ГРУСТНО

Розмови на різні теми
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Бабуля в Германии в 100 лет тихонько во сне отошла в мир иной. На базарах я тоже часто бываю и вижу что старички там покупают. А главное, я 10 лет была председателем садового кооператива и мой опыт общения с разными людьми ( в основном с пенсионерами с разным достатком) все же не переубедит меня в том, что большая часть наших людей прибедняются и рассказывают сказки.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

RYZYK писав:Бабуля в Германии в 100 лет тихонько во сне отошла в мир иной. На базарах я тоже часто бываю и вижу что старички там покупают. А главное, я 10 лет была председателем садового кооператива и мой опыт общения с разными людьми ( в основном с пенсионерами с разным достатком) все же не переубедит меня в том, что большая часть наших людей прибедняются и рассказывают сказки.
Кажется , Ваше высказывание из серии;"Сытый голодного не поймет".

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

RYZYK писав:Бабуля в Германии в 100 лет тихонько во сне отошла в мир иной. На базарах я тоже часто бываю и вижу что старички там покупают. А главное, я 10 лет была председателем садового кооператива и мой опыт общения с разными людьми ( в основном с пенсионерами с разным достатком) все же не переубедит меня в том, что большая часть наших людей прибедняются и рассказывают сказки.
Извините, но Ваши высказывания такие же добрые, человечные, объективные и справедливые, как и в телевизоре!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

RYZYK писав: прибедняются и рассказывают сказки.
Эти сказочники еще и за коммуналку платить не хотят. Они ведь чего придумали, воспользовались формальным поводом, что якобы тарифы повысились в якобы большое количество якобы раз. На самом то деле всем известно, что это ложь и провокации сами знаете агентов кого. А на самом деле благосостояние народонаселения выросло скачкообразно и одномоментно с победой отого мероприятия, на которое всех звал лысый хрен из Средней Азии.
З.Ы.Кстати, очень многие (а некоторые даже бывшие президенты и по два раза) знают, что "С малых лет счастья нет". Спросите хотя бы у главплокулола, он плавал, он знает.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TuhmISm8hk0[/youtube]
З.З.Ы.А кстати, почему коммуналка растет, если народ как тараканы разбегается с Украины, кто в Европы, кто в Россию? Потребление по идее должно сокращаться. Да и не только лишь все моются сейчас, мало кто в состоянии позволить себе это.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Вот хотела, вот собиралась. вот уже руку занесла написать....
Но поняла, что тогда и редко не смогу заходить сюда - или меня забанят или сайт нае..навернется #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
Но пост про "прибедняются" явно писал человек, который носил бутеры на козье болото!
Только у них все хорошо!#g_hospita #g_hospita #g_hospita

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

офигевшая писав:Только у них все хорошо!#g_hospita #g_hospita #g_hospita
Не у всех, не у всех, далеко не у всех...
Иных уж нет, а тех долечим,
как доктор доктору сказал.
Я за двоих переживаю, за Женю и за Славика, как у них там.....)))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Одна мудрая бабуля часто повторяла своей внучке:
-Никогда не спорь с людьми о политике, о религии и о секс. меншинствах. Все равно каждый останется при своем мнении.
Р.С. Каждых две недели под офисом ярмарка. Сегодня как раз день ярмарки. Никто остатки овощей не собирает. Даже покупать стараются не самое дешевое, хотя к окончанию ярмарки цены падают.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Покупают и прибедняются точно одни и те же?#rolf# #rolf# #rolf#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

офигевшая писав:Покупают и прибедняются точно одни и те же?#rolf# #rolf# #rolf#
100 % одни и те же! 10 лет наблюдала этот плач Ярославны у своих дачников. Станиславский и Немирович-Данченко нервно курят в сторонке и берут мастер-класс.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

RYZYK писав:Бабуля в Германии в 100 лет тихонько во сне отошла в мир иной. На базарах я тоже часто бываю и вижу что старички там покупают. А главное, я 10 лет была председателем садового кооператива и мой опыт общения с разными людьми ( в основном с пенсионерами с разным достатком) все же не переубедит меня в том, что большая часть наших людей прибедняются и рассказывают сказки.
Не иначе ,Андрей Рева -Ваш лучший друг#sigh#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”