ГРУСТНО

Розмови на різні теми
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

А кто это? По телевизору я смотрю только дискавери, такого там точно не встречала.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

RYZYK писав:А кто это? По телевизору я смотрю только дискавери, такого там точно не встречала.
Андрей Алексеевич Рева — украинский политик, министр социальной политики Украины с 15 апреля 2016 года. Заслуженный работник социальной сферы Украины. Википедия
Родился: 7 июля 1966 г. (возраст 52 года), Богодухов
Политическая партия: Блок Петра Порошенко «Солидарность»
Супруга: Larysa Reva
Образование: Ленинградское высшее военно-политическое училище противовоздушной обороны
Прямо ,как по классике и они учат нас жизни ........#g_crazy# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Симпа писав:Прямо ,как по классике и они учат нас жизни ........#g_crazy# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray#
Ну, дык как правильно ковыряться в носу по Дискавери не показывают
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Яков писав:Четыре способа стать счастливее
кстати, о самом счастье - есть и такая версия:
Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

RYZYK писав:
офигевшая писав:Покупают и прибедняются точно одни и те же?#rolf# #rolf# #rolf#
100 % одни и те же! 10 лет наблюдала этот плач Ярославны у своих дачников. Станиславский и Немирович-Данченко нервно курят в сторонке и берут мастер-класс.
Куцая выборка объектов для вынесения приговора "Прибедняются!". Хотелось бы тоже крикнуть "Не верю!".
Все же коллектив дачников однозначно не может быть нуждающимся, ведь с дачей на руках субсидии не дают, не?

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

офигевшая писав:
RYZYK писав:
офигевшая писав:Покупают и прибедняются точно одни и те же?#rolf# #rolf# #rolf#
100 % одни и те же! 10 лет наблюдала этот плач Ярославны у своих дачников. Станиславский и Немирович-Данченко нервно курят в сторонке и берут мастер-класс.
Куцая выборка объектов для вынесения приговора "Прибедняются!". Хотелось бы тоже крикнуть "Не верю!".
Все же коллектив дачников однозначно не может быть нуждающимся, ведь с дачей на руках субсидии не дают, не?
С дачей на руках субсидии дают.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Ну теперь стало понятнее кто именно прибедняется!
И коллектив дачников и особенно и председатель?#rolf#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

офигевшая писав:Ну теперь стало понятнее кто именно прибедняется!
И коллектив дачников и особенно и председатель?#rolf#
А разве я о себе такое писала? Разговор начался с обсуждения счастья.
Мое мнение - счастье впитывается маленьким человечком с молоком матери или оно дается человеку как цвет глаз.
Привязывать счастье к доходам - некорректно - это лично мое мнение и я пояснила СВОЕ мнение.


Натаья
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 лютого 2019, 15:57
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Натаья »

RYZYK писав:Жителям Украины свойственно "прибедняться". Поясню свою мысль: вчера была в Ощадбанке, дама в шубейке тысяч за 100 рассказывала всем как ей тяжело живется. В конце концов, когда она мне сильно надоела своими разговорами, я решила "пристроить" ее без очереди в нужное ей окошко. Оказалось, что она просто ЗАШЛА в банк поболтать "за жизнь, за выборы, чтобы ей посоветовали за кого голосовать на выборах". То же и с опросами по счастью: все плачутся как им плохо, как тяжело, а дачки строят такие, что наш гость американец офигел от увиденного. Такого количества дорогих машин я не видела в соседних странах. От выбора продуктов в магазинах и того, что покупают себе пенсионеры - дух захватывает. Поэтому, как говаривал классик, "НЕ ВЕРЮ" !!!
Добавлю про мед.реформу: 2 бабули в маршрутке живенько обсуждали как же так без очереди в поликлинике можно жить, это же такой кладезь информации! У знакомого бабуля половину жизни провела в очередях в поликлинике, доставая всех врачей своими болячками. Уехала в Германию, а там ей на первом же приеме врач сказал, что она здорова и в лечении не нуждается! Бабулин стресс не передать словами!
Ви мене звичайно вибачте, а що пенсіонери не люди??? Які ж їм продукти куплять???? Адже все що дешевше його ж їсти не можливо. Інколи вирішиш зекономити, купиш подешевше, а потім в мусорку викидаєш ту гадость, то в чом економія??? Чи як пенсіонер, то вже не хочиться нової кофтинки купити, чи їм нижня білизна не потрібна????

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Пенсіонери складають 80% мешканців мого будинку( 60 -річної хрущівки) та 50% членів садівничого товариства. Я постійно спілкуюсь з дідусями та бабусями і бачу, що ніхто з них не жебракує. Є можливості і отримати субсідію, і допомогу від депутата і щось виростити на дачі. Молодь(студенти) купує багато одягу у секонд-хенді. Для пенсіонерів це також вихід. У супермаркетах можна купити продукти зі знижкою(дешевше, ніж на базарі і доволі якісні). На ярмарках теж є розпродаж. Є соціальні робітники, які допомогають немічним, є волонтери. Але для того щоб щось отримати - треба прикласти якісь зусилля, хоча б написати заяву тому ж депутату про допомогу. На дорогу еротичну білизну грошей не вистачить, але пристойну білизну зараз можна купити у магазинах Пів-ціни, Ред та інших подібних. Будо б бажання.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”