ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Який жах!!! #swoon# Упоминать всуе святое для всего прогрессивного человечества Имя да ещё и в какой-то "беседке">>"разговоры о разном" !!!

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Как надоело работать с этими крохоборами "АТБ-МАРКЕТ"!!!!!ДОСТАЛИ, мало того ,что все закон-во меняется как ветер в мае, так эти еще, так сказать"контрагенты".......

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Бухгалтера фірми де ти працюєш по сумісництву не обов'язково потрібно повідомляти що королева звільнилася з основного місця праці. "працівниця" блін
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Уважаемые коллеги! Будьте бдительны! Нет слов, после того как сняли мораторий походу началось. На моего поставщика позавчера налетели маски шоу, при этом не просто налетели, а даже побывали дома у директоров и на складе и в офисе, вообщем везде, держали до 6 ти утра, изъяли всю технику, вывернули все документы, и прикол в том что мой ФОП который приехал в это же время за своей поставкой тоже держали до утра со всеми (не понятно какого...), я так понимаю приписывают ФОПу трудовые отношения с поставщиком. Вообще уже озверели. Как выясняется походу дела что выслеживали не один месяц. Вот теперь сижу и жду гранаты, хоть бы ФОПа моего не трогали(((. А все из за того есть подозрения что поставщик подал в суд на таможню за что то, и он там далеко не один.#cray# Вот так вот в нашей стране отстаивать свои права черевато последствиями(((

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

olga111 писав:#cray# Вот так вот в нашей стране отстаивать свои права черевато последствиями(((
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI[/youtube]
утешительная
З.І.Что черевато, то черевато
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

olga111 писав:Уважаемые коллеги! Будьте бдительны! Нет слов, после того как сняли мораторий походу началось. На моего поставщика позавчера налетели маски шоу, при этом не просто налетели, а даже побывали дома у директоров и на складе и в офисе, вообщем везде, держали до 6 ти утра, изъяли всю технику, вывернули все документы, и прикол в том что мой ФОП который приехал в это же время за своей поставкой тоже держали до утра со всеми (не понятно какого...), я так понимаю приписывают ФОПу трудовые отношения с поставщиком. Вообще уже озверели. Как выясняется походу дела что выслеживали не один месяц. Вот теперь сижу и жду гранаты, хоть бы ФОПа моего не трогали(((. А все из за того есть подозрения что поставщик подал в суд на таможню за что то, и он там далеко не один.#cray# Вот так вот в нашей стране отстаивать свои права черевато последствиями(((
Откровенно говоря, работал в одной фирме - эксклюзивном импортёре нескольких ТМ, пережил там пару "масок-шоу". Сценарий, наверное, везде одинаков - всех впускать, никого не выпускать, старший придёт - разберётся. Только вот повод был отнюдь не в операционной деятельности и не в тяжбах с госорганами, а в побочной деятельности финдира. Так что, не зная всей подоплёки, с выводами лучше не торопиться.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Сценарий- один, дыма без огня не бывает, за "просто подали в суд" не приходят, где-то всё не просто. Не оправдываю никого, из опыта жизни(((((
Сегодня позвонили- на одну "знакомую" фирму инспекция по труду наложила штраф в 13 миллионов гривен. Сидю пол дня под впечатлением- чего там можно было нарыть???

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Судя по цифре штрафа, то такое впечатление что целый завод не трудоустроен(

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав:Сценарий- один, дыма без огня не бывает, за "просто подали в суд" не приходят, где-то всё не просто. Не оправдываю никого, из опыта жизни(((((
Сегодня позвонили- на одну "знакомую" фирму инспекция по труду наложила штраф в 13 миллионов гривен. Сидю пол дня под впечатлением- чего там можно было нарыть???
мне письмо пришло из держпраци, что один гражданин написал жалобу на нас за нарушение КЗОТ. А всего лишь у нас с предприятием-нарушителем названия созвучны, нас и в Эпике уточняют адрес или код. Открываешь конверт от такого госоргана и сердце холодеет, капец #g_mad#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Ребекка писав: Открываешь конверт от такого госоргана и сердце холодеет, капец #g_mad#
Не в бабках дело, это как-то наверстается.
Вообще-то бабки исходящий реквизит,
Ну развели, как говорится - им считается.
Но что-то в сердце холодеет и сквозит.

Хрен бы с ним, что на бабки обидели.
Я неделю по ним горевал.
Но где вы видели,
Чтобы вор у вора воровал.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”