БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - ⑥

Розмови на різні теми
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Дашка писав:Дорогие коллеги, имею большую просьбу.Может у кого есть курсовая (как коза, как, что и куда писать) на тему фин учета., очень нужно. Не писала никогда#wall# #wall# #wall# , хоть одним глазком посмотреть как .Все вопросы в личку. Зарание спасибо
Привет коллеги!!!
Две ночи и бочка кофею#g_crazy# и курсовая написана!!!Осталось чуток и госы, а там ....

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Поздравляю!!!

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

Зображення

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

У меня вопрос к киевлянам. Сколько времени занимает проезд в метро от ст. Позняки до ст. Вокзальная?

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

нива писав:У меня вопрос к киевлянам. Сколько времени занимает проезд в метро от ст. Позняки до ст. Вокзальная?
Полчаса.

ggallynna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2017, 18:56
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ggallynna »

Доброго времени, мальчики и девочки!
Ищу ответ на такой не совсем бух.вопрос... скажите, а к вам=к фирме, банки пристают??
.. раз в квартал может... Для встречи -подтверждения фирмы. То есть обязательно банк должен приехать и сделать видео о том, что фирма действительно тут, что вот вы а вот ваша компания (здание)...
и какой банк, если не секрет, обслуживаетесь?
Приват одолевает нас так уже с год. Задолбали, честно говоря. И если раньше причиной тому было, что у нас открыта кредитная линия (которой мы, к слову, не пользуемся), то теперь объясняют это требованием НБУ и так будет мол, в какой бы вы банк не перешли от нас...
Поделитесь инфо, пожалуйста.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Аваль делал такие съёмки, когда первый раз открывал кредитную линию-лет 6 назад. С тех пор- раз в квартал отчётность и опросники при увеличении лимита или открытии новой линии.

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

к нам не ходили ни разу с видео, но мы и кредитов в банках не берем

ggallynna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2017, 18:56
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ggallynna »

Хмель, так у нас не кредит. кредитная линия. которую они сами нам открыли (мы их не просили #rolf# ). и не пользуемся ею. так и сказала им - закрывайте, только отстаньте со своими встречами.
нет жеш..

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

УДАЧА

" Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компаний выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.
Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.
Один из них опоздал на автобус.
Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.
У кого-то не заводилась машина, а кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.
Один не мог поймать такси.
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок...
Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент.
В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя"
Удачи!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”