Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
А вот у них... Дополнительные действия
офигевшая
От: Thursday, September 08, 2016 2:00:32 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 12,754
Popen пишет:
офигевшая пишет:

И ГДЕ в моей подписи перечислено "оскорбление моего восприятия настоящего"?

Совершенно справедливое замечание в мой адрес! Blush
Тады предлагаю конкретизировать обижания и "подножие" изложить в след. редакции:
"1. Не обижаюсь, если:
а) меня назовут собачкой (девочкой) или не очень умной.
б) пошлют в/на.
2. На всё остальное - обижаюсь !!!"

Crazy

Какая забота! Просто подозрительно, знаете ли.
НО - редактировать свою подпись я никого не просила, не нанимала и не заказывала! Это раз.
Какие Вам флаги в подпись выставлять - не комментирую и советов, особенно бесплатных, не даю. Это два.
Вы какой-никакой земляк, поэтому на этом все. Это три.

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…
Popen
От: Thursday, September 08, 2016 2:05:07 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 13,377
офигевшая пишет:
Какая забота! Просто подозрительно, знаете ли.
НО - редактировать свою подпись я никого не просила, не нанимала и не заказывала! Это раз.
Какие Вам флаги в подпись выставлять - не комментирую и советов, особенно бесплатных, не даю. Это два.
Вы какой-никакой земляк, поэтому на этом все. Это три.
А поговорить о копытно-парных???Cray
Сообщение отредактировано:Thursday, September 08, 2016 2:12 PM

офигевшая
От: Friday, September 09, 2016 10:47:54 AM

Bye

Chiffi
От: Sunday, September 11, 2016 10:14:09 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 2,003
Marlboro пишет:
офигевшая пишет:
Вы имеете информацию, что сам канал себя заказал-обстрелял-поджог???

Ні, і не писав такого, а от Ви все-таки припустили таку вірогідність.
Не обов'язково самих себе палити, можна цілеспрямовано спровокувати інших, а потім швиденько викликати Раша-24 на місце обстрілу заявити про "защимлені язики журналістики".

"Она (Унтер-офицерская вдова) сама себя высекла"...

Ненавидеть кого-либо, значит давать кому-либо право ненавидеть Вас.
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.
Пренебречь, вальсируем ))))
Яков
От: Tuesday, September 13, 2016 7:21:19 AM

Благодарностей: 35,590
Звонок этого будильника будут ждать с нетерпением. И вот почему...

Blush пишет:
Дело в том, что производители додумались совместить будильник с... вибратором! По их заверениям, теперь каждое пробуждение будет невероятно приятным.
...Устройство обладает 27 уровнями вибрации, которая будет постепенно нарастать до тех пор, пока будильник не отключат.

офигевшая
От: Tuesday, September 13, 2016 8:53:54 AM

Rolf Rolf Rolf
Чой то картинка "Муж, мне завтра рано вставать , поэтому я ложусь спать с будильником..." оченно веселит!Rolf Rolf

Natalenna
От: Tuesday, September 13, 2016 12:51:01 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 3,315

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Natalenna
От: Tuesday, September 13, 2016 12:52:53 PM

Благодарностей: 3,315
офигевшая пишет:
Rolf Rolf Rolf
Чой то картинка "Муж, мне завтра рано вставать , поэтому я ложусь спать с будильником..." оченно веселит!Rolf Rolf

Ця фраза вртатить актуальність...
Рай - это место, где нет понедельников, будильников и начальников!)

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

RYZYK
От: Tuesday, September 13, 2016 2:18:13 PM

Благодарностей: 2,422
Natalenna пишет:
http://24tv.ua/persha_fotosesiya_odeskih_pyaternyat_zvorushliva_foto_neymovirnoyi_simyi_n725472
Маленькі ангелятка!

Natalenna, такое чудо - наше! Это же Одесса!(Просто тема "А вот у них")Love
офигевшая
От: Thursday, September 22, 2016 10:48:06 AM

Цитата:
После того как народные избранники отгуляли летние каникулы, в столовой Верховной Рады значительно снизили цену на обеды – на 5-10%, а в меню появились шедевры кулинарии.
Об этом сообщает столичное интернет-издание «Страна»....

Ну хоть у кого-то есть "покращання"!

Любослава
От: Friday, September 23, 2016 11:58:17 AM

Благодарностей: 13,490
В 2004 году в Таллине была сделана попытка запретить ночную продажу алкоголя .

Но бизнес и страждущие граждане нашли любопытный способ обойти запрет.
Круглосуточно торгующие алкогольными напитками магазины и киоски стали сдавать своим клиентам емкости с веселящей жидкостью в аренду.
Происходило это так: покупатель «арендует» у магазина бутылку спиртного и вносит за нее залог.
По договору, он обязан вернуть арендованную бутылку. Если этого не происходит, то деньги остаются у магазина, а бутылка – у покупателя.

По закону, это совсем другая сделка, нежели купля-продажа, и, как справедливо полагали юристы, она не попадала под запрет городских властей.
Кроме того, как и предсказывали противники сухого закона, резко выросло потребление «левого» алкоголя –
на 11% только за первый год запрета.
В конце концов таллинская мэрия вынуждена была отменить ограничения.

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора.
Природа помогает жить
Любовь помогает выжить.
А чувство юмора пережить!
nachfin
От: Friday, September 23, 2016 12:10:07 PM

Благодарностей: 13,248
Любослава пишет:
это совсем другая сделка, нежели купля-продажа

другая, с бухалом бывают "сделки" интересные, однако

https://www.youtube.com/watch?v=HDnJbNsvfHI

Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод"
"Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
nachfin
От: Tuesday, October 04, 2016 8:57:27 PM

Всемирный русский народный собор (ВРНС) установил на греческом острове Лефкада памятник святому праведному Федору Ушакову (1745-1817), российскому флотоводцу, адмиралу, одному из создателей Черноморского флота.
Цитата:
Участники форума отметили роль России и святого праведного воина Феодора Ушакова в создании независимого греческого государства. В 1790-1791 годах адмирал Ушаков, будучи во главе Черноморского флота, победоносно завершил войну России на море, разгромив турок в сражениях близ Керченского пролива, острова Тендра и мыса Калиакрия. В 1798-1800 годах Ушаков руководил Средиземноморским походом и взял занятую французами крепость на острове Корфу, которая до тех пор считалась неприступной.

"Великий адмирал Федор Федорович Ушаков был непобедим силой молитвы и непоколебимой православной веры", — сказал заместитель главы ВРНС епископ Воскресенский Савва (Михеев), открывая церемонию.

Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод"
"Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Marlboro
От: Wednesday, October 05, 2016 8:26:32 AM

Благодарностей: 12,063
Той самий момент, коли встав не з тієї ноги

Омич совершил 10 преступлений за один день и получил 21 год тюрьмы
Цитата:
Ранее судимый омич Ермек Абдрахманов получил 21 год лишения свободы за совершение нескольких преступлений. Он убил знакомого, попытался убить еще двух человек, избил подростка, угнал машину, ограбил и изнасиловал двух женщин и купил наркотики. Все это Абдрахманов успел сделать за один день.

Подробиці
Решив, что он убил своего собутыльника, Абдрахманов попытался скрыть преступление. Для этого он решил убить всех остальных людей, которые находились в квартире. Сначала Абдрахманов выстрелил в голову спящему 29-летнему знакомому. Затем он попытался перезарядить пистолет, чтобы убить еще двух человек, куривших на балконе. Им удалось обезоружить Абдрахманова и выкинуть его пистолет с балкона.
Абдрахманов побежал на улицу искать свое оружие, но не нашел. Огорчившись, он избил проходившего мимо подростка и отобрал у него мобильный телефон. Затем Абдрахманов попытался угнать машину Chevrolet с пассажиркой внутри. Угонщик не справился с управлением, разбил машину и бросил ее.
После этого он взял такси и поехал к родственнику в другой район Омска. Того не оказалось дома. Тогда Абдрахманов изнасиловал и ограбил его сожительницу, а на похищенные деньги он купил наркотик и употребил его.
Под действием наркотиков Абдрахманов отправился в Октябрьский округ Омска и начал стучаться в двери частных домов. В одном из них ему открыли. Абдрахманов, угрожая ножом, избил и связал незнакомого ему 29-летнего мужчину, а затем совершил сексуальное насилие над находившейся в доме женщиной.
Налетчик-рецидивист скрылся с места преступления, и только потом был задержан. На допросе он сразу признался в совершенных преступлениях. При этом выяснилось, что один из его знакомых, в которых Абдрахманов стрелял, все-таки выжил. В связи с этим его обвинили в убийстве только одного человека, а также в покушении на убийство еще троих.
Кроме того, Абдрахманова обвинили в незаконном ношении огнестрельного оружия, грабеже, разбое, угоне, побоях, угрозе убийством, изнасиловании и в сексуальном насилии. Центральный районный суд Омска приговорил 37-летнего жителя города Ермека к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима. При этом в случае, если бы вторая потенциальная жертва Абдарахманова погибла, ему бы грозил пожизненный срок.

Свідомість - це місце зустрічі душі з земним життям
офигевшая
От: Wednesday, October 05, 2016 9:27:09 AM

А в Харькове водку паленую, от которой люди умирают, делали и ЧО?

nachfin
От: Wednesday, October 05, 2016 10:03:04 AM

офигевшая пишет:

Чо отличается тем, что ТАМ за совершенные преступления дают (к примеру отому) 21 год, а ЗДЕСЬ дают автомат и отправляют "служить" в нацбанду. А если кто скажет, что сейчас УЖЕ не берут, спросите у них, а давно ли?
З.Ы,Кста, судьи, как я понял, накопили дел немеряно и морозятся на предмет, а вдруг "патриота-активиста" осудишь и получишь "ответку" (а хотя бы и напрямую от одной из ветвей власти)))). Поэтому, "работают" по принципу - кто нихрена не делает, тот и не ошибается. Реформа, хуле))))
Сообщение отредактировано:Wednesday, October 05, 2016 10:14 AM

nachfin
От: Wednesday, October 05, 2016 2:13:32 PM

nachfin пишет:
дают автомат и отправляют "служить"

вспомнил анекдот

Лапа
От: Wednesday, October 05, 2016 6:58:46 PM

Благодарностей: 6,677
nachfin пишет:
офигевшая пишет:

Чо отличается тем, что ТАМ за совершенные преступления дают (к примеру отому) 21 год, а ЗДЕСЬ дают автомат и отправляют "служить" в нацбанду. А если кто скажет, что сейчас УЖЕ не берут, спросите у них, а давно ли?
З.Ы,Кста, судьи, как я понял, накопили дел немеряно и морозятся на предмет, а вдруг "патриота-активиста" осудишь и получишь "ответку" (а хотя бы и напрямую от одной из ветвей власти)))). Поэтому, "работают" по принципу - кто нихрена не делает, тот и не ошибается. Реформа, хуле))))

Здесь, это я так понимаю, в Мордоре???
Я смотрю, у Вас и лексикон поменялся...
Бытие определяет сознание?
Вы там крепитесь, а то скоро совсем на феню перейдёте...

офигевшая
От: Wednesday, October 05, 2016 7:03:23 PM

!!!
Прямо не поймешь уже - кто за стеной, а кто перед ней...

nachfin
От: Wednesday, October 05, 2016 7:08:32 PM

Лапа пишет:
Здесь, это я так понимаю, в Мордоре???
Я смотрю, у Вас и лексикон поменялся...
Бытие определяет сознание?
Вы там крепитесь, а то скоро совсем на феню перейдёте...

Здесь, это я так сказал - на постмайданной территории
Я смотрю, Вы еще смотрите
Бытие, таки, определяет сознание
С детства помню про трамвай на повороте и палец, применительно к любителям обсуждать мою личность
Сообщение отредактировано:Wednesday, October 05, 2016 7:14 PM