Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
А вот у них... Дополнительные действия
nachfin
От: Monday, September 03, 2012 1:02:28 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 13,248

Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод"
"Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Fe2O3
От: Monday, September 03, 2012 1:26:59 AM

Ранг: Гуру

Благодарностей: 132

Брейвику дали 21 год тюрьмы за взрывы и убийство 77 человек. Отбывать заключение он будет в трехкомнатной камере с тренажерным залом, входящим Интернетом и ТВ.
В связи с этим Норвегия прочно заняла лидирующее место в рейтинге стран, поддерживающих терроризм.
Дашка
От: Monday, September 03, 2012 1:38:00 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 7,703
Fe2O3 пишет:

Брейвику дали 21 год тюрьмы за взрывы и убийство 77 человек. Отбывать заключение он будет в трехкомнатной камере с тренажерным залом, входящим Интернетом и ТВ.
В связи с этим Норвегия прочно заняла лидирующее место в рейтинге стран, поддерживающих терроризм.

Ужас и кошмар!!!!!!!!!!!!Погубить столько жизней и.....Cray

Smoll
От: Monday, September 03, 2012 3:40:55 AM

Ранг: Оракул

Благодарностей: 36
Не одна наша странна "ГУМАННАЯ"Swoon на верно нужно "ПОДДЕРЖИВАТЬ УБИЙЦ И ВОРОВ"Brick wall МИР СОШЕЛ С УМАCray

Берса
От: Wednesday, September 05, 2012 6:08:51 AM

Благодарностей: 4,741
Берса
От: Monday, September 10, 2012 4:49:58 AM

оляля
От: Monday, September 10, 2012 5:21:47 AM

Благодарностей: 5,692
http://www.libo.ru/libo7503.html прощавайте,мультики? Чи тільки після 23-00?

And I think to myself: What a wonderful world! Луїс Армстронг
LyudMila76
От: Monday, September 10, 2012 5:26:04 AM

Благодарностей: 1,857
оляля пишет:
http://www.libo.ru/libo7503.html прощавайте,мультики? Чи тільки після 23-00?

А я дитю не повірила, коли вона мені таке сказала, кажу тридцять років показували і все було нормально , а тут на тобі, і завжди вовк для нас був поганим персонжем і всі ми знали , що так робить не можна, а заєць позитивний персонаж, а оцю фігню, що показують зараз це норма, сама й відповім повний МАРАЗМ.

Прошлое - это поезд,но он уже ушел. Будущее-это мечта,но еще не известно сбудется ли она. А настоящее-это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Бюгюльмэ
От: Monday, September 10, 2012 5:40:06 AM

Благодарностей: 7,594
Тут у нас не так давно вышел диспут по поводу того, как относиться к гей-парадам. Мнения были разные.
Мне кажется, что ссылка Берсы (В Европе первоклашек зовут на гей парады) и Оляля (прощавайте,мультики?) должна поубавить число сторонников или даже терпимо относящихся к гей-парадам.
Гей-парады взамен "аморальных" мультиков?! Не слишком ли? По-моему, это уже открытая борьба за умы и нравственность юного поколения.

Голод существует не потому, что мы не можем насытить бедных, а потому, что мы не можем насытить БОГАТЫХ.
Берса
От: Monday, September 10, 2012 5:45:03 AM

Я отношусь к людям с нетрад. ориентацией абсолютно нормально. Но показывать такое детям- это не допустимо. Это не должно быть нормой. И ребенок должен знать, что норма-это мама женщина, а папа мужчина. И ни как иначе.

А про мультики наши доморощенные психологи давно уже мусолят. Ну нечем людям занятся, так они бред разный придумывают...
tunika
От: Monday, September 10, 2012 5:48:39 AM

Благодарностей: 3,170
К сожалению никак не могу найти ссылку, где-то читала что это все просто отвлекающий маневр, что запретили не мультик, а фильм с одноименным названием.
А вообще, в России в последне время такие интересные законы начали издавать... Хоть бы до нас эта тенденция не дошла.

Бюгюльмэ
От: Monday, September 10, 2012 5:51:55 AM

Да мне тоже пофиг кто кого любит, только б мне на уши это не натягивали и смотреть не заставляли на это.
А психологам доморощенным может подкинуть идейку провести исследование влияния на нервную систему малыша работы мамы малыша украинским бухгалтером. )))

Голод существует не потому, что мы не можем насытить бедных, а потому, что мы не можем насытить БОГАТЫХ.
оляля
От: Monday, September 10, 2012 6:01:08 AM

Бюгюльмэ пишет:
Да мне тоже пофиг кто кого любит, только б мне на уши это не натягивали и смотреть не заставляли на это.
А психологам доморощенным может подкинуть идейку провести исследование влияния на нервную систему малыша работы мамы малыша украинским бухгалтером. )))
думаю після цих досліджень українським жінкам бухгалтерам заборонять мати дітей.

оляля
От: Monday, September 10, 2012 6:08:30 AM

Бюгюльмэ
От: Monday, September 10, 2012 6:11:45 AM

оляля пишет:
Бюгюльмэ пишет:
думаю після цих досліджень українським жінкам бухгалтерам заборонять мати дітей.

Я думаю, что после исследования психики украинских бухгалтеров их могут вообще признать особо опасными, запретить проживать в больших городах и собираться больше трёх ))). А может такие исследования уже проводились? Иначе чем объяснить истерическое требование налоговиков всем перейти на электронную отчетность и минимизировать посещение налоговой бухгалтерами. А чем объяснить недавнее изменение в НКУ (о травмах и гибели налоговиков)? Точно, девоньки, нас уже исследуют..... Crazy

nachfin
От: Monday, September 10, 2012 6:12:29 AM

Благодарностей: 13,248
Читаю
Берса пишет:
Я отношусь к людям с нетрад. ориентацией

думаю, вроде не похоже, читаю дальше
Берса пишет:
абсолютно нормально.

и понимаю, что читать надо все сразу.Hi

Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод"
"Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
оляля
От: Monday, September 10, 2012 6:15:10 AM

Бюгюльмэ пишет:
оляля пишет:
Бюгюльмэ пишет:

Я думаю, что после исследования психики украинских бухгалтеров их могут вообще признать особо опасными, запретить проживать в больших городах и собираться больше трёх ))). А может такие исследования уже проводились? Иначе чем объяснить истерическое требование налоговиков всем перейти на электронную отчетность и минимизировать посещение налоговой бухгалтерами. А чем объяснить недавнее изменение в НКУ (о травмах и гибели налоговиков)? Точно, девоньки, нас уже исследуют..... Crazy
Rolf Rolf Rolf OK Да, все Ти класно по поличках розложила!

Дашка
От: Monday, September 10, 2012 6:20:08 AM

Одичали они что ли!!!!!!Как мультик про идиотских "КОТПЕС" Impossible или дыбильных тараканов можно детям смотреть а "Ну погоди" нет, да на этом мультике и они выросли и их дети и внуки.Нет слов-оригиналы, мы тут пряники покуриваем и ржём, а их то от чего же тогда так плющит????Или осеннее обострение???Cray Лучше бы этих Телепузиков убрали-ото бЯда!!!!
Берса
От: Monday, September 10, 2012 6:20:26 AM

nachfin пишет:
Читаю
Берса пишет:

Берса пишет:
абсолютно нормально.

Успокою. У меня с этим все нормально. Имеется муж (мужчина, это совершенно точно). Среди форумчан есть свидетели.
Дашка
От: Monday, September 10, 2012 6:23:47 AM

Берса пишет:
nachfin пишет:
Читаю
Берса пишет:

Берса пишет:
абсолютно нормально.

Успокою. У меня с этим все нормально. Имеется муж (мужчина, это совершенно точно). Среди форумчан есть свидетели.

Подтверждаю -"НОРМАЛЬНАЯ" Haha и муж есть -это точно.Curtsey