Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
А вот у них... Дополнительные действия
Берса
От: Tuesday, August 07, 2012 8:21:29 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 4,741
Полиция будет заглядывать в декольте парижанок

Кто бы мог подумать, что в Париже, который всегда славился раскрепощённостью нравов, будут введены правила дресс-кода для загорающих в черте города, передают "Вести".

Более того: нарушившие эти правила могут быть наказаны штрафом или даже тюремным заключением.

Правила, размещенные на интернет-сайте парижской полиции, достаточно подробно расписывают, в каком виде и где сегодня можно загорать во французской столице. Так, например, блюстители порядка считают, что принимать солнечные ванны вполне допустимо, когда "столбик термометра поднимется на несколько градусов, и каждому будет приятно взять купальник и разложить полотенце где-нибудь в уютном уголке на берегах Сены".

Однако те же купальники категорически запрещается носить в официальных городских парках. А те дамы, которые собрались в жаркий день в тот же городской парк, надев легкое, открытое платье, обязаны помнить, что их наряд должен "соответствовать правилам морали и общественного порядка". В то же время, если полицейские посчитают, что ваше платье не соответствует этим самым правилам морали, то они могут оштрафовать вас на сумму от 38 до 4 000 евро

Правда, здесь стоит отметить, что штраф в 4 000 будет выписываться только в том случае, если у полицейских возникнет подозрение, что девушка не просто демонстрирует свое оголенное тело из любви к искусству, а с целью завлечения клиентов. То есть для неё это не отдых, а работа.

Чтобы добропорядочные дамы не угодили под крупный штраф, им четко объясняют, какая одежда не соответствует общественному порядку. "Любая одежда, которая будет открывать область гениталий или груди, может рассматриваться как сексуальность напоказ и будет караться годом тюрьмы". В конечном итоге, если нарушить сразу несколько параграфов инструкции, то обнаженка может вообще довести до серьезного тюремного срока в 2 года.

Парижане высказывают диаметрально противоположные мнения по поводу этого нововведения полиции. Одни (это в основном пожилые люди) считают, что уже давно пора приструнить молодежь, которая собирается на городских импровизированных пляжах по берегам Сены. Уж слишком нездоровый ажиотаж вызывают юные парижанки, загорающие топлес в самом центре Парижа. Другие, наоборот, с иронией задают вопрос: как теперь полиция будет определять соответствие платья моральным нормам — на глаз или с помощью линейки?
nachfin
От: Wednesday, August 08, 2012 1:13:51 AM

Благодарностей: 13,248
В Лондоне умер болельщик, купивший билеты на все дни соревнований Олимпиады
Цитата:
В больнице Лондона скончался британский болельщик, у которого были билеты на все дни соревнований Олимпийских игр-2012.
Возвращаясь с состязаний по велоспорту на треке, где он болел за британку Викторию Пендлтон и мужскую сборную в командной гонке преследования, 49-летний Конрад Ридмэн почувствовал себя плохо в Олимпийском парке, рядом с велодромом, и потерял сознание.
Врачи прибыли своевременно и доставили его в больницу, но спасти мужчину не удалось. По предварительным данным, причиной смерти болельщика стал сердечный приступ.
Ридмэн, бухгалтер по профессии, взял на работе две недели отпуска и посещал соревнования по всем видам спорта, включая торжественную церемонию открытия.
Как указывает Daily Gazette, он ходил на все соревнования: от гребли и прыжков в воду до стрельбы из лука и бадминтона.

Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод"
"Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Тот самый гость
От: Wednesday, August 08, 2012 10:30:26 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 3,573

Даже как-то не очень и смешно...

"Моё слово в граните отливается."
И.О.
От: Wednesday, August 08, 2012 10:48:28 AM

Благодарностей: 2,447
Берса пишет:
Німець втомився від сексу і викликав на допомогу поліцію http://newstime.com.ua/society/item/1285-nimets-vtomivsya-vid-seksu-i-viklikav-na-dopomogu-politsiyu#.UBF_fbQ0Pz4

Извините, что не в теме анекдоты, но после прочтения статьи навеяло:
Собрались генералы в сауне попариться, заказали "девочек". Ну и один генерал уединился с одной из девочек. Ну вот, делает она ему минет 5 минут, 10 минут, 20... не выдерживает и говорит:
- Фуух, ну не стоИт, он не стоИт!
- А он не должен стоять, он должен БЛЕСТЕТЬ!
Королева в пальто
От: Wednesday, August 08, 2012 12:01:41 PM

Благодарностей: 2,708
nachfin пишет:
В Лондоне умер болельщик, купивший билеты на все дни соревнований Олимпиады
Цитата:
В больнице Лондона скончался британский болельщик, у которого были билеты на все дни соревнований Олимпийских игр-2012.
Возвращаясь с состязаний по велоспорту на треке, где он болел за британку Викторию Пендлтон и мужскую сборную в командной гонке преследования, 49-летний Конрад Ридмэн почувствовал себя плохо в Олимпийском парке, рядом с велодромом, и потерял сознание.
Врачи прибыли своевременно и доставили его в больницу, но спасти мужчину не удалось. По предварительным данным, причиной смерти болельщика стал сердечный приступ.
Ридмэн, бухгалтер по профессии, взял на работе две недели отпуска и посещал соревнования по всем видам спорта, включая торжественную церемонию открытия.
Как указывает Daily Gazette, он ходил на все соревнования: от гребли и прыжков в воду до стрельбы из лука и бадминтона.

Слабоватые у них бухгалтера , слабоватые ... Помер от лицезрения соревнований по всем видам спорта, включая торжественную церемонию открытия... Страшно подумать , что бы с ним стало после посещения нашей отечественной налоговой инспекции ... Таки наши бухгалтера самые - самые ...

Я пережил и многое, и многих,
И многому изведал цену я;
Теперь влачусь в одних пределах строгих
Известного размера бытия.
Мой горизонт и сумрачен, и близок,
И с каждым днём всё ближе и темней;
Усталых дум моих полёт стал низок,
И мир души безлюдней и бедней.
По бороздам серпом пожатой пашни
Найдёшь еще, быть может, жизни след;
Во мне найдёшь, быть может, след вчерашний,
Но ничего уж завтрашнего нет.
Жизнь разочлась со мной; она не в силах
Мне то отдать, что у меня взяла
И что земля в глухих своих могилах
Безжалостно навеки погребла.

Петр Андреевич Вяземский
http://www.youtube.com/watch?v=N3RhGlaZIMw

nachfin
От: Wednesday, August 08, 2012 12:44:30 PM

Королева в пальто пишет:
Таки наши бухгалтера самые - самые ...

Ага, чемпионы мира по "слалому", лоцманы, блин.

Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод"
"Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Королева в пальто
От: Wednesday, August 08, 2012 12:48:56 PM

nachfin пишет:
Королева в пальто пишет:
Таки наши бухгалтера самые - самые ...

Ага, чемпионы мира по "слалому", лоцманы, блин.

Ну насчет "слалома" ничего сказать не могу , а как лоцманы , так равных нам нет ... И нервишки покрепче , однако ... Дирол

Петр Андреевич Вяземский

Popen
От: Wednesday, August 08, 2012 10:29:36 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 13,355
А вот и первая фотосессия Марса:
http://goutsoullac.livejournal.com/1085674.html

Дашка
От: Thursday, August 09, 2012 1:21:21 AM

Благодарностей: 7,703
Popen пишет:
А вот и первая фотосессия Марса:
http://goutsoullac.livejournal.com/1085674.html

Впечатляет!!!!!!
Королева в пальто
От: Thursday, August 09, 2012 3:32:36 AM

Петр Андреевич Вяземский

Дашка
От: Thursday, August 09, 2012 3:57:51 AM

И шо це робиться!!!!Кошмар, уже и игрушки приплели...пипец.Это в РБ таки магнитные бури чё ли????
Королева в пальто
От: Thursday, August 09, 2012 4:00:37 AM

Hospital
Дашка пишет:

И шо це робиться!!!!Кошмар, уже и игрушки приплели...пипец.Это в РБ таки магнитные бури чё ли????

Это у бацьки , судя по всему , что-то параноидально - шизофреническое ...Hospital

Петр Андреевич Вяземский

Дашка
От: Thursday, August 09, 2012 6:13:16 AM

Королева в пальто пишет:
Hospital
Дашка пишет:

Это у бацьки , судя по всему , что-то параноидально - шизофреническое ...Hospital

Обострение хроническое и всесезонное!!!!!!!!!!Hospital
Берса
От: Thursday, August 09, 2012 8:42:39 AM

http://ipress.ua/ljlive/vsya_pravda_pro_gruzynskyy_kryvavyy_rezhym_foto_6002.html

Очень советую почитать!!!! Вся правда про грузинський кривавий режим (фото)
nachfin
От: Thursday, August 09, 2012 8:56:55 AM

В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости и вождение в нетрезвом виде
Цитата:
Недавно польские журналисты озвучили шокирующую цифру: в тюрьмах страны сидит более 5 тысяч велосипедистов. Министерство юстиции опубликовало более скромную, но тоже впечатляющую статистику: в 2011 году за езду на велосипеде в нетрезвом виде за решетку отправилось более 1 тысячи человек - на сотню больше, чем пьяных автомобилистов. Еще почти 13 тысяч получили условные сроки.

aniri
От: Thursday, August 09, 2012 8:58:53 AM

Благодарностей: 2,251
Берса пишет:
http://ipress.ua/ljlive/vsya_pravda_pro_gruzynskyy_kryvavyy_rezhym_foto_6002.html

а еще с октября стартуют бюджетные авиалинии Киев Жуляны-Кутаиси от 341грн Wizzair. Летать станет проще, в эту прекрасную гостеприимную страну.Yahoo

- В чем ты сейчас? - В делах... - Я медленно снимаю с тебя все обязательства...*
nachfin
От: Thursday, August 09, 2012 9:03:22 AM

Берса пишет:

Почитал, приторно. Европейцы тоже остались довольны Украиной на ЕВРО-2012, но мы то знаем .где живем. На ники посмотрите, Гондурас, страна дураков и пр.
Не сомневаюсь, что Грузия красивая страна и если в нее вбухать еще кучу америкосовских денег , будет еще красивей, но мне, то зачем лапшу вешать на уши.
Особенно умилительно выглядит полицейский помогающий мальчику попить, уписяться можно, мечта педофила.
Сообщение отредактировано:Thursday, August 09, 2012 10:05 AM

nachfin
От: Thursday, August 09, 2012 10:01:43 AM

В ответ предлагаю посмотреть фильм "Миша"

Берса
От: Thursday, August 09, 2012 10:09:42 AM

nachfin пишет:
Берса пишет:

Почитал, приторно. Европейцы тоже остались довольны Украиной на ЕВРО-2012, но мы то знаем .где живем. На ники посмотрите, Гондурас, страна дураков и пр.
Не сомневаюсь, что Грузия красивая страна и если в нее вбухать еще кучу америкосовских денег , будет еще красивей, но мне, то зачем лапшу вешать на уши.
Особенно умилительно выглядит полицейский помогающий мальчику попить, уписяться можно, мечта педофила.

У меня все знакомые, которые съездили в Грузию (обычно или экскурсия по Тбилисси и Поти или отдых в Батуми) были очень довольны. Чего, к сожалению не сказать о Крыме.
nachfin
От: Thursday, August 09, 2012 10:17:00 AM

Одно дело съездить и совсем другое там жить. У нас на работе грузин, очень давно живет на (в) Украине, с советских времен, родня вся в Грузии. Периодически раз в 2-3 года ездит на историческую родину и совсем от жизни людей там не в восторге. По понятным причинам очень НЕ ЛЮБИТ Россию и Путина с Медведевым, но Саакашвили он НЕНАВИДИТ, а это, как говорят в Одессе...