зовсім безбашенні клієнти - з/п із податками вже три місяці не виплачується, а всі надходження вони знімають коли заманеться з рахунку карткою-ключем #swoon# Будемо прощатися тим більше що і переді мною є заборгованість, а працюємо по договору офіційно.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

почитала последние сообщения по теме "расценки..." и сижу такая вся грустная #sigh#
Поменяла в доме окна и нужно сделать откосы снаружи. Позвонила по нескольким объявлениям - никому не интересен такой маленький объем. А это примерно около 4000-5000 тыс. только за работу, а по времени займет максимум два дня, ну от силы три, если что-то пойдет не так. А бухгалтера вкалывают за эти деньги месяц #g_cray#

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Ребекка писав:почитала последние сообщения по теме "расценки..." и сижу такая вся грустная #sigh#
Поменяла в доме окна и нужно сделать откосы снаружи. Позвонила по нескольким объявлениям - никому не интересен такой маленький объем. А это примерно около 4000-5000 тыс. только за работу, а по времени займет максимум два дня, ну от силы три, если что-то пойдет не так. А бухгалтера вкалывают за эти деньги месяц #g_cray#
Грустно и обидно.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Симпа писав:
Ребекка писав:почитала последние сообщения по теме "расценки..." и сижу такая вся грустная #sigh#
Поменяла в доме окна и нужно сделать откосы снаружи. Позвонила по нескольким объявлениям - никому не интересен такой маленький объем. А это примерно около 4000-5000 тыс. только за работу, а по времени займет максимум два дня, ну от силы три, если что-то пойдет не так. А бухгалтера вкалывают за эти деньги месяц #g_cray#
Грустно и обидно.
Ха! Гос.структуре выделили реальные деньги на замену 200 окон. Огромные окна(здание довоенное), толстенные стены.
Окна поменяли еще до нового года(причем нанимали фирму не из Киева, а с другой области - так оказалось намного дешевле), а вот на откосы полгода не могли найти нормальных строителей. О цене уже даже не шла речь - люди просто не хотели браться за работу! Хотя объемы большие, работа реально оплачиваемая! Сменилось несколько бригад, но до конца все не доделали!#russian#

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

olga111 писав:А моя шефиня, любит мозг чайной ложечкой медленно выедать, мало того что пишет в вайбере даже не смотря ни на время ни день (пыталась доже игнорить в 22 вечера так на утро 36 не прочитанных было в конце с фразой Вы что не читаете мои сообщения???) и постоянно с негативом как она за все переживает и кто заболел у нее, так еще мне всегда раскатывает что мне нужно делать!(( Вчера был номер вообще выбесил! В выходной пишет мне мол а вы точно вели ООО !? Спустя пол года работы на нее, из за того что сама папку с надписью на подпись сама не подписала, а я ж естесвенно и не разложила((( И документы я должна складывать как ей надо! Каждую накладную на приход в отдельный файлик (первый раз такое увидела), на дырокол и в папку просто нельзя и это супер важно. Любит накладные которые я еще не провела по засовывать по папкам, а я потом догадайся. И это процентов 30% жести. Не знаю как, но будем прощаться. И делает вид что там нечего делать и платит кучу денег, а я тормоз раз не успеваю. Вот так.
А еще убило! Как то зарядила, что я ее единственная развлекаловка в декрете!!!! Я просто в а.......#g_cray2# [Наконец я огласила об увольнении!!!! Уйду медленно, но красиво!!!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8488
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6471 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

olga111 писав:
Скрытый текст
olga111 писав:А моя шефиня, любит мозг чайной ложечкой медленно выедать, мало того что пишет в вайбере даже не смотря ни на время ни день (пыталась доже игнорить в 22 вечера так на утро 36 не прочитанных было в конце с фразой Вы что не читаете мои сообщения???) и постоянно с негативом как она за все переживает и кто заболел у нее, так еще мне всегда раскатывает что мне нужно делать!(( Вчера был номер вообще выбесил! В выходной пишет мне мол а вы точно вели ООО !? Спустя пол года работы на нее, из за того что сама папку с надписью на подпись сама не подписала, а я ж естесвенно и не разложила((( И документы я должна складывать как ей надо! Каждую накладную на приход в отдельный файлик (первый раз такое увидела), на дырокол и в папку просто нельзя и это супер важно. Любит накладные которые я еще не провела по засовывать по папкам, а я потом догадайся. И это процентов 30% жести. Не знаю как, но будем прощаться. И делает вид что там нечего делать и платит кучу денег, а я тормоз раз не успеваю. Вот так.
А еще убило! Как то зарядила, что я ее единственная развлекаловка в декрете!!!! Я просто в а.......#g_cray2#

[Наконец я огласила об увольнении!!!! Уйду медленно, но красиво!!!
Ви молодчина !!! Гадаю, що і мій такий день не за горами #g_haha#
В першу чергу треба нам поважати самим себе...

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Шефиня спрашивает что мол не так? и сколько стоит такая работа сейчас и на сколько времени? Я в шоке! Говорит мол может мы Вам мало платим? Проснулась))), а мне предложили на столько же часов в неделю и на зп в 2.5 раза больше. Хоть и ездить далеко.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

olga111 писав:Шефиня спрашивает что мол не так? и сколько стоит такая работа сейчас и на сколько времени? Я в шоке! Говорит мол может мы Вам мало платим? Проснулась))), а мне предложили на столько же часов в неделю и на зп в 2.5 раза больше. Хоть и ездить далеко.
Іноді варто поїздити. Удачі Вам на новому місці, і гарного керівництва, яке цінує своїх працівників.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

olga111 писав:Шефиня спрашивает что мол не так? и сколько стоит такая работа сейчас и на сколько времени? Я в шоке! Говорит мол может мы Вам мало платим? Проснулась))), а мне предложили на столько же часов в неделю и на зп в 2.5 раза больше. Хоть и ездить далеко.
Ольга! надо уходить от такой шефини (ИМХО). Иначе она отой чайной ложечкой достанет до печенки!

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Вот и я так думаю, уже на мое место подыскивает кого то другого. Вот бы еще свою воспитанность мне куда то засунуть, а то как то в глаза сказать не могу что не устраивает, да и барышня такая что если на ражен лезть то уверена что зп не отдаст. Вообщем поезд тронулся и это хорошо.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”