Улыбнитесь❗?

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

В детстве Вовочка любил всех животных…
… а теперь любит только жатецкого гуся и велкопоповицкого козла…
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

мля, это мутант какой-то. Интересно, а первая жопа то, осталась на месте или ее вместо живота подвесили.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

nachfin писав:мля, это мутант какой-то. Интересно, а первая жопа то, осталась на месте или ее вместо живота подвесили.
Неа это кендюхшник)))

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Это было вечером, чудили с сестрой, для поднятия вашего настроения
Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Первоклассник Вовочка внимательно изучает азбуку:
- Ба… Бу… Бы…
Папа, уткнувшись в газету, слышит Вовочкины возгласы и замечает:
- Рано тебе еще…
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Шкільний твір на тему "Мамина зовнішність", від якого тато плакав (Пунктуація і орфографія оригіналу).
"Моя мама дуже красива і струнка. Всі говорять що вона струнка. Але насправді, ми з татом знаємо, що у мами не такі довгі ноги, а вона носить великі каблуки. Носить вона їх не завжди, а тільки на роботу. Вдома мама каблуки знімає через те,що в ступах у неї плоскостопість. Голова у неї трохи більше, ніж у мене, тому що вона дуже розумна. у мами довге світле волосся. Коли світить сонце, то вони здаються золотими, мама їх часто миє спеціальним шампунем, щоб вони трималися на голові і не вилітали. На вухах мама носить золоті сережки з каменю. На обличчі в неї є окуляри, сірі очі і чорні вії, а на повіках у неї блакитні тіні. Брови у мами бувають різні. Вона їх може повидирати і пофарбувати в різні кольори. І може їх намалювати будь-які. Ніс у неї гарний і тонкий, з невеликим горбокоником, через те, що вона впала в дитинстві з велосипеда на ніс. Горбоконик на носі допомагає мамі носити окуляри. Губи у неї теж бувають різного кольору, тому що вона фарбується різної помадою з усякими кольорами постійно, дивлячись що на ній одягнене: плаття якщо йдемо гуляти чи домашній одяг, блузка зі спідницею для рабів або бабусині ретузи якщо на дачі копаємо картоплю.Ще у мами на обличчі є рівні майже білі зуби. У неї дуже довга шия, на неї мама одягає товстий ланцюжок з дорогим каменем. Камінь вона носить завжди щоб було не видно слід від операції. Вона широкоплеча, це їй йде. Мама має гарні жіночі руки, на них у мами завжди надіті кільця і ​​нафарбовані нігті. Вона їх фарбує білим, червоним або прозорим лаком. Бабуся каже, що у нас з мамою дуже широкі кістки і через це великий таз. Ноги у неї прямі й рівні, адже вона не ламала їх. Я думаю, що мама могла б стати моделлю. Але вона дуже низька, і через це туди її не візьмуть ... Ми з татом любимо маму. Коли я прочитав йому цей твір, тато плакав, і просив не задавати нам твір про тата, так як він не хоче щоб його описували. "
(з нету)

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Маруся10 писав:Шкільний твір на тему
Напомнило "Один день Аркадия Давидовича" Дмитрия Черкасова
Паниковский, поставивший свой черный «Peugeot 607» на самом краю откоса, за которым начинался огромный пустырь, повернулся к расслабленно курящему Ди-Ди Севену:
– Ну, блин, и вот... Открываю тетрадку сына, читаю – «Я представляю его себе узкоглазым, желтолицым всадником, с визгом и улюлюканием скачищего на своем низкорослом взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Юго-восточной Азии. До революции семнадцатого года он был совершенно неграмотным, а после революции русские научили его читать, писать, пользоваться зубной щеткой, строить каменные дома и носить джинсы...». И дальше, блин, в том же духе. Но стоит «два».
– Странно, хорошее ж сочинение, – удивился Ди-Ди Севен.
– Так и я о том же! – Паниковский легонько стукнул по оплетке руля. – Но, блин, тема была не «Как я представляю себе татарина», а «Как я представляю себе Гагарина»... Лёшка просто не расслышал.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

Исправленному верить.
Косметолог.

1 июня - День защиты детей (от 0 до 14 лет). Последнее воскресенье июня - День молодежи (с 15 до 30 лет).
1 октября - День пожилого человека (от 60 лет).
Куда делся наш праздник??? (от 30 до 60 лет)


Он всегда мечтал познакомиться с такой девушкой, которую надо еще поискать,
и вот наконец нашел одну, которая, как оказалось, уже два года в розыске.

В продаже есть три вида упаковок антибиотиков: таблетки, ампулы и бройлеры.

Посетитель зоопарка - смотрителю:
- Я только что видел, как в одной из клеток обезьяны играют в карты!
Смотритель:
- И что? Они же на орехи.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Мальчик разбил стекло у соседа в окне. Мать его пугает:
- Пока отец привезет из города стекло, тебе придется голой задницей закрывать дыру в окне. Сын сквозь слезы говорит:
- Мам, а ты меня на обед подменишь?
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”